Закидай меня камнями• 18 марта 2015
Продавец BTasya отказывается возвращать деньги
Здравствуйте все кто читает это сообщение!
Я попала в очень неприятную ситуацию... Я купила у продавца BTasya кусок синего вельвета за 100 грн, но получив его обнаружила несоответствие с фото и описанием, продавец BTasya неохотно выходит на связь, и отказывается вернуть мне деньги. Отправить ей ткань назад да ещё и заплатить за доставку 2 раза даже не получив назад свою оплату я не решаюсь... так как могу остаться и без денег, и без товара...Что мне теперь делать ?
Закидай меня камнями
• 18 марта 2015
Я за 4 года покупок впервые попадаю на такого продавца! и в такую ситуацию...
Закидай меня камнями
• 18 марта 2015
А кто гарантирует что мне после возврата вернут мои деньги?! Впервые слышу чтобы сначала товар возвращали. а потом уже оплату
Санта Барбара• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
всегда так. а где гарантия, что Вы вещь вернете, после возврата денег?
СовНарКом• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
гарантии даёт только продавец. Если согласится на возврат,то сначала вы пересылает товар,а потом деньги вам. А если вы испортили ткань, или ещё чего. Как знать?
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
так все делают
Самоучка• 18 марта 2015
Вы хотите чтобы Вам посочувствовали, или вы хотите чтобы вам помогли? Если 2-е тогда выкладывайте скрины переписки + фото полученого + ссылка на объявление.
А то так сейчас каждый может прийти и обвинить продавца. Вот я сейчас напишу, что купила у Вас лампу, а вы мне прислали проволку. Всем внимание это мошенник. И что? Все должны похлопать мне в ладоши и хором кричать ’да это мошенник’. А на самом деле я от скуки так накатала, ещё и по анонимом))
Роза завяла• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ну Вам же верили и отправили сначала деньги, почему Вы не верите? Из за таких продавцов действительно покупателей будет меньше! Я автора поддерживаю!
Мила_Милая• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну в первый раз вы поверили продавцу и оплатили предоплату) почему сейчас вас должны обмануть? если конечно товар совсем не соответсвовал описанию.. могут быть проблемы(
Точная копия плова• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
всегда так было: товар-деньги
Закидай меня камнями
• 18 марта 2015
Я так ни разу не делала! По моему опыту - сначала возвращали деньги, это конечно если дорожили своей репутацией! Ну отправлю я, а она возьмёт и порежет его , а потом скажет что я его испортила! И товара нет, и денег не видать!
Санта Барбара• 18 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
а я не продавец)) не волнуйтесь. просто реалистка. покупатель отправляет деньги не потому, что он доверяет продавцу, а потому, что ему нужен товар.
Точная копия плова• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
сколько не читала здесь, неписаное правило, сначала товар отправляете, продавец проверяет, потом деньги. А вдруг Вы порежете?
Жена миллионера• 18 марта 2015
Сколько тканевых магазинов есть, нет, нужно в инете брать кота в мешке
Закидай меня камнями
• 18 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
В нашем городе всего один магазин, и если бы там был ассортимент и то что мне нужно, я бы не покупала в интернете...ещё раз повторюсь - я уже 4 года делаю покупки в интернете, за все случаи когда мне приходилось возвращать товар назад( а их слава богу на пальцах одной руки можно посчитать) сначала возвращали деньги и после этого я высылала назд покупку
Самоучка• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Есть правила ресурса. Если они вам не нравятся - покупайте в магазине. Не понимаю вообще чего вы хотите добиться? Чтобы вам написал кто-то наоборот? Или все срочно изменили правила по д вас?
Закидай меня камнями
• 18 марта 2015
Вот фото продавца - насыщенный яркий синий цвет, крупная и чёткая бороздка, в реале... (фото позже добавлю) бороздка мелкая, и цвет сизый, не то серо-синий не то грязно-серый...Согласна что фотик может искажать цвет, но можно ж и в описании об этом сказать ’Продам отрез вельвета светло-синего цвета. Размер 380х84 Доставка Новой почтой.’ Вот и всё описание продавца...сейчас попробую скинуть переписку
Закидай меня камнями
• 18 марта 2015
16 марта 2015 (12:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Получила посылку, и была весьма удивлена, цвет совсем не такой как на фото, и длина не совпадает, я намеряла длину 240 см, а вы пишите 380, мне этого куска совсем не хватает и не подходит по цвету, я могу его вернуть?
