КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015

Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.

Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
Скорая помощь• 20 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
А Вы не расстраивайтесь!Вас поддержали огромное количество нормальных женщин, которые адекватно разделяют понятия.Кстати их больше))Которым не нужно объяснять что Вы хотели сказать .Ведь тут уже сто раз объяснили, а они даже не читают.Это глухие, сухие, с болезненным восприятием женщины, для которых пися уже извращение)))Четко пол ребенка, лобок, анус, гениталии и никаких шуток!Вы обьясняете, оправдываетесь перед ними, зачем?Пусть живут со своими умозаключениями.Это их жизнь.И Вы правы, что так сделали в свое время.Это был правильный вариант малой кровью назывался)
сразу скажу, что с Гумно здесь в полемику по вопросу целований не вступала, ибо это дело каждой мамы. однако думаю, что тех, кто считает такие поцелуи излишними все же больше. ради любопытства даже у мужа спросила какая бы была у него реакция, если бы я ребенка целовала вниз животика (мы оба понимаем, что об извращениях речи не идет). так вот он также считает, что это излишне и неуместно. и поговорив с ним мы пришли к выводам, что если бы мы вдруг узнали, что наши мамы такое проделывали, мы были бы крайне смущены и оба не понимаем таких целований, расценивая это вторжением в личное пространство.

Чудо в декрете• 20 марта 2015
Второй случай-было мне уже лет 12, сидели с подружками летом в беседке во дворе, рядом какие-то 3 мужика на лавочку уселись и выпивать начали. Тут соседка собачку выгуливала, собачку Люси звали, она к этим мужикам подбежала, соседка ее оеликнула... и тут один из мужиков начал песенку про Люси (пропала Люси) петь. Потом на нас смотрит и в рифму петь начинает:Люси-с*си... и нам говорит, мол, девочки, а вы с*сать умеете? мужья любят это. хотите научу? и к нам идти начал. мы перепугались, в подъезд убежали... сразу родителям не сказали, только через время сказала я папе, что дядьки преставали и мы теперь боимся гулять, но что еонкретно говорили так и не сказала, хоть и допытывались родители долго. папа с еще одним соседом тогда по району этих тварей искали, морды набить хотели, но так и не нашли.
и третий случай-мне уже 16 лет было, шла вечером на курсы компьютерные, на встречу мужик шел и просто посреди дороги за грудь меня схватил, и пошел дальше... я чуть в обморок от страха не упала, с того дня боюсь сама ходить вечером, хоть мне уже 27... страх до сих пор в душе. об этом никому не рассказала-стыдно было...
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
вот придурки!
Молчунья• 20 марта 2015
Ответ дляПушАпница
По такой логике мама в вареничек и в 20 лет доню целовать может. А че? Это ж мама, какие тут извращения?:-)
Ой, щас упаду от смеха! Моему сыну 18 было, заболела у него спина после тренеровки, скрутило так, что двигаться больно было. Невропатолог прописала свечи обезбаливающие, так первую свечку я ему ставила, и о ужас, поцеловала попу. Судите меня и расскажите мне, кто я! потом когда уму уже лучше было, то конечно справлялся и сам, но в начале это сделала я. Наши дети всегда будут нашими детьми!
Пез Году Неделя• 20 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Представила себя ,целующей попу своему 30-летнему сыну.) А что? Наши дети ведь всегда дети?)
Доктор Варвар• 20 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Ок,допусти,метод глупый как по вашему. Тогда вся мировая образования на всех уровнях неадекватна!Хирурги в анатомках воочию наблюдают за анатомированием,чтоб воочию знать строение человека-извращенцы. Следователи и психологи непосредственно практикуются изучая материалы уголовных дел и пересматривают все видиоматериалы по ужасным преступлениям-извращенцы. Чтоб понять суть проблемы и почему это происходит нужно увидеть ее изнутри. Да,влезть в шкуру этого человека и посмотреть на все его глазами. Плюс мне нужны были материалы такого характера,чтоб засветить их перед человеком которого я подозревала. Чтоб он поверил, что я не подставное лицо и это не моя левая страничка. Что тут не логичного? Это дурацкая женская логика-зафукать и все. Когда у нас забивается унитаз,мы зовем сантехника,чтоб почистил,двор убирает дворник-но это ж фу!!!!!! Я умею общаться с людьми. Вы почитайте ответы в мой адрес! И это я не умею общаться? Сколько грязи на меня вылили только за то, что я считаю допустимым чмокнуть своего детеныша пониже пупка!
ой не обращайте внимания, вы имели ввиду ребенка менее года младенчика, конечно там и ручки и пяточки некоторые целуют, тоже можно сказать фуу, ведь взрослой 20 и 30 лет детине же не сильно уже поцелуешь да, пятки,это извращение? тем более речь о девочке и даже если чмокнуть, вы что, всерьез воспринимаете то, что там у младенчика - за полноценный ’половой орган’, а не за обычное место на теле младенца и считаете какой-то эмоциональный ’чмок’, повторяю, просто в какое-то место на теле младенца - извращением ? по моему уже считать это извращением - извращение. Может, еще если случайно промахнуться и поцеловать девочку-младенчика на место, где сосок, это тоже извращение, ведь грудь целовать это разврат и интим. Рукалицо

тут иногда такое можно услышать, как например, девушка захотела идти английский изучать, а ей на полном серьезе отвечают - зачем это вам? вы же замуж уже вышли
Соседушка• 20 марта 2015
Во накрутили себя .муж малого учил писять и показывал как стряхивать так он бегал пописать , чтоб потрусить .Сейчас 5 лет тоже может заинтерисоваться им смотрит не ли там чего прицепилось.Нужно проще относиться не может дед так поступить,если конечно он нормальный .
В шоколаде• 20 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Чем? Обоснований я не видела. Я обосновала свою точку зрения конкретней некуда.
Вот чем же мои посты Вас так зацепили? Чем обосновала? Тем же, чем и Вы -словами и предложениями:) И собственным субъективным взглядом та те или иные действия по отношению к детям. Таким же субъективным, как и Ваш))) Ладно, не имеет смысла дальше переливать из пустого в порожнее. Живите дальше со своей нормальностью, а я буду жить со своей.

