КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
Сеточка• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
так и хочу, а тут он позвонил и спросил можно ли забрать малого из сада. А меня аж затрусило
Меня бы тоже затрусило
Кидстаффовка• 19 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
можете понятней изъяснится, что значит ’ Он стал мнет писюн’
Ну не мнет, а мял или мять. Тут вопрос посерьезней...
холециститная• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
У меня 2 дочки,догадайтесь,что такое вареничек.
Удалено администрацией...
Ответ дляРусалка на ветвях
автор...я бы наверное спросила прямо - папа - ты что трогал писюн малого. НО никто никогда не признается даже если и трогал.
попробовать поговорить с ребенком - пусть нарисует кратинку - мама папа..дед..кошечка. как-то так. спросила бы у сына - а свій дедушка трогал.
ну всякое может быть
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
у меня тоже дочь, но туда чмокать я не догадалась)))
Зам Ам• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Удалено администрацией...
Вы целовали своих дочерей в вареничек?
Дюагональ• 19 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у каждого своя бурная фантазия)))
Самый умный• 19 марта 2015
меня на выходных в детстве отправляли к родителям отчима. по вечерам смотрели телевизор, лежа в постели. бабушка в кресле сидела, а дед ложился со мной. И клал мою руку себе на трусы. Я убирала, тогда от удерживал мою руку своей рукой. Бабушка не видела, так как это происходило под одеялом. С ужасом ждала выходных. Лет в 10 категорически отказалась от походов с ночевкой к ним. Никому не рассказывала.
Японский Городовой• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Это не вареничек, это пирожок!!!
руки_Крюги• 19 марта 2015
Я бы спросила у дедушки:’Пап, ты знаешь, он себя дергает и говорит, что ты так делал! ты поаккуратнее’
Не знаю, какие у вас с папой отношения, но мне сказать своему папе что-угодно- не проблема. Думаю, не все так страшно, как вы себе обрисовали. Может, в туалет помогал ходить, может, купал. одевал...да мало ли.
Скорая помощь• 19 марта 2015
у меня брат двоюродный как-то бабушке с дедом рассказал что папа маму бьет. а когда стали выяснять там и в помине такого не было. может вы что-то недопоняли. не впадайте в панику сразу. сначала все высните аккуратно. вы или муж порасспрашивайте ребенка, ели вам будет непонятно, то можно аккуратненько под видом осмотра организовать общение ребенка с психологом. а психолог уже вам скажет стоит ли вам беспокоиться, потому что по роду своего занятия они сталкиваются с проблемными случаями и у них больше шансов распознать со слов ребенка и по его поведению что на само деле произошло. не вовлекайте пока сюда дедушку. представляете какая для него может быть обида если это все на ровном месте от того что вы про него могли ТАКОЕ подумать. ну и пока под благовидным предлогом ограничить общение деда с внуком до выяснения.
Кто крайний?• 19 марта 2015
может дед писять учил, правильно стряхивать , или что-то в этом роде....у мужиков свои секреты
Кидстаффовка• 19 марта 2015
Автор проблема довольно таки серъезная. Грамотный психолог на раз раскрутит малого, поищите, самой ничего распрашивать у ребенка не советую. Отцу пока ребенка не давать ни под каким предлогом, если не хотите гомосексуалиста из сына вырастить...
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Господи ужас. Даже не знаю что и сказать и как поддержать.....
Японский Городовой• 19 марта 2015
Ответ дляДафна
никогда бы не додумалась целовать гениталии ребенку. Даже в грудничковом возрасте. вот честно, я в шоке
А попу можно? Я своей целую )
burunduchixa• 19 марта 2015
я тут статейку читала на днях,каждый третий ребенок подвергается сексуальным нападкам со стороны взрослых,и чаще всего это родственники. а по теме,может он писять его стоя учил и струшивать?
Черепаха Тортила• 19 марта 2015
Ответ дляДафна
О Господи, почему сразу гениталии, я же не думаю что девушка целовала прямо внутри, просто когда целуешь ребёнка, его хочется съесть всего :)
Вбигудях• 19 марта 2015
Обязательно поговорите с дедом, но в глаза. Скорее всего ничего страшного не было. Дети рассказчики еще те.
Кривая спроса• 19 марта 2015
Девочки)))) Я про ’вареничек’. Ну, как маленькие, честное слово. Чмокнуть ’вареничек’ - это не прямо туда.)))) Господи, сверху чмокнуть.))) Что тут такого??????? Я чмокала, когда дочь лялей была. от страсти. Всю хотелось зачмокать.)))
Ответ дляДафна
Я не вижу в этом ничего такого. Может мальчика, и не полобызаешь так, вроде как органы снаружу. Никто ж не говорит, что прям туда лезу. Но поцеловать в нижнюю часть пузика или пощекотать. Что тут плохого, когда ребенок заливается от смеха?
Кидстаффовка• 19 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас сплошь и рядом это во многих семьях, только все молчать предпочитают...
Что-то не спится• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Повторяюсь,когда они маленькие еще до года. Никогда не поверю, что мамы не лобызают своих детей от головы до пят!
никогда не чмокала в ’вареничек’ и попу не кусала
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
фу. Целуйте своих детей в ’варенички’, но хоть на форумах не распространяйтесь.
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Абсолютно согласна! Я и дочку чмокала и сыночка. только не в писюнчик конечно, а в нижнюю часть животика.)