Кривая спроса• 16 марта 2015
Похудения как???
Знаю что тем было тис. но нечего толкового найти не могу,а вдруг мне кто то ответит.я=Мне нужно скинуть 40кг. Но спорт залы посещать мне не когда,дома занимаюсь но это не дает результатов. Была в клинике Сороки полный 0 его гипноз меня не берет.Сказать что жру много - нет ...ем мало но нельзя сказать что правильно.Что реально с препаратов помогает? пару лет назад моя подруга пила лиду потеряла 15гк...потом и я покупала и она мне и у меня полный 0 и у нее больше не помогло...Есть сейчас препараты какие то эффективные.????Что вредно знаю,лекции по этому поводу читать мне не надо
Бесстыдница• 16 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а почему перешли с системы минус 60 на подсчет калорий, если не секрет?
наверное тяжело не есть после 18,00 я именно поэтому даже не пробую. я иногда просыпаюсь в 14,00))))
Маргарита и Мастер• 16 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
согласна! Тоже пробовала Минус 60, по этим же причинам было тяжеловато. Сейчас тоже пробую калории считать. Не могу определиться, какую норму себе в день установить.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
-й день (2012.11.24)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.
2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Полдник - йогурт 200 г.
3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.
4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.
5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.
7-й день (2012.11.30)
Завтрак - творожная масса сладкая 150 г.
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Обед - курица отварная 160 г., икра кабачковая 160 г.
Полдник - фрукты 150 г.
Ужин - суп овощной 200 г., говядина отварная 170 г., салат овощной 180 г.
В течение недели допускается 125г черного шоколада.
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Полдник - йогурт 200 г.
2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Полдник - йогурт 200 г.
3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.
4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.
7-й день (2012.11.30)
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Полдник - фрукты 150 г.
Спасибо большое! Я так поняла, Вы не ели после 6 вечера?
Маргарита и Мастер• 16 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
-й день (2012.11.24)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Полдник - йогурт 200 г.
2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Полдник - йогурт 200 г.
3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.
4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.
7-й день (2012.11.30)
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Полдник - фрукты 150 г.
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Полдник - йогурт 200 г.
2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Полдник - йогурт 200 г.
3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.
4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.
7-й день (2012.11.30)
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Полдник - фрукты 150 г.
и салаты овощные заправленные маслом или нет?
Бесстыдница• 16 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
все очень просто (ну или нет))) нужно в течении недели есть каждый день один и тот же калораж, а лучше просто одно и то же и смотреть - если потери меньше 1кг, то урезать, если 1-2, то все отлично, если больше 2х то добавлять, т.к. организм голодает и в итоге замедлится метаболизм и вес встанет.
Куплю орехи• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
говорят хороший морозник кавказский, вот хочу попробовать!
Кстати, да. Я 2 года назад пропила курс. Минус 10 кг за полгода.
Девушка Прасковья• 16 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Салаты оливковое или подсолнечное масло. Ужин за 2 часа до сна.
Девушка Прасковья• 16 марта 2015
Завтрак 7-9 утра
Вт.завтрак 10-12
Обед 12-14
Полдник 15-17
Ужин 18-19. Или за 2 часа до сна. Если домой попадаешь после шести, так что с голоду умереть
Примерно так
Я меняла ужин и обед местами. Диета чисто для меня, исходя из моих вкусов
Вт.завтрак 10-12
Обед 12-14
Полдник 15-17
Примерно так
Пожмаковна• 16 марта 2015
Девочки,подскажите,если я курю,можно мне бегать?Или может быть чревато?
Автор, попытайтесь в течение 21 дня пить по 1,5-2 литра чистой воды в день, исключите мучное и сладкое - всё))
Будет ’ломать’ пару недель, за 3юю неделю закрепите и привыкнете, к концу 21 го дня организм запомнит навязанную Вами привычку и как говорится ’welcome to my world!’