ответ для Кошечка Мари
17 марта 2015 (10:00)
Так длина и была 240. Это я уже новый кусок разместила с новой ценой и новым размером))) Внимательно посмотрите)) Когда Вым отправлялся Ваш кусок, на полке нашли еще один, я не меняла объявление, а просто внесла в старое коррективы (тот, который 380 я продаю за 220 грн, Ваш отдала за 100грн).
Кошечка Мари Пользователь сейчас на сайте
0.32(100%)
17 марта 2015 (10:30) Сделать сообщение приватным
Так надо было написать сразу об этом, я не довольна товаром и хочу его вернуть, это совсеи не то что я хотела
0.32(100%)
17 марта 2015 (11:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Почему вы млолчите? Будьте честной и верните мне деньги, а я отправлю вашу ткань обратно!
ответ для Кошечка Мари
17 марта 2015 (12:24)
Я не молчу. И я всегда честна с покупателем.Я могу у Вас принять ткань обратно, но пересылка товара будет за ваш счет. Если Вас это устроит, то я напишу Вам адрес доставки, Вы пересылаете и пишете № карточки для перевода денег назад. Я получаю ткань, и перевожу Вам деньги на карту Приватбанка. Могу не сразу отвечать, т.к. нахожусь на работе и не всегда есть время заглянуть на Кидстафф.
0.32(100%)
17 марта 2015 (12:33) Сделать сообщение приватным
Я отпралю, но платить 2 раза за доставку не собираюсь, и хотелось бы вернуть деньги первее, мой номер счёта 5457 0824 5151 7788, тем более что вы заглядываете в почту кидстаффа не постоянно, извините за грубость, но я не хочу остаться и без денег и без лота. Поэтому вы перечисляете сегодня деньги, а завтра с утра я отправляю вашу посылку назад - и разойдёмся на мирной ноте без осадка в душе
0.32(100%)
18 марта 2015 (07:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я ожидаю возвращение своих денег, и чем скорее тем лучше, я уже нашла подходящую ткань на другом сайте...
ответ для Кошечка Мари
18 марта 2015 (13:23)
Я Вам предложила нормальный вариант. Ведите себя адекватно! Я пошла вам на встречу, готова забрать товар, т.к. Вы себе решили, что цвет ткани Вам не подходит, а Вы морочите голову и придумываете ненормальные истории. Переписку заканчиваю. После таких разговоров никакого возврата быть не может!!!
0.32(100%)
18 марта 2015 (14:08) Сделать сообщение приватным
С какой стати мне отправлять товар не получив деньги назад, я не первый год делаю покупки в интернете - и ваш вариант возврата впервые встречаю. Будьте ВЫ адекватнее, Ваше фото искажает реальный цвет и фактуру ткани, по факту ВЫ ОБМАНЩИЦА! Я требую возврата денег, если ВЫ Честный человек и дорожите своей репутацией, то сделаете так как делают все продавцы! Мне такой товар не нужен!Я хочу его вернуть владельцу! А мне верните мои деньги!!!
0.32(100%)
Рекомендации по безопасности сделок
Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
Вопрос автору объявленияЗаказать товар
смайлики :)
Приватное сообщение (только для его владельца)
Уведомить меня об ответе на email
Обратите внимание, что оценить продавца и покупателя возможно при наличии сообщения тут. Если АВТОР этого объявления требует предоплату, или Ваша сделка уже состоялась, ТРЕБУЙТЕ изменения Вашего статуса ´на ПОКУПАТЕЛЯ´, чтобы иметь возможность оставить отзыв о сделке! Подробнее об этом читайте тут
УЛУЧШЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Детская парта Step2 Deluxe Art Master Desk, США
Водка Борис Ельцин
Ранец школьный ортопедический 1 Вересня распродажа
Кроксы на мальчика и девочку 24-35рр.
