слыхала метод похудения с агар-агаром. разбавлять в кампроты, соки, супы. В результате в желудке получаеться не жижа а желе и дольго не хочется кушать! Кто-то пробовал такое, какие пропорции.
aromalux-shop• 12 июля 2012
агар-агар не усваивается организмом, он просто заполняет желудок, может похудеть от него и можно, но вы только представьте себе последствия...
Аноним• 01 августа 2012
чтобы применить какую-то методику похудения, необходимо изучить все ее принципы. в инете много информации об агаровом похудении - это действительно работает.
Елена Владимировна Я• 13 ноября 2012
я купила и пью перед приемом пищи за 20 мин,правда только 4-й день)))))но кушаю меньше ,порции в 2 раза меньше,пока никаких ощущений не возникает)))
позже напишу результат))))
ВундерКИНГ• 01 июля 2013
Ответ дляЕлена Владимировна Я
позже напишу результат))))
Здравствуйте,, поделитесь результатами похудения с агаром, тоже хочу попробовать, за две недели на сколько вышло? Спасибо