КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
тянитолкайка• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Искренне сочуствую вам,но вы были с позиции жертвы, а тут немного другое. Автор должна принять решение на основании одних только слов трехлетнего ребенка! И услышала такую информацию с которой непонятно что делать от которой челюсть отвисает и глаза на лоб. Тем более не о каком-то там соседе дяде Пете, а о родном отце. Дядя петя давно б уже получил в дыню без разберательст. А тут нужно знать точно
А какая разница дядя Петя трогал писюнчик или дедушка!!!??? В любом случае нужно защетить ребёнка от дальнейших подобных ситуаций. Получается дядя Петя сразу же получил бы в челюсть, а если это же делал дедушка, вроде как и неудобно...вот и выходит, что в 90% случаев дети страдают от приставаний родственников, их же жалко, а родных детей выходит уже не так жалко. Как по мне, пусть лучше пострадает психиха дедушки ( если он невиновен), чем присиха ребёнка ( если факт приставаний был).
Скорая помощь• 20 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
почему вы не рассматриваете третий вариант: чтобы никто не пострадал? т.е. сначала все узнать и только потом деда за горло хватать, а не наоборот? (не оставлять все это время ребенка с дедом поддерживаю)
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну вот реально какого вы чушь тут порите? вы тему читали? всю? автор решила обратиться к психологу. все держит на контроле и ничего не спускает, а вы тут только кучу гадостей понаписывали. считаете, что тема пустая, так зачем заходить, читать и еще и отвечать?
и да. судя по тем выводам, что вы сделали (которые в цитате тут) с построением причинно-следственных связей у вас проблемы. это да.
барышня это вы о чем?? тему читала с момента ее создания, и про причинно- следственные связи( которые в цитате тут) совсем не про автора, это да..вы влезли и не в тему
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
ага, а вы тут у нас теперь аналитик главный. ну-ну
понукайте лошадке своей)
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
А вот у Вас несильно))) А жаль, очень в жизни помогает)
У Вас тоже сильно аналитическое мЫшленье развито? поздравляю!
Скорая помощь• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
остыньте. я то и не автору писала и все там в тему )))
Скорая помощь• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
понукайте лошадке своей)
не указывайте что мне делать и я не скажу вам прямой адрес куда вам отправляться )))))
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
барышня, вы общаться не умеете, в обращении ,как у Элочке ну ну,это да
Ластоноша• 20 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Дорогенька моя. Я писала миллион раз, что поедем к психологу. Ну как дите малое.
дорогенька, может что то и пропустила, как никак 19 страниц
неДоЖиру• 20 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Спасибо!Только , сожалению, Вас поздравить не с чем)))
Ответ длянеДоЖиру
,Плять, ну откуда берутся такие как ластоноша. Терпеть не могу таких. Наверно именно по этой причине у меня большинство друзей-мужчины,и всего 2 подруги. Меня выводят из себя вот такие вот ТП. Куклы безмозглые .Не обращайте на нее внимания!
Скорая помощь• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
ой а давайте просто ее реплики игнорировать ))) авось надоест самой с собою общаться и срулит из темы ;)
Снегопадка• 20 марта 2015
Ответ дляГумно
Молчунья• 20 марта 2015
Ответ дляТепличная
А мне не смешно( Могу поспорить, что сынку вы растили без мужа (иначе почему папа свечку не поставил). И часто в таких семьях (мать+сын) перекосы такого плана и наблюдаются. Мне невестку будущую жаль(((
Ошибаетесь, папа имеется, и детей у меня трое. Нет, надо было мужа с работы ждать, пока ребенок загибался от боли, я вообще думала у него что-то с позвоночником, тренер с ребятами на руках принесли и на кровать положили. Да поцеловала, потому что плакала вместе с сыном. я б и не вспомнила об этом случае, трехлетней давности, если б не эта темка и такие дамочки как вы! И нет у него никаких перекосов, и девушка у него хорошая, больше года они вместе!
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Вы очень хорошая мама! Не обращайте внимания!
Это так кажется, что в 18 лет или 20-25-30 не хочется маминых поцелуев и объятий. У нас с мамой сложно было, не было ни поцелуев толком в детстве и в юности, ни тем более слов о любви. И только после того, как я уехала из дома в 18 лет и долгие разлуки начались, я маму приучила сама к словам ’люблю’. Но вот с объятиями и поцелуями все равно есть напряженка, но пытаемся исправляться. А мои дети, хочу, чтоб в ласки росли и всегда были рады маминым объятиям и поцелуям.
Исключение может быть переходный возраст.
тянитолкайка• 20 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Потому что, ребёнок лежал и смотрел мультики....он не пытался пописять, он не переодевался и т.д. Нет объективных причин, лезть ребёнку под трусики. + реакция дедушки, что ребёнок все выдумал. В таком возрасте дети такое не могут выдумать.
Тепличная• 20 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Маминых поцелуев в жепу? Мой 14-летний сын меня бы не понял. И свечку поставить не дал бы. Но у нек4оторых своя атмосфера....
Тепличная• 20 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Ладно, больно человеку. У него рот зашит или рвота фонтаном? Почему не дать обезболивающее перорально? Почему именно свечка в зад?