По мере очищения Вашего тела от токсинов и избытков ненужного сахара наступит просветление в голове и Ваше тело в совокупности с мозгом подскажет , как ещё Вы сможете ему помочь - Ваш спорт сам придет к Вам))
Если параллельно к этому сделаете визуализацию - фото с собой красивой (я о фигуре), фотошоп может помочь, то к результату придете быстрее!
Секрет худых не в быстром обмене веществ , а в другом восприятии пищи и ощущении себя в целом, в более чутком ’слышании’ потребностей своего организма, своего тела.
Присоединяйтесь, всё просто, главное начать!
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
расскажите как пили? и что там с этими ужасающими побочками, а то тут меня уже запугали а я уже заказала морозник )))
Девушка Прасковья• 16 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Я вообще не бегаю. Хожу в гору на дорожке
ДамскиеШтучки• 16 марта 2015
40 кг без Вашего участия никак не скинуть.
Таблетки- не панацея, это временная визуальная помощь, с сильнейшими побочками
Правильное питание с ограничением ккал и физ.нагрузка (шевелить обмен веществ)
Я сегодня на подсчет ккал по ’Славянской клинике’ - ’села’...За три месяца можно -20 кг скинуть.
Лет 5 назад успешно похудела на 18 кг за 3 месяца, но...фишка в том, что нужно постоянно держаться, а я сорвалась и еще сбой гормональный...
Куплю орехи• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Там мерная ложечка была в комплекте. Я пила по инструкции. Первые сколько-то там дней 1/4 ложечки, потом половину, потом 3/4 и потом по целой ложечке (она малюсенькая). Уже точно не помню, т.к. давно было. Утром натощак, запивая тёплой водой. За час до еды )по-моему). Ну никаких побочек не было. Даже наоборот, лучше себя чувствовала и вес уходил потихоньку, сейчас не вернулся. Так полгода, кажется, пьётся, потом перерыв месяц и опять полгода (снова с мин. дозы).
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо )))) а тот тут пугали нас ))) ядовитый )))
Куплю орехи• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да я и сама 100 раз читала. Теперь думаю, что это всё пишут те, кто не пробовал, а что-то где-то когда-то читал или слышал. Не свои мысли выдают за реальность.
Пожмаковна• 16 марта 2015
Ответ дляBUNK
во время бега таки лучше не курить
))))) А если не во время?)
Пожмаковна• 16 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня нет дорожки и гор нет)
Девушка Прасковья• 16 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
У меня нет дорожки и гор нет)
Я имею ввиду беговую дорожку
Ненька наша• 16 марта 2015
Очень многие, кто что-то пьет, после прекращения набирают еще больше.
Если вы едите не много, но результата нет, то вам нужно восстановить обмен веществ.
Нужно правильное дробное питание, раз 6 в день, но небольшими порциями.
Пожмаковна• 16 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я имею ввиду беговую дорожку
Я тоже её имела ввиду) и гор у меня рядом нет,чтоб без дорожки заниматься.
Пожмаковна• 16 марта 2015
Ответ дляBUNK
фото
Вроде нормальное здоровье,ничего не болит.Вообще планирую бросать,но в процессе,чтоб не набрать еще лишнего (
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо за поддержку )))) начну на днях ))))
С перепою• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
честно есть не когда на работе вообще не ем нечего .это с 9-18. Утром не завтракаю,кофе только или какао. Ужин что то каша ,картошка ..не много .Тарелку не наваливаю...чай
ну вы даете! чтобы похудеть, нужно есть каждые 2-3 часа. а если вы не едите целый день - вот организм и запасается жиром, боится голодухи. мне кажется вы тролль
Маманя• 16 марта 2015
Вдруг для стимула кому,у меня получилось.Думала само собой похудею буду кормить,итог поправилась к году дочки еще больше.Я по середине.
Братья Капли• 16 марта 2015
нашли проблему-похудеть. Я тут поправится немогу-денег не хватает.
кушайте меньше жирного,жареного капченого, алкоголя....