Продам комбинезон-трансформер Рейма тек подходит от рождения до роста 80 см
Как сюда попасть?
Проект скидки- успей купить!
ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
показать 5
Я продавець. Як мені дати запрос на оцінку?
PEG-PEREGO Pliko NEON Mini
закаляет ли детскиий сад
Ищу компанию (маму с ребенком) для совместного отдыха на майские или в августе
Беби бар на Оболони! расскажите плиз...
ответ для Кошечка Мари
17 марта 2015 (10:00)
0.32(100%)
ответ для Кошечка Мари
17 марта 2015 (12:24)
0.32(100%)
ответ для Кошечка Мари
18 марта 2015 (13:23)
0.32(100%)
Рекомендации по безопасности сделок
Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
Вопрос автору объявленияЗаказать товар
смайлики :)
Уведомить меня об ответе на email
УЛУЧШЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Водка Борис Ельцин
Кроксы на мальчика и девочку 24-35рр.
Как сюда попасть?
Проект скидки- успей купить!
ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
показать 5
PEG-PEREGO Pliko NEON Mini
закаляет ли детскиий сад
Беби бар на Оболони! расскажите плиз...
это не переписка! делайте скан, а не набор теста! При вынесении темы на Советчицу принято звать другую сторону. Вы это сделали или за спиной без уведомления пишете?
По-поводу возврата и за чей счет. Если Вам попался бракованный товар, ТО:
1. Вы идете в магазин и предъяавляете претензию
2. Звоните в магазин и требуете прислать кого-то с деньгами, чтобы забрали товар?
Самоучка• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ответ для Кошечка Мари
17 марта 2015 (10:00)
0.32(100%)
ответ для Кошечка Мари
17 марта 2015 (12:24)
0.32(100%)
ответ для Кошечка Мари
18 марта 2015 (13:23)
0.32(100%)
Рекомендации по безопасности сделок
Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
Вопрос автору объявленияЗаказать товар
смайлики :)
Уведомить меня об ответе на email
УЛУЧШЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Водка Борис Ельцин
Кроксы на мальчика и девочку 24-35рр.
Как сюда попасть?
Проект скидки- успей купить!
ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
показать 5
PEG-PEREGO Pliko NEON Mini
закаляет ли детскиий сад
Беби бар на Оболони! расскажите плиз...
ответ для Кошечка Мари
17 марта 2015 (10:00)
0.32(100%)
ответ для Кошечка Мари
17 марта 2015 (12:24)
0.32(100%)
ответ для Кошечка Мари
18 марта 2015 (13:23)
0.32(100%)
Рекомендации по безопасности сделок
Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
Вопрос автору объявленияЗаказать товар
смайлики :)
Уведомить меня об ответе на email
УЛУЧШЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Водка Борис Ельцин
Кроксы на мальчика и девочку 24-35рр.
Как сюда попасть?
Проект скидки- успей купить!
ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
показать 5
PEG-PEREGO Pliko NEON Mini
закаляет ли детскиий сад
Беби бар на Оболони! расскажите плиз...
Дайте ссылку на объявление, достаним его из кеша до корректировки
Гага Газу• 18 марта 2015
ну где же Ваши фото?
а по сути продавец была права, и очень корректно с Вами говорила, сначала товар возвращают, а потом уже деньги.
Ваш рейтинг 0,32? тогда тем более.
Точная копия плова• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Фу, какая Вы грубая и наглая. Продавец порядочный, вежливо отвечает, согласен на возврат. На месте продавца ничего бы не забирала после такого хамского отношения.
Точная копия плова• 18 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
’Поэтому вы перечисляете сегодня деньги, а завтра с утра я отправляю вашу посылку назад - и разойдёмся на мирной ноте без осадка в душе’ Я что-то не поняла, Царица пришла диктовать здесь условия? Общаться так с подружайками будете, если они позволяют.
Точная копия плова• 18 марта 2015
Автор, открывайтесь, я Вам в гостевой сейчас отпишусь, чтобы потенциальные продавцы НИКОГДА не связывались со вздорной неадекватной тетей.