КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А ведь Вы трусиха, автор. Жалко Вашего ребёнка. Из таких травмированных детей часто или гомосексуалисты, или такие же педофилы вырастают.
Нет слов.
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Автор,не слушайте вы их! Я б тоже посмотрела на таких писак окажись они на вашем месте!!!Горазды только языком молоть,а предложить что-то конструктивное....
та я уверена, что половина, даже не обратила бы внимание
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
А с чего Вы взяли, что меня это не касалось? Я из таких же детей, к которым в детстве приставали пожилые извращенцы, и родственники не верили и закрывали глаза, чтобы не портить отношения. Тему эту читаю со слезами, потому что всё слишком знакомо.
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Оправдывайте себя, оправдывайте...
Подметайло• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Если бы я точно знала, что к ребёнку приставал мой отец - не сомневайтесь, пошла бы в милицию. Зло должно быть наказано, а под угрозой могут оказаться и соседские дети.
А как можно знать ТОЧНО, только со слов ребенка. Вы не грузите автора,своим восприятием ситуации. Я думаю , у нее достаточно сил , ума и здравого смысла , разобраться в этой истории. Учитывая и те советы , которые она получила в теме.
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Оправдывайте себя, оправдывайте...
в чем я себя оправдываю? Или я пустила все на самотек? Успокойтесь уже, пойдите себе чая заварите
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Автор УЖЕ поверила деду, а не ребёнку, она после всех советов и предупреждений после произошедшего УЖЕ оставила ребёнка с дедом наедине. Вы не знаете, ЧТО мог этот дед наговорить ребёнку и как запугать-задурить. Слов, действительно, нет.
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляПодметайло
вот именно. Нужно сначала разобраться
Семен Семеныч• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Хорошо, дальше что?
Дальше у дедушки не будет шансов его растлевать. Вы же не для этого сына родили, чтобы папаша ваш его пользовал?
Из Кукуева я• 20 марта 2015
Автор, а Вы не спрашивали у отца откуда ребенок мог такое сказать? может он его писять стоя учил, или поправил что то?
Ответ дляТушь для2го класса
Искренне сочуствую вам,но вы были с позиции жертвы, а тут немного другое. Автор должна принять решение на основании одних только слов трехлетнего ребенка! И услышала такую информацию с которой непонятно что делать от которой челюсть отвисает и глаза на лоб. Тем более не о каком-то там соседе дяде Пете, а о родном отце. Дядя петя давно б уже получил в дыню без разберательст. А тут нужно знать точно
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Та блин, откройте глаза и послушайте, я не поверила деду, но и не буду рубить с плеча. Во вторник будем ехать к психологу. Вы такая интересная.
Подметайло• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Это Ваши фантазии. Я не вижу полного доверия к деду , со стороны автора. Автор решила разобраться в ситуации , а потом предъявлять обвинения.
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Сама себе придумала, сама себе поверила
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2015
под впечатлением этой темы вчера провела с детьми (6лет и 8) беседу на тему безопасности, личной неприкосновенности и доверия родителям.. и после того как сделала акцент на том, что часто детям стыдно или страшно бывает рассказывать некоторые вещи родителям, но маме можно и НУЖНО говорить что бы не произошло - дочка старшая поведала, что ее одноклассники фотографировали попы друга в туалете... и она действительно стеснялась рассказывать мне об этом..... мамы!!! говорите с детьми!!!!!!!
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я с малым перед сном люблю поговорить. Спрашиваю как в саде дела, как провел день)). А то днем его не поймаешь)
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
мне тоже дочка рассказывает о своих делах, в какие игры играли, о чем говорили, о мальчиках .. о сексе задавала вопросы - объяснила .. но вот эта история с попами оказывается еще в прошлом году была и она постеснялась, пока не начала разговор я - и конкретно на эту тему .....
Я в дамках• 20 марта 2015
ДЕВОЧКИ! Вы что все, с ума посходили? напали на автора, будто она в чем-то виновата.
Автор, я вас полностью поддерживаю - не надо рубить с плеча и начинать тотальные семейные разборки. для начала стоит разобраться в ситуации.Ребенок мог неправильно выразиться (например, моему 3 года, и он часто просит помочь ему пописять - лень самому. и это делает муж либо дед - держат, направляют струю, стряхивают). и было пару раз: я как ПАПА делал - и стоит писюн телепает - стряхивает типа). так что для начала стоит разобраться!
не читала все посты - много, но можно вопрос? у ребенка папы нет? если это так - возможно сынишка потому так остро и реагирует на прикосновения деда - все не так как мама. опять же, провожу параллель с моим сыном - он с мамой мужа редко видится, и в одну из таких встречь она пыталась помочь ему спустить джинсы, чтоб пописять. слышали бы вы его истерику!!!
баба не должна трогать, только мама или папа! - прошу заметить, она его никогда не обижала, и наедине не оставалась, поэтому причин для недоверия у меня нет. просто детский ’бзик’ или привычка - устоявшиеся моменты.
неДоЖиру• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А сейчас Вы обвинили половину девочек в теме, у которых были ситуации в педофилии!!!!Ну вот что говорить, половина извращенок в попу целует, вторая педофилки!Вот это я понимаю диагнозы!Главное Вам не хворать!
КлараЦеткин• 20 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
у ребёнка есть папа
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Из всей темы понятно одно и это факт))) На любое твое действие тебе могут сразу же поставить диагноз, описать суть болезни, ее течение, варианты развития, последствия и еще форму лечения прописать)))
Сплошные дохтора науки))) Если б еще без анонимов были, ну чтоб на будущее, сразу знать, к кому в личку писать, а не советчицу зря дергать: ’Ау, дохтор, сыну 30, мы крепко обнялись после двух месячной разлуки, ко мне снова возвращаются признаки педофилии? Помогите!’
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Есть папа, купается с папой. Со мной никогда.
КаРаКаТиЦа
• 20 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
chimbunchamcha• 20 марта 2015
И еще раз повторю, я не по наслышке знакома с педофилией. В 12 лет столкнулась лицом к лицу, правда обошлось без сексуального контакта, но в даваться в подробности не хочу. И я могу отличить нападки педофилии и любовь матери, отца.
Всем кого повергают в шок поцелую мамы в попу своего малыша, это Ваше дело. Но не лезьте со своими осуждениями, это как минимум некорректно и нетактично, и в первую очередь говорит о том, что вашему воспитанию уделили мало внимания и, возможно, недолюбили. Но психолог вам бы для начала посоветовал прочитать книгу Эрих Фромм ’Искусство любить’.
Есть такие дети, которых не целовали, не обнимали в детстве, они вырастают эдакими независимыми, самостоятельными, но ежиками. Им сложно идти на контакт с лаской, любовью. Сказать люблю для них мука адская, ибо их не научили.
ПоэтеСССа• 20 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha

неДоЖиру• 20 марта 2015
Да уж, я вообще открыла для себя мир на Советчице))То прокладки муж покупает, кошмар больные!!То ребенка просто целовать в губки негигиенично!То не могу сексом днем заниматься, стыдно! Здесь вообще все педофилки!Похоже, что это одна аудитория))Так , что все закономерно!А неприятие другого , чужих мыслей и чувств, невозможность восприятия иной точки зрения вообще общий девиз!Либо по- моему, либо диагноз!Автора вообще не читают, зато каждая считает своим долгом упрекнуть в неправильном поведении!Вот почему такая однотипная линия поведения у всех жтих женщин, вот что становится интересно)