Мама Карло• 28 марта 2015
Помогите выбрать коляску))))
Не могу выбрать коляску, Нужна для поездки на самолете, в транспорт, удобно складывать....
Может лучше б\у взять?
Если есть возможность фото прикрепить свои колясочек, буду благодарна)
Может лучше б\у взять?
Tasha Fancy• 29 марта 2015
Макларен посмотрите, там есть модель с мягкой спинкой, она легчайшая и складывается тростью
Мама Карло
• 29 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Смотря какая Вас интересует: прогулочная или универсальная?
прогулочная)
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
в самолет универсалка самое то! а еще лучше трансформер, чтоб наверняка
Flame_paSSion• 29 марта 2015
У нас вот эта трость
http://igrushki.kharkov.ua/product_info.php?produc...
В самолете была очень даже удобна + на море комфортная и практичная.
Кидстаффовка• 29 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
очень напоминает Кам Портофино
Кидстаффовка• 29 марта 2015
Ответ дляverona-84
очень напоминает Кам Портофино
Только дешевле)) Болгария производитель.
Мама фифти цента• 29 марта 2015
Чикко снаппи,самая легкая удобная таскали даже с ребенком с 9этажа при наших 12+ 6 коляска с продуктами

mk_mail@list.ru• 29 марта 2015
Peg Perego Si очень удобная и легкая трость. В одной руке ребенок, в другой коляска - без проблем и сложить-разложить можно одной рукой.