Черепаха Тортила• 16 марта 2015
Гинекология. Подскажите пожалуста кто знает по результату цитологии
Девочки, в Диле сдавала анализ цитология Пап тест что это означает в заключении, я не очень во всём этом смыслю....
Тип II Ознаки проліферації
залозового епітелію.
Тип II Ознаки проліферації
залозового епітелію.
Помогалочка• 16 марта 2015
Пролиферация железистого эпителия – цитологический диагноз, не представляющий собой опасности для здоровья женщины. Подобная картина эпителия может встречаться на фоне воспалительных, вирусных инфекций генитального тракта и часто исчезает после противовоспалительной терапии.
из интернета.
Черепаха Тортила
• 16 марта 2015
Ответ дляtatka v
Вы по направлению сдавали? теперь идите к врачу и все у него узнаете.
НЕТ Я САМА СДАЛА В ДИЛЕ, ЧТОБ С ЭТИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ К ГИНЕКОЛОГУ ПОЙТИ.
Черепаха Тортила
• 16 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
из интернета.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПОЙДУ ЗАВТРА К ГИНЕКОЛОГУ
КоролеВешна• 16 марта 2015
тип 2-воспалительный тип мазка,важно чтоб там не обнаружили атипичных клеток-но мой совет-все же идите к врачу,и если ему что-то покажется не так-он возьмет на кольпоскопии именно с этих участков забор,и сделают еще раз.Обычно врачи даже в ж/к предлагают и платный и бесплатный анализ.