В шоколаде• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Нет, я человек,который способен к аналитическому мышлению. Исходя из того,что каждый должен заниматсь ся своим делом тема автора создана зря. Она должна была сразу подать заявление в милицию - это ж их дела разбиратсья в вопросах совращения малолетних. Провели б экспертизу-если обосновано-закрыли б папу,если нет-отпустили
Извините, но судя по Вашим постам - этого не скажешь. Вы себя очень переоцениваете:)
Котик-Пупсик• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вообщем. Папа вечером перезвонил мне говорит я не трогал. Сделал из меня маньяка. Очень расстроился. От поездки к психологу не отказываюсь. но и паниковать раньше времени не хочу
не паникуйте
но почитайте те ссылки что в теме кидали
там полезная информация даже если все ок
Тепличная• 20 марта 2015
Ответ дляМолчунья
А мне не смешно( Могу поспорить, что сынку вы растили без мужа (иначе почему папа свечку не поставил). И часто в таких семьях (мать+сын) перекосы такого плана и наблюдаются. Мне невестку будущую жаль(((
Вот Она Я• 20 марта 2015
Автор! а вы прямо в лоб спросить у деда не можете?! зачем он это сделал! и посмотреть на его реакцию. но дед будит знать, что вы уже в курсе происходящего!
автор КаРаКаТиЦа • 20 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Ну девочки вы хоть мои посты прочитайте, я так и спросила в лоб
автор КаРаКаТиЦа • 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Автору предлагали к психологу хотя бы обратиться, но автор решила, что и так нормально - темку создала на советчице, но она хотя бы левых страниц вк не создавала и не пыталась ’влезть в шкуру изваращенца’
Дорогенька моя. Я писала миллион раз, что поедем к психологу. Ну как дите малое.
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Не понимаю, а какую Вы реакцию от папы ждали? Что он скажет, извини, мол, дочечка, бес попутал, не буду больше? Конечно он будет отмазываться до последнего и ещё Вас сделает виноватой, излишне подозрительной, и ребёнка фантазёром и тд, лишь бы от себя вину и внимание отвлечь.
автор КаРаКаТиЦа • 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А что мне надо было сделать? Что бы вы сделали?
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Не отставлять ребёнка наедине с дедушкой. Ни при каких обстоятельствах. Пофиг, что он подумает, обидется, и прочее, лично мне ребёнок и его сексуальная неприкосновенность важнее.
автор КаРаКаТиЦа • 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошо, дальше что?

Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Хорошо, дальше что?
К детскому психологу. У психологов есть кодекс этики, ИМ ЗАПРЕЩЕНО рассказывать что-либо о своих клиентах кому-либо, кроме разве что милиции.
Автор, скажите, пожалуйста, Вы боитесь своего отца, его какой-то реакции? У него есть на Вас какие-то рычаги воздействия?
автор КаРаКаТиЦа • 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Я же написала, про психолога, будем ехать. Ни кого я не боюсь, просто как мне кажется я вполне вменяемый человек. И не могу кидаться с обвинениями без основательно. Ребенок может и преувеличить. А отношения не хочу портить, из-за паранои.
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А что Вам мешает взять таймаут и до посещения психолога не оставлять мальчика наедине с дедом? Вы понимаете, что дед может за это время так промыть мозги ребёнку, что поездка к психологу уже будет бесполезна?
автор КаРаКаТиЦа • 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ничего не мешает, до посещения психолога, он не будет с ним оставаться
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Но Вы же вчера уже их вдвоём оставили. Ох, не понимаю я Вас, ну да что поделать. Одно могу сказать точно - происходило бы дело где-нибудь в Европе - Вы бы не побоялись сразу обратиться в милицию, и там бы моментально со всем разобрались, и папа бы не остался обижен, если бы даже ребёнок придумал. А у нас менталитет другой, нам дети не настолько важны...
Гумно• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
пРИ ЧЕМ ТУТ МИНТАЛИТЕТ? Щяс милиция быстренько навешает на деда всех собак и заставит сознаться во всех грехах!
автор КаРаКаТиЦа • 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем вы меня обвиняете? Типа мне мой сын не важен. Ну-ну. Вчера он с ним мало был. Так как я позвонила подруге что бы забрала малого у отца. Я бы посмотрела бы на вас, как бы вы бежали, заявлять в милицию на своего отца
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
С Вами я даже разговаривать не хочу, Вы невменяемы.
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Если бы я точно знала, что к ребёнку приставал мой отец - не сомневайтесь, пошла бы в милицию. Зло должно быть наказано, а под угрозой могут оказаться и соседские дети.
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А ведь Вы трусиха, автор. Жалко Вашего ребёнка. Из таких травмированных детей часто или гомосексуалисты, или такие же педофилы вырастают.
автор КаРаКаТиЦа • 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Знаете, если бы я точно была уверена что он приставал к моему сыну. Я бы его уже сама прибила бы. И естественно сдала бы в милицию, сама бы оттащила бы