КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015

Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.

Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ дляМиззери
ну да, я по себе сужу и для меня это не уместно и мужа бы не поняла, вместо свечки дала бы обезболивающее и скорую бы вызвала скорей всего, укол в крайнем случае. я не говорю что свеча это было что-то за гранью , но такая ли вынужденная необходимость что бы смущать взрослого парня?еще и с поцелуем на десерт))
Та понятное дело, что и мама и папа не грезят впихнуть своему 18-летнему кабану или лосихе свечку именно. Сложилась такая экстренная ситуация, объяснили же. Вот представьте, что такая ситуация, вы б не стали свечку совать? Вы в селе глухом, скорая будет ехать минимум 40 минут, не знаю, кроме свечки ничего нет, может и не в селе, вы в панике, вы не знаете, что скрутило тааак вашего ребенка, по телефону врач советует немедленно!!! немедленно совать свечку! Что вы сделаете?
отнекаетесь от свечки, от рекомендаций врача и будете ждать скорую, даже если 20 минут?
Я вставлю свечку, будет сопротивляться, все равно вставлю. Я не член ему массажировать собираюсь, не анонировать учить, а помочь облегчить страдания своему ребенку. Вот моя логика.
Интересна ваша)

chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ дляМиззери
у вас дети есть? если да, то сколько им лет?)
Миззери• 20 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Интересна ваша)
вы просто пытаетесь меня загнать в глухой угол где только сын свечка и адские муки и никаких альтернатив))
Я просто представляю себя на месте сына, если бы мне папа должен был поставить свечку... это для меня был бы ужас , честно... лучше укол или скорая, а если бы он еще и поцеловал в зад. Я не про совращение говорю а про ужасную неловкость и стыд, а у мальчиков к попе вообще особенное отношение))
Миззери• 20 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
сыну девять
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ дляМиззери
сыну девять
поэтому вам сложно понять. Я часто общаюсь с мамами у которых детям свыше 18)) Для них эти лоси и лосихи такие же дети))
Миззери• 21 марта 2015
вообще я прослеживаю такое понятие, ну это же мама, она родила и тд. Поэтому может и купать до совершенолетия и в попу целовать, и тд. А что она не видела? она же этот пенис с рождения мыла и тд. Да, мама остается мамой только ребенок уже перестает быть ребенком (для нее он конечно вечный малыш а на деле уже дядька) и все это может вызывать в нем жуткую неловкость и смущение.... вот и все. я про это а не про извращение говорю.
Гумно• 21 марта 2015
Ответ дляlheujq
есть и другие места у малышни,чтоб целовать...Не обязательно пельмешки-варенички какие-то)))
Не хотите не целуйте, я вас не заставляю. У каждого человека свои понятия и нормы. Я всего лишь выразила свою точку зрения чего и просил автор.
Миззери• 21 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
я это отлично понимаю, но простите за утрирование говорить в 18 пока жи как отворачиваешь головку как это говоришь пятелетнему ведь не станешь, так ведь? А что ведь мама все видела и вдруг у него там проблема и помочь надо и тд. Надо во время резать поповину и привыкать к осознанию что ребенок уже взрослый мужчина или девушка, и не нарушать границы его личной жизни.
chimbunchamcha• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
Нет, я просто хочу, чтоб вы поставили себя на место этой женщины, а не судили ее.
Еще раз повторю, сия процедура не является актом вожделенным, что для ребенка, что для родителя. Конечно, странно было бы и я соглашусь, что не норма, если бы заходит лосина 18 летняя и говорит Мааам вставь мне свечку))) или Пааап, не всунешь мне в жопу свечку?))
И для меня был бы ужас. Мама мне ставила свчеку последний раз в лет 15 (не помню, что за ситуация была, все как в бреду). Но я сопротивлялась и маме!! Это ж ужас! Свечку! В зад! мне! не грудничку!!! Но надо было.
А это женщина описала именно ситуацию без вариантов, а поцелуй, как порыв. Сомневаюсь, что сын сказал ’мама, повтори’ и мама бы повторила.
Я просто очень эмоциональный человек, аналитик по натуре. Я всегда анализирую ситуацию, пытаюсь найти причины, почему так а не сяк, понимаете? Именно поэтому так вам стараюсь разьяснить.

