КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015

Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.

Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
ой бедняжка
Вы его типа пожалели, ой...
какая сердобольная
реально сегодня читала Ваши ответы и в ужасе
сколько больных мамаш, потом и дети такие же и круг только шириться
сами с извращенными понятиями и детей так же воспитывают
Слушай, больноватая. Ты что-то читала и не дочитала. ты за своими смотри и никогда не говори никогда.

Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
ой бедняжка
Вы его типа пожалели, ой...
какая сердобольная
вы тоже шокированы? мне вот в голову и не приходила мысль шариться в инете и выискивать педофилов и инцестников всяких
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
усюсю, какая Вы няшечка наивная
вчера на Землю прибыли из платетки ’мимиишечек’?
Да,наивная.Потому, что сужу по себе.
Малая еще та• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
тут кроме Вас и еще двоих никто вареники не выцеловует
так что спорный вопрос кто больноватый
ага
Ду да ду да ду• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вообщем. Папа вечером перезвонил мне говорит я не трогал. Сделал из меня маньяка. Очень расстроился. От поездки к психологу не отказываюсь. но и паниковать раньше времени не хочу
Ну послушали вы что люди сказали,а толку?Выводы сделали на пользу отца.Сын вам ясно сказал как было,что тут еще думать.
Вы знаете Гитлер тоже животных любил и был очень мнительный.(Вашего отца и Гитлера не сравниваю)
Малая еще та• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
конечно в шоке
бррр
пора уходить из темы, потому что не думала, что столько неадекватов среди женщин может быть
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Искренне желаю вам оказаться в такой ситуации. Сытый голодного не поймет!
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
так что спорный вопрос кто больноватый
ага
Меня не интересует ваше мнение! Идите спать!
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Зачем мне такая ситуация? мне не интересны педофилы,зачем мне с ними общаться,как говорят скажи, что тебя интересует и я нарисую картину твоей жизни, а вас почитать, так шок

Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Интересно,почему автору в голову пришло сидеть в инете и выискивать ответ на такой вопрос? Прижучило потому что и волосы на голове дыбом встали. И не знает она в какую сторону кинутся и что делать. Вот и я не знала, что делать. И решила свой вопрос так!Таким образом провести разведку боем!
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Вы тупая или глупая! Автора тоже интересуют педофилы. Или у нее появились подозрения на то, что на голову не налазит! Вот и у меня тогда появились. Я спросила у человека в лоб, и получила такой же ответ,как автор. Решила докопатся до правды таким способом. А ситуация вам эта нужна, чтоб побывать в такой шкуре, посмотрю я тогда как вы запоете1
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Хороший вы метод выбрали-докопаться до истины ,пообщавшись с педофилом..ппц Вы понимаете, что если бы такая ситуация возникла бы, то уж точно я в инете не шарилась и не искала педофилов, что бы понять, что у них в голове, а за тупую ,или глупую -мерси,и пожелания у Вас ,мягко говоря странные.. Ваш уровень уже многие увидели,научитесь, пожалуйста общаться и будет Вам счастья.
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Ок,допусти,метод глупый как по вашему. Тогда вся мировая образования на всех уровнях неадекватна!Хирурги в анатомках воочию наблюдают за анатомированием,чтоб воочию знать строение человека-извращенцы. Следователи и психологи непосредственно практикуются изучая материалы уголовных дел и пересматривают все видиоматериалы по ужасным преступлениям-извращенцы. Чтоб понять суть проблемы и почему это происходит нужно увидеть ее изнутри. Да,влезть в шкуру этого человека и посмотреть на все его глазами. Плюс мне нужны были материалы такого характера,чтоб засветить их перед человеком которого я подозревала. Чтоб он поверил, что я не подставное лицо и это не моя левая страничка. Что тут не логичного? Это дурацкая женская логика-зафукать и все. Когда у нас забивается унитаз,мы зовем сантехника,чтоб почистил,двор убирает дворник-но это ж фу!!!!!! Я умею общаться с людьми. Вы почитайте ответы в мой адрес! И это я не умею общаться? Сколько грязи на меня вылили только за то, что я считаю допустимым чмокнуть своего детеныша пониже пупка!
ЗлойанОним• 20 марта 2015
блин...девочки...умеете же вы темы засырать....
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Простите , а из всего выше перечисленного Вы кто- следователь, психиатр, психолог что бы разбираться, что там в голове и влезть в шкуру извращенца и посмотреть на все его глазами??? Судя по Вашим методам это у Вас логика не такая, а странная малость. Единственное с чем я соглашусь, так это ’ Когда у нас забивается унитаз,мы зовем сантехника,чтоб почистил,двор убирает дворник’ ..каждый должен заниматься своей работай, а то некотрые строят из себя мисс Марпл, а потом куча проблем возникает.
неДоЖиру• 20 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
так что спорный вопрос кто больноватый
ага
А Вы читайте внимательней)))И речь немного фильтруйте))
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Нет, я человек,который способен к аналитическому мышлению. Исходя из того,что каждый должен заниматсь ся своим делом тема автора создана зря. Она должна была сразу подать заявление в милицию - это ж их дела разбиратсья в вопросах совращения малолетних. Провели б экспертизу-если обосновано-закрыли б папу,если нет-отпустили
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Автору предлагали к психологу хотя бы обратиться, но автор решила, что и так нормально - темку создала на советчице, но она хотя бы левых страниц вк не создавала и не пыталась ’влезть в шкуру изваращенца’
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
ТП,бабская логика меня убивает. Коля 5 лет

Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Не бабская, а здавомыслящая, но Вам видимо сложно понять, т.к у вас очень сильно развито аналитическое мышление
неДоЖиру• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
А Вы не расстраивайтесь!Вас поддержали огромное количество нормальных женщин, которые адекватно разделяют понятия.Кстати их больше))Которым не нужно объяснять что Вы хотели сказать .Ведь тут уже сто раз объяснили, а они даже не читают.Это глухие, сухие, с болезненным восприятием женщины, для которых пися уже извращение)))Четко пол ребенка, лобок, анус, гениталии и никаких шуток!Вы обьясняете, оправдываетесь перед ними, зачем?Пусть живут со своими умозаключениями.Это их жизнь.И Вы правы, что так сделали в свое время.Это был правильный вариант малой кровью назывался)
неДоЖиру• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
А вот у Вас несильно))) А жаль, очень в жизни помогает)
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Мне на ночь глядя все-таки кто то четко ответит? Я извращенка, если целую попу своему 4-х летнему сыну?))
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Всяко бывает. На одном форуме, форумчанка, как ни в чем не бывало рассказала, как она моет (писюн в том числе) своего здорового детину сына (аргументируя, что он сам нормально не помоется еще).Речь шла о подростке уже, даже не о 10-11 летнем ребенке. Для нее это так естественно, что она даже не поняла офигефшей публики, уже и пожалела ,что так ляпнула невзначай в теме, для нее это нормально. Мне вспоминается эпизод из’секс и город’, когда Шарлотта зашла в ванную комнату мужа, а он там голый с мамой сидит лясы точит))
Есть семьи нудисты, и что теперь? Ну мне не норма это, но я не осуждаю. Лучше пусть нудисты, чем монахи педофилы.
Вы упорно стараетесь судить исходя из сугубо личных норм. Это неправильно.
неДоЖиру• 20 марта 2015
Нет!Вы не извращенка!Вы просто женщина , любящая своего ребенка!Но в 10, а тем более 30, этого не делайте!
неДоЖиру• 20 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Вот и я пытаюсь найти те нормы морали , о которых кричат тетки))Свое личное мнение с остервенением и переходом на личности выдают за Высоконравственную Мораль!Оскорбляя и приписывая мамочкам всевозможные извращения!Им бы в инквизиции работать, та же история!Зашоренные и не слышащие никого , кроме своей странной фантазии)
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
В 10 не думаю, что это будет уместно, а в 30, надеюсь у него будет жена такая, как я)) я мужу поп целую)) уже писала об этом))

А сейчас всего и обуеловываешь, ибо время мимолетно, он вырастет и уже не поцелуешь ему попу, пятку, не поцелуешься носиками, не сделаешь бррррр в пузик.
Меня мало целовали и ласкали в детстве, но своих детей хочу в любви растить, в поцелуях, в обнимашках))
Скорая помощь• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
ну вот реально какого вы чушь тут порите? вы тему читали? всю? автор решила обратиться к психологу. все держит на контроле и ничего не спускает, а вы тут только кучу гадостей понаписывали. считаете, что тема пустая, так зачем заходить, читать и еще и отвечать?
и да. судя по тем выводам, что вы сделали (которые в цитате тут) с построением причинно-следственных связей у вас проблемы. это да.
Скорая помощь• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
ага, а вы тут у нас теперь аналитик главный. ну-ну
Чудо в декрете• 20 марта 2015
У меня, слава Богу, родные все на этот счет адекватные, но было в моей жизни 3 случая, о которых до сих пор противно вспоминать.

Первый-мне лет 9 было, у родителей друг был, часто в гости приходил. И вот как-то пришел, а я купалась. Вышла из ванной в рубашке ночной, а он сидит в кресле, на руки меня схватил. Подвыпивший был. Что-то начал говорить, какая я красивая и т.д. А я английским языком занималась, родители попросили ему стих рассказать на английском. Я рассказала, а он говорит, мол, сейчас я напишу что-то на английском, а ты прочитай и переведи, но потом забудь (мама вышла на кухню чай делать, папа тоже куда-то на минуту вышел), взял лист и пишет мне на английском ’I want you’-я прочитала, засмущалась страшно... он говорит, мол, что я написал? а тут мама зашла, я сразу говорю, что дядя Коля просил перевести...мама прочитала, сказала, чтоб я к себе в комнату шла... в итоге не знаю, что там было, но дядя Коля больше никогда не приходил, но и с мамой это не обсуждала. Потом через много лет аидела его-и всегда чувство гадкое... уже сейча вспоминаю, что часто на руки брал меня и старался туда усадить...