Бритоножка• 24 февраля 2015

Помогите мне определиться как поступить.ОСОБЕННО ТЕ КТО ДЕЛАЛ ДЕТ,ПРОЕЗДНОЙ

Добрый день! Девочки,особенно те,кто делал недавно ребенку проездной.
Мне нужно слетать заграницу. Билет можно купить сегодня на 19.03. НО,сдала доки на проездной для ребенка.Сказали готовность через 2-2,5 недели. 17.03-это три недели.Я беру на 19.03.
Я СИЛЬНО РИСКУЮ????((
Деньги за билеты не возвращаются.Но с др.стороны взять за 2 дня,это оооооооочень дорого + бакс растет.
Вот что мне делать?
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) взять билет.Запас нормальный
7 (41.18%) не рисковать
Доставучая• 24 февраля 2015
А почему срочный не сделали? Та вроде 7 или 10 дней.. Сто грн переплаты и нервы спокойны

Запыхалась• 24 февраля 2015
проеЗной документ*
Швабристка• 24 февраля 2015
У меня такая же ситуация ) доче 1,7, делаем срочно мне биометрический , Ляле - детский проездной . Авиабмоеты мы уже забронировали на 8.03, а паспорт должен быть готов 4.03)
Доставучая• 24 февраля 2015
Я думаю успеют сделать паспорт. Запас хороший.
Голубая фишка• 24 февраля 2015
Думаю рискуете. Так как сама готовлю документы , то была в паспортном столе , так возмущался мужчина ...что ждет уже больше недели чем заявили.
В принципе вы можете подойти и обьяснить ситуацию , вдруг помогут побыстрее сделать.
Slawa81• 24 февраля 2015
Сделайте срочный проездной. Билеты на самолет, насколько я знаю, сдать нельзя. По крайней мере, в Европе не сдаются.
КликОЛЬКА• 24 февраля 2015
А куда документы подавали? и в каком городе?
Я в Киеве подавала в паспортный сервис документ, оплоплатила оформление в течение 10 дней, а по факту сделали через 2 дня.
Так что вам в паспортный серви!

автор Бритоножка • 24 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
это срочный такой
Доставучая• 24 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
это срочный такой
Тогда успеете. На то он исрочный. Мне вообще сказали приходить ровно через 30 дней
ВлюбленнаяМаруська• 24 февраля 2015
мы проездной делали малой по суперсрочному режиму-буквально за пару дней,тк билеты уже были куплены...и это был такой экстрим))))))) пару седых волосинок появилось)) но успели (вечером забрали-ночью полетели) не рекомендую.
автор Бритоножка • 24 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Так что вам в паспортный серви!
у нас город маленький.Сервиса нет.Просто паспортный стол
КликОЛЬКА• 24 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Паспортный стол - это совдеповские тётки, которые без подношентй с тобой и не говорят, не то что помогут ччто-то ускорить!! В жизни к ним не пойду! Хотя, может не везде такие грымзы...
автор Бритоножка • 24 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
это да))))Я предлагала,сказала что от нее ничего не зависит
КликОЛЬКА• 24 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Жаль... Тогда пытайтесь договариваться, может вам повезёт
автор Бритоножка • 24 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ну вы даете))))))))))))))))Слава Богу все вышло у вас))
ВлюбленнаяМаруська• 24 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
ага... весело б было