Марфушечка душечка• 02 марта 2015

Нужен Хирург Киев или клиника недорогая

Добрый вечер! Посоветуйте недорогую клинику, где убирают новообразования на лице. Цены сильно подскочили, а мне нужно удалить фиброму на лице. Может есть у кого контакты хирурга хорошего.
Праздничный сервиз• 02 марта 2015
вам нужен пластический хирург?
Админко• 02 марта 2015
Вы лазером хотите?Мой отец удалил в клинике лазером,и нечего было брать на гистологию. Хвалят клинику Богомолец,но у них и раньше цены были...(простите,что по теме не ответила)
автор Марфушечка душечка • 02 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вам нужен пластический хирург?
Да нет. Такие операции делают не пластические хирурги. Даже наоборот, пластические хирурги за такое не возьмутся - слишком дешевая манипуляция.
Печальки.нет• 02 марта 2015
Институт челюстно-лицевой хирургии. Поедьте прозондируйте и договоритесь.