Брызжу ядом• 20 февраля 2015
срочно хороший детский дерматолог
девочки, нужно сделать анализ. подозреваем стригущий лишай. пролечились и пролежали в больнице с ноября по декабрь. больше туда не хотим. если обратиться к ним опять же запрут.
Пурген• 20 февраля 2015
у меня есть дерматолог(но он не детский) вытащил моего мужа из полной ж...., он раньше работал зав.отделением кожно-вен. Октябрьской больницы,сейчас ушел в частную клинику. Киев надо ?пишите ( я к нему и со своими детками обращаюсь)
Брызжу ядом
• 20 февраля 2015
Ответ дляПурген
спасибо, а сколько он берет и где именно принимает в частной?
Пурген• 20 февраля 2015
год назад 200 грн, но его можно попросить встретиться не в клинике . Скажите, что его старый пациент дал. Вячеслав Марьянович Кисилевский 050-943-96-51 за царком
Пурген• 20 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
за цирком