неДодекаэдр• 12 февраля 2015

надо похудеть на 20 кг помогите...

Прошу реальные советы,а не по типу-хватит жрать..и так понятно,сейчас рост 174 вес 91 кг,поделитесь опытом плиииз
Ума Палата• 12 февраля 2015
ну Вас, автор, не отвечаете мне, пойду поем)
и Вы поешьте)

автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я про мистерЛяпсус писала - он троль, а не Вы
ссори,если обидела
Ума Палата• 12 февраля 2015
Дюкан очень вредная система питания, неестественные процессы происходят, организму нужны углеводы для процессов обменных
Дама с собачкой• 12 февраля 2015
предлагают заплатить через робокассу или киви, вроде у нас киви нет, и номер тел. нужно вводить Российский.
автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
и Вы поешьте)
блин я с телефона,не успеваю
Оцененная• 12 февраля 2015
У меня рост 176 и когда-то я весила 93кг., но упорство и труд творят чудеса. Сейчас мой вес 61кг. Понятно, что не за один день, и даже не за месяц, а почти за год я достигла таких результатов.
Первое, что сделала, это я начала питаться регулярно, можно даже сказать по времени, маленькими порциями, тщательно пережовывая пищу, чем медленней ешь тем быстрей наедаешься и соответственно желудок не так растягивается. От мучного, сладкого и т.д. я не отказывалась, но сократила до минимума.
Воды выпивала в день не меньше 2л.
Еще пила почти месяц семя льна настоянное на подсолнечном масле, но это был мой бзик (как по мне хорошо нормализует работу ЖКТ, но там есть и противопоказания и все это в общем индивидуально). Потом был еще один отвар, тоже месяц пропила, он тоже для нормализации работы ЖКТ, но вкус конечно специфический, результат мне понравился, но рассказывать что пила не буду, а по вдруг тут слабонервные.
Спортом так чтоб целенаправлено не занималась, пару раз в неделю пробежка (когда позволяла погода) примерно 2км., ну и поотжиматься, пресс покачать, планку подержать. Обливания холодной водой, чтоб кожа приходила в тонус и было поменьше растяжек.
А вообще, вижу цель, не вижу препятствий. Все в Ваших руках, если есть желание. Главное начать и не сдаваться
ЗлойанОним• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вы пробовали и как результат по Дюкану7спасибо
Ну зачем Вам Дюкан? ПП - наше все. ну правда, пожалейте организм.
Варианты завтрака: овсянка с фруктами( 1 шт- кроме банана)), не жирный творог с медом( 1ч л), омлет с овощами (1-2 яйца)+ помидор или огурец
Варианты обеда: сочетать курицу, мясо или рыбу( 130 г) с овощами в любом виде
Ужин: курица, телятина, рыба, кролик, печень( 130 г) + овощи.

Перекус: стакан кефира с 1 фруктом.

Исключить: жирное, сладкое, белый хлеб, копчености, орехи и сухофрукты, любые сладкие напитки, алкоголь.
8 стаканов воды в течении дня.

Чай и кофе- не более 3 чашек за день в сумме. Кофе без сахара и молока.
Травяной чай можно не ограничено, но помните, что он влияет на наши органы ( меняйте травяные чаи)