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ дляТепличная
По моему женщина достаточно ясно и четко описали ситуацию... вы в той ситуации бы смотрели как ваш сын корячится от боли, но не поставили бы свечку? Ну да, это ваше право.
В 14 лет я тоже не намерена целовать сына в попу, а у женщины другие были обстоятельства и расценивать это нужно как порыв нежности и любви после стресса. Сомневаюсь, что она каждый день его целует в попу.
Зачем, вот я не понимаю, зачем вы все так утрируете, переворачиваете, каверкаете?
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ дляТепличная
А что вы так к свечке прицепились? А если б ситуация и клизму надо было бы поставить? Вы тоже бы не постаивли? А папа, к примеру, в командировке, медсестра забила и не пришла. Да что угодно могло случиться! Это же ее дитя!! Хоть и 18летний!
Хорошо, а как вы относитесь тогда к тому, что дети взрослые досматривают родителей своих? Я лично знаю мужчину, который мать выхаживал, и да, мыл ее, везде!! Представляете!!! Везде!!
А почему не медсестра, дохтора, сиделка - причин тоже масса может быть, как минимум - отсутствие денег.
Я мужу свечки ставила, когда прижало, и для меня это норма! Ибо я люблю человека, люблю каждый миллиметр его тела и каждую частичку душу.
Также и с ребенком. Да хоть 30 лет, надо будет, поставлю и свечку и клизму в безвыходной и экстренной ситуации.
Это уже бред бредовый к свечке прицепиться...
Молчунья• 20 марта 2015
Ответ дляТепличная
Забыла с Вами проконсультироваться!!! Что врач сказал, то и делали!
Молчунья• 20 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Вы правы, то был наверное, единственный раз (больше как-то и не вспомнилось). Поражает как люди это воспринимают!
Ответ дляТушь для2го класса
Не понимаю, а какую Вы реакцию от папы ждали? Что он скажет, извини, мол, дочечка, бес попутал, не буду больше? Конечно он будет отмазываться до последнего и ещё Вас сделает виноватой, излишне подозрительной, и ребёнка фантазёром и тд, лишь бы от себя вину и внимание отвлечь.
100% еще и обижатся будет, чем больше будет обижатся тем подозрительнее. вообще мне кажется он должен был задуматься как минимум откуда такие у малыша мысли, может писять водил или переодевал, а так что категорично нет и обиделся это странно
Ответ дляchimbunchamcha
ох уж эти порывы нежности... были в ситуации отец и дочь все смотрелось бы по-другому.
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Ответ дляМиззери
Почему? Ну в попу может быть не поцеловал бы...А свечку? Если экстренная ситуация? Таким образом, боясь, что его заподозрят в растлении собственной дочери, в сторонке наблюдать, как она корячится от боли?
Рассмотрим даже вариант, что и папа поцеловал после всего дочь в попель. Ну припустим. Но ведь и отцы бывают весьма чувствительны и эмоциональны. Вот он сейчас пережил страх и боль за свое ребенка, вспомнил, как он 18 лет назад впервые взял ее на руки, как массажировал животик ей при коликах, как переживал при первой температуре, как вызывал скорую и молился, ну мало ли то было в их жизни, и это просто минута умиления и нежности.
Дочь, естественно, после поцелуя бы папу бы одарила резким ’Пап, ну ты чего, с ума сошел,я же взрослая уже!’ Может и психанула бы, может бы и обиделась, а отец сто раз пожалел бы. Но все может быть и все мы подвластны эмоциям.
Просто представьте себя на месте человека другого, матери или отца, но не со своими страхами о педофилии и домыслами, а просто постройте ситуацию и проанализируйте.
Ведь речь идет не о явных признаках педофилии (я два раза писала здесь, что с этим я знакома не по наслышке), а о материнской и отцовской любви, о порывах. Ведь папа не каждый день дочку в попу целует, а мама сына 18 летнего.
Просто если у вас не норма, то не надо по себе судить. И педофилы как раз скрываются в очень правильных и законопослушных гражданах, которые строго бдят бдют все моральные кодексы на людях...
Ответ дляchimbunchamcha
ну да, я по себе сужу и для меня это не уместно и мужа бы не поняла, вместо свечки дала бы обезболивающее и скорую бы вызвала скорей всего, укол в крайнем случае. я не говорю что свеча это было что-то за гранью , но такая ли вынужденная необходимость что бы смущать взрослого парня?еще и с поцелуем на десерт))
chimbunchamcha• 20 марта 2015
Или нет примеров, когда отцы одиночки самостоятельно смотрят своих дочек-инвалидов? Есть! Тоже есть такое. Не, ну тогда можно сделать вывод, что все такие отцы - педофилы и смотрят этих несчастных больных девочек и девушек из собственной выгоды.
Педофилия - огромная проблема и большой страх любой матери. Но нельзя под нее подписывать естественные проявления любви инежности родителей к своему чаду.
Кто-то вообще детей не целует и отдает сразу в интернат и для них это норма! Мой свекр такой. Его еще маленьким мамаша заперла в интернат и ни грамма любви он от нее не получил. Для нее, потомственной киевской дворянки, шо осталась за 50 км это была норма!
А вспомните комедию Знакомство с Факерами, там эти Факеры и рассказывали, как сын с ними спал мол до 10 лет вроде.