chimbunchamcha• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
Ну если мама купает лосину 18летнию, это как бы не извращение, но это чересчур. Если даже мама многое что делает парнб в 18 лет, это для меня чересчур: диктует ему что одевать, с кем дружить, что слушать, куда ходить, спит с ним в одной постели)) и тд. Есть такие мамаши. Это уже другая тема даже.
Я и про нудистов писала. Есть и такие семьи. Но это их нормы, их правила. Я их не сужу, но это не мои нормы. Пока меня не заставляют жить по чьим то нормам я ко всем толерантна, за исключением крайних норм (к ним как раз педофилия и относится).
Миззери• 21 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Как маме мне пофиг я смущения не испытываю, я вообще не особо стеснительная и при необходимости свечу могу и соседу поставить)0 мне важно душевный комфорт сына, в принципе если бы ему тоже было пофиг и он сказал поставь быренько свечу окей. Как правило я всегда предлагаю ему выбор в неприятных ситуация, делаем так или эдак и решение за ним. Он принял бы то которое посчитал бы уместным. была бы это свеча окей, вставила бы, правда постаралась бы это сделать максимально быстро и незаметно без поцелуев которые бы только почеркнули неловкость ситуации, выбрал бы укол сделала бы укол.
Я бы на месте сына 100% выбрала бы укол или скорую, но для меня ужасна ситуация когда бы мне кто-то из родственников вставлял свечу.
chimbunchamcha• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
Вот опять вы в кучу)) я с вами полностью согласна, про пуповину и про самостоятельность. Но при чем тут ситуация со свечкой? Вы бы не поставили свчеку, просто ответьте да или нет))
chimbunchamcha• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
и тут я с вами согласна. Но выбора не было как я поняла. Вот в чем суть. Я вас полностью поддерживаю в ходе ваших мыслей про самостоятельность, выбор самой взрослой тем более дитины.
Но прицепились то к конкретной ситуации.
Если б мама написала, что она не захотела сама укол, ей самой удобней свечка и ей похер что там чувствует ее сын 18-летний, тогда я понимаю.
Миззери• 21 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
а мы про извращение в данном контексте ситуации и не пишем, просто что уместно в одном возрасте в другом уже мягко говоря лишнее всего то. Нудисты мне безразличны пока это не семья друзей моего сына котороя будет встречать его в гостях в таком виде.
Хотя да, я считаю хождение всей семьей голыми по квартире с детьми извращением и склонностью к педофилии, т.к. не верю что трусы могут так сильно отравлять жизнь что бы их не возможно было терпеть на теле.
chimbunchamcha• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
Для меня уместно засунуть в зад сыну свечку хоть в 30 лет, если сложилась безвыходная ситуация. Я такая эмоциональная, что и сама могу в порыве чмокнуть в его уже не махонький зад. Это мое мнение. Не каждый день и не из своей прихоти совать свечки, а потому что другого выхода нет.
А целовать попель сыну чувствую что тоже скоро перестану, ему сейчас 4, как только почувствую, что это уже лишнее, то отступлю. Но пока я целую и кусаю его за булки))) он заливается смехом)) и я счастлива и благодарю Бога за все эти эмоции. Как то так)
Миззери• 21 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
не верю в безвыходные ситуации, в крайнем случае можно прикрепить свечку к черенку от лопаты и действовать на расстоянии двух метров, желательно в солнцезащитных очках.
chimbunchamcha• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
А это не извращение?))) ну вы смешная)))
Не верите, это ваше право. Главное, не судите)
Спокойной ночи)
Миззери• 21 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Спокойной ночи)
я старалась))
автор КаРаКаТиЦа • 21 марта 2015
Девочки, а как удалить тему?

Чудо в декрете• 21 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Девочки, а как удалить тему?
Никак, только закрыть можно. Ну или админоа очень попросить, чтоб удалили. Но Вы подумайте-тут много полезного было написано, вдруг кому пригодится?
Играюся• 21 марта 2015
Автор не закрывайте тему!

Все ждут ответа психолога. Для многих это больная и страшная тема. Все переживают за вашего сыночка.
былоИпрошло• 21 марта 2015
А расскажите вкратце правда, не правда? Что выяснилось?
Гумно• 21 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Хорошо сказано,в точку!
Страхованная• 23 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Интересна ваша)
может вы и 150 раз правы, но изложение мыслей... просто атас.... кабан, лосиха, АнОнировать, член... А нельзя было те же мысли, но культурно донести?
автор КаРаКаТиЦа • 24 марта 2015
Ответ дляИграюся
Автор не закрывайте тему!

Вообщем вернулась я от психолога. Она сказала, что все хорошо. Не видно никаких признаков у ребенка. Его ничего не бесспокоит. Вообщем все в норме. Спасибо всем за советы, и истории. Для себя решила что все правильно сделала. Обратилась к лучшему психологу в области
Нетутешня• 24 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы молодец! Все правильно сделали! Хорошая вы мама и все у вас будет отлично! Здоровья вам и сыночку! Рада, что все прояснилось!
автор КаРаКаТиЦа • 24 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Спасибо, сама рада. Хотя я так и думала. Но лучше перебдить, как тут кто то говорил)
Скорая помощь• 24 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вот и хорошо. и на отца думать не будете всякое.
Не куру• 24 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
получается малый пошутил?
Играюся• 24 марта 2015
Ответ дляНе куру
получается малый пошутил?
Не могу в это поверить! Неужели детки могут так шутить?