Скопировано с обсуждения группы WOW Body в контакте:http://vk.com/wowbody

автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Спасибо что поделились,вдохновляет очень
автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Вообщем я постоянно в бегах,называется что успела то и съела,но ем немного-это честно,из того что ем-гречка,рыба тушеная с овощами,вареный буряк с маслом и чесночком,рис с овощами в пароварке,хлеб печем сами бездрожжевой на закваске,соленые огурчики,грибочки,воды много,фрукты ем,творог,мед,раз в месяц пару эклеров со сгущенкой и только днем,ночью не ем
Королева спама• 12 февраля 2015
Ответ дляLekusya
О . Я рост 173 , вес 88 . Тоже мечтаю минус 20 , но пока кормлю грудью никаких диет ! Кстати я на аватарке вешу под 100 - на 8 месяце беременности .
класс!!! самая красивая фото, которую я видела)))))))
автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Автор, мы в группе с девочками худеем, кто на Дюкана, кто на ПП, пытаемся мотивировать друг друга). Результаты за месяц до 9 кг отвеса...может с нами?
а где посмотреть7
Анонимба• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
майонезы и прочею херню не ем уже 5 лет..а вот с режимом да-проблемка
а самое главное режим. унашего организма есть биоритм, по нему и надо питаться. Основная проблема многих женщин не сладкое и жирное, а то что они это сладкое и жирное в 12 ночи едят. Я начала питаться более-менее по режиму. Пытаюсь не есть жареное, сладости. Заменяю их медом. С утра плотно ем. ужин максимум в 19:00. Не чувствую себя замученной или голодной. Если чего-то сильно хочу,ем, но только не ночью и не много.Я имею ввиду вредное. Спортом не занимаюсь правда, если бы спорт, быстрее пошло бы. Скинула 3 кг примерно за 3 недели, может чуть больше. Когда начала так питаться, даже еды другой захотелось,полезной. А,еще, подливки,например, не поджариваю, а сразу тушу в воде, без масла. Суп на филе курином, раньше на курице домашней варила, жирновато было. Много рыбы ем, скумбрию люблю, она полезна. Лучше в один день не есть и рыбу и мясо, я никогда не ем. Кисломолочку,хоть иногда надо. Особенно на ужин хорошо. Хлеб почти полностью сухарями заменила. Я сухари и больше люблю. Если не можешь без хлеба. еж его до обеда. Боже...Я целое письмо написала))
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2015
.
Даю справку• 12 февраля 2015
Мы через viber общаемся...
Оцененная• 12 февраля 2015
Да и еще нужно соблюдать режим сна и ложиться не позже 01,00. Это хорошо влияет на обмен веществ.
Правда на это правило я в данный момент ’забила’
Засомневаю• 12 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
если строго не придерживаться то очень полезная система, я с ней похудела и не набираю, и с ЖКТ все впорядке
автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Мы через viber общаемся...
viber есть
Анонимба• 12 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Это точно,только у меня ,вообще, с этим проблемы...
Засомневаю• 12 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним

Перекус: стакан кефира с 1 фруктом.

8 стаканов воды в течении дня.

в Дюкане есть много рецептов блюд их того что вы перечислили. Сидеть строго не надо на самой диете. Но благодаря рецептам та же грудка будет сочной и вкусной

автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
я давно слышала,но на сайте где отзывы как то не доверяла,,
Даю справку• 12 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Даю справку• 12 февраля 2015
на Дюкана результаты получше, но и ограничения жесче, мы ПП-шники оболтусы, можем расслабиться, но все равно результаты есть)
Засомневаю• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
выше хорошо россписали ПП, продукты, а теперь перейдите по ссылкам в ВК и там много рецептов. Просто пропускайте или не добавляйте некоторые продукты (отруби, или колбаса 3 процентной жирности, молоко обезжиренное...)
Оцененная• 12 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Знаю, сама еще та совушка, но как говорится надо, приучила себя ложиться рано, а утром вставать по будильнику и главное без ’еще 5 минут и встану’
Анонимба• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Так вы очень правильно питаетесь, значит могут быть какие-то проблемы. Или щитовитка, или паразиты, если так, то не похудеете. Все говорят,что от глистов худеют, но есть от которых толстеют.Это защитный механизм организма. Ну,а если щитовитка, то все процессы замедленны.
автор неДодекаэдр • 12 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Полностью согласна,но другого времени у меня пока нет,уроки,уроки и еще раз уроки,такое впечатление,что я учусь,а не ребенок
Ума Палата• 12 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
еда отличная
Ума Палата• 12 февраля 2015
спорт час в день попробуйте добавить, так же следить за количеством хлеба риса и фруктов
Засомневаю• 12 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
автор не правильно питаеться, автор не завтракает и ест раз в день