неДодекаэдр• 12 февраля 2015
надо похудеть на 20 кг помогите...
Прошу реальные советы,а не по типу-хватит жрать..и так понятно,сейчас рост 174 вес 91 кг,поделитесь опытом плиииз
Карамбулкул• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
если майонез для Вашего организма не херня,то заливайтесь им дальше аристократичная вы наша
Дело не в майонезе, а в вашей форме высказывания. И майонез - майонезу рознь. Нужно готовить уметь, а не магазинный употреблять. Мои 52 кг. позволяют мне есть и майонез.
неДодекаэдр
• 12 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
ой,не смешите меня,а то точно не засну,тяжело Вам наверно в этом жестоком мире живется
Карамбулкул• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
может и тяжело, но легче чем вам... а бессонница, ’только на пользу’ вашему организму. сразу видно, как сильно вы переживаете за свое самочувствие.
неДодекаэдр
• 12 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
на то есть ответ выше,не буду повторяться
Анонимба• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А я не собиралась осуждать,я наоборот спрашиваю и вот прислушаюсь,а как проверить наверняка7
анализ кала несколько раз и анализ крови (за паразитов)
неДодекаэдр
• 12 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
сенкс,не помешает провериться
Анонимба• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да у меня так получилось,что малому было 3 месяца и вдруг пропало молоко-оказалось потом,что я беременная уже была,со второго месяца второй беременности начала уже набирать вес,уже тогда отказалась от мучного,картошки и т.д. но это меня не спасло с 67 кг пришло 101 кг очень быстро
Да уж, я за беременность 25 кг набрала, потому что кушала много, последних 2 месяца вообще не двигалась (поясница сильно болела) и салко килограммами подъедала (вообщем грамм 200 в день точно). Родила 10 ушло сразу,потом за полгода еще 5 ушло.( После родов 70 с ростом 155)Бросила кормить плюс пять кг за месяц, то есть опят 70 кг. Забила панику, худею, 67 сейчас. Но, я только сейчас понимаю, вела бы я себя правильно во время беременности, как вы, то сейчас о весе даже и не задумывалась(((
неДодекаэдр
• 12 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
На второй фото ничего, просто аппетитненько выглядите.
платье такое,удачный покрой
Анонимба• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
платье такое,удачный покрой
С вашим ростом,80 кг, просто немного лишний вес, если фигура хорошая, то кг не испортят. Подобрать одежду и будет симпотно.