КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015

Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.

Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
ПоэтеСССа• 19 марта 2015
Ответ дляКукуша
Я уже вышла из темы. Не гонитесь за мной. Удачи!
Цитата:
Я уже вышла из темы. Не гонитесь за мной. Удачи

ПоэтеСССа• 19 марта 2015
Ответ дляПушАпница
А Вы? Я всего лишь следую логике оппонентов. Увы, она хромает, но в чем моя вина?
В ваших словах и высказываниях.
неДоЖиру• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
нет, я не остро реагирую, совершенно просто для себя считаю как правильно сказать ... недопустимым целовать туда, гениталии у меня все же ассоциируются с сексуальным атрибутом. Я не доказываю что кто-то извращенец и ненормальный, напротив я уверена что у 90% мам как раз злых умыслов при этом нет, и Гумно как раз входит в этих 90%, я понимаю о чесм пишет она и другие, просто не понимаю а ) зачем и б) почему папа бы при этом прослыл извращенцев ведь по сути дела разницы между папой и мамой нет и их любви тоже
Да что ж Вы даже и не поняли, мы Вам уже сто раз написали, не утрируйте!Никто губами в писю не лезет, в межягодичное пространство тоже!Все в пределах нормы!Половые губы никто не трогает!Так нет же, вы все понять не можете))))Зачем!Зачем что!?Зачем испытывать умиление?Тут уже я не обьясню))По второму вопросу вроде бы разобрались)Или Вам опять непонятно?
ПушАпница• 19 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
В ваших словах и высказываниях.
То есть моя вина в том, что я считаю недопустимым целовать ребенка в половые органы и попу? Особенно, если ему 10 лет?
Кукуша• 19 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Цитата:
Что не ясно? Написала же,что вышла, не нужно меня догонять и снова сюда звать. Или скучно без меня? Не отвечай. И я больше не вернусь сюда
неДоЖиру• 19 марта 2015
Ответ дляПушАпница
А почему не 30, а всего 10?
Парасюха• 19 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А кто про взрослых пишет? Вы сами себе там накручиваете и уже прям сценарий фильма пишите.
Я писала про свою 10-летнюю дочку. Дети в 10 лет, они еще такие дети... но про гениталии я не писала, а вот в спинку-попку цемнуть могу, когда в догонялки играем. Я знаю, что некоторые мамы с 3-4 лет уже и на руки детей не берут... но это ненормально, я считаю. Моя иногда с удовольствием садится мне на ручки, и ’мажется’, чтобы мама поцемала. Хотя вообще уже божежмой какая взрослая и даже в школу идем - за руку ее не бери, потому что взрослая))) Но есть мамы, которым это по барабану, видимо... обиженные какие-то, что ли... я такого не понимаю.
ПушАпница• 19 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
А почему не 30, а всего 10?
Не знаю. Смотрите пост 746, там дама пишет, что она целует и в попу 10летнюю дочь.
Рыжая бестия• 19 марта 2015
Ответ дляСамый умный
меня на выходных в детстве отправляли к родителям отчима. по вечерам смотрели телевизор, лежа в постели. бабушка в кресле сидела, а дед ложился со мной. И клал мою руку себе на трусы. Я убирала, тогда от удерживал мою руку своей рукой. Бабушка не видела, так как это происходило под одеялом. С ужасом ждала выходных. Лет в 10 категорически отказалась от походов с ночевкой к ним. Никому не рассказывала.
кошрмарр....я думала я одна такая(((( у меня тоже самое было! он ещё терся об меня -фууууууууууууу
я вообще стала его избегать(((такой стресс!!
Автор, НЕ доверяйте деду внука -прошу вас!!!!!!!

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 марта 2015
Ответ дляZzz...
Я в шоке, что не додумались. Съесть каждый миллиметр хочется, не то что зацемать))))
младокошкина• 19 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Гумно• 19 марта 2015
Ответ дляnana713
слышала, что педофилы любят из-за кустов наблюдать за голопопыми малышами на пляже и мять хозяйство, а некоторые так наблюдают - представляют себе там сцены всякие
В то время,как я столкнулась с проблемой, и мне пришлось копаться,выискивать я наткнулась ВК на молодого мужчину. У него маленькая дочка,жена. Предложила ему обменяться фото такого состава(которых) у меня естественно нет. А потом сказала кто я на самом деле и для чего я с ним переписываюсь. Начала распрашивать что и почему Он сказал, что не может ничего с собой поделать. Что от действий его сдерживает мысли о том, что потом будет с этой девочко и максимум что он себе позволяет,это подрочить в кустиках возле площадки. По поводу дочки нет таких мыслей, его жена даже не догадывается про это. Я спросила,понимает ли он, что на этих фото чья то такая же дочка как и его. Он сказал, что понимает и ненавидит себя за это. Вот так
ПоэтеСССа• 19 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Вот в вашем понятии в попу это как прям анальный проход наверное,или вы точно больная или извращенка.
Миззери• 19 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я же Вам подробно написала почему, может Вы не внимательно читали?Мама - женщина , она нежнее, папа- мужчина он серьезней, может покачать, поподбрасывать))На целовашки попки у него мозг не срабатывает, у мужчин другое выражение чувств!Вас это удивляет? У Вас муж другого склада мужчина?
дело не в том присуще ему это или нет, дело в том как воспринялось бы это со стороны. Отцы что , не целуют детей? целуют, и это никого не удивляет. А вот если бы на том же форуме мужчина написал что целует везде и туда тоже забили бы уже тревогу и обозвали бы педофилом, не надо лукавить
ПушАпница• 19 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У меня в 11 месячные начались. Не представляю как бы мама меня туда целовала...Даже в трусах. Для поцелуев есть другие места.
Миззери• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
блин, а зачем вы списываетесь с педофилами? Вы думаете их совесть загложет и они одумаются?
Гумно• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
Нет,я не для того, что б их поучать или заставить мне одуматься. Чтоб вы понимали, я ничем не могу оправдать их поступки и никогда не буду их делать, для меня это то-чего ужаснее быть ничего не может. Говорю, что столкнулась с этим лично. Не могла понять была в прострации и пыталась вывести человека на чистую воду и понять почему. Для этого создала страничку в соцсети левую. Подобавляла себе в друзья пасажиров из групп типа-инцест и т.п. Начала переписываться с одним из них. Получила отвратные материалы и начала ними заманивать того человека которого начала подозревать. Так сказать для следственных действий
Миззери• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
и как? получилось заманить, к уголовной ответственности привлечь?
Я такая боевая• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Вас вообще читать противно. Не позорьтесь еще больше.
Так не читайте, ничего осудительного нет в том, что мама зацеловывает своего младенца. А Вам надо показаться с спецу по сексуальным растройствам, это же надо такое на голову натянуть? Увидеть в невинных маминых поцелуях сексуальный подтекст!
Вам лечиться надо, я серьезно, не затягивайте.

nana713• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
нет, думаю, чтобы понять ход их мыслей и т.п.
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляХод конём
вы что туда дочек целуете? абзац!
мыэто все уже обсудили и пересудили. вы новенькая видимо в теме. с присоединением
Гумно• 19 марта 2015
Ответ дляМиззери
Тревога оказалась ложной. Но у меня до сих пор остался страх. Я пресикаю любое общение с моими дочками малознакомых людей
Жерица ночи• 19 марта 2015
А как там автор, поговорила с сыном, дедом?
Миззери• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
в смысле ложной? он же признался что дрочит на детских площадках
nana713• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
’Вы даже не представляете, сколько их вокруг!’ - это слова опера или следова из райотела, где писала заяву моя знакомая на дядечку, к-й просил ее сына пописять, если тот хочет - при нем естественно
Гумно• 19 марта 2015
Нет,вы не правильно поняли. Человек с которым я переписывалась с левой странички вообще живет в русской глубинке. Я добавила его в друзья на свою левую страничку для создания образа такого-же урода,а потом с этой странички начала провоцировать близкого мне человека, чтоб вывести его на чистую воду!
Гумно• 19 марта 2015
Ответ дляnana713
Это печаль,это такая печаль!!!! Как говорится-чем больше я узнаю людей-тем больше люблю животных!
Курочка-чубаточка• 19 марта 2015
В старину бывало что бы успокоить младенца мать сосала ему пенис, тоже из добрых побуждений и без пошлых мыслей. Просто исторический факт.
Гумно• 19 марта 2015
Я когда про это все задумываюсь-или передачу посмотрела иои новости услышала-я просто плачу. Повторюсь-очень трепетно отношусь к детям. огорчает меня и то,куда мы все катимся. Даже собака не тронет щенка. Она по запаху слышит, что оно еще детеныш и не тронет. А мы-люди-нам дан ум,совесть. И этого не хватает!
chimbunchamcha• 19 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
В какое русло я загинаю? С чего Вы взяли, что дедушка не любит внука? Или дядя не любит племянницу? Ну вот такие у них проявления любви... Очень удобно заскоки в голове оправдывать любовью. Любовь проявляется не в целовании ребенка в ’вареники’, ’разрезики’ и т.д. (это же нужно такие слова еще придумать...) Если же Вы так считаете, то мне Вас искренне жаль.
Я в вашей жалости не нуждаюсь. Но по всем постам понимаю, что говорим мы на разных языках. Я и без анонима могу сказать, что чуть не стала жертвой педофила. И я четко могу для себя определить, где проявление материнской (вы первую очередь о ней шла речь) и отцовской любви к своему дитя, а где склонность к педофилии.
Я про дедушек, дядь теть вообще не писала. Вы все в кучу смешали.

Дальше спор со мной считаю бесполезным.
Пойду Марка Твена почитаю...