Масяня Я• 16 апреля 2015

Проституция. Туда берут только красивых?

Вот чисто интересно стало :)
И какая з/п? Кто-то знает?
барабанщица• 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
отвечу так: есть те которые хотят в даму потыкать все что угодно. Интересно им.
А есть отдельная статья: потрахай их.иногда бывает)))
Больше тех кто любит эксперименты над женщиной.
Фух ну и славно, а то последние годы, столько геев , вот и спросила как там страпоны в почете или нет)))
я имею ввиду чтобы их .
Доктор Варвар• 17 апреля 2015
Кажу вам, як людина, яка по роботі стикалася з жсб, вони майже всі страшні)
Дадосвидания• 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
А как вы защищаетесь? Есть какие-то границы, сказать ’стоп’, а сели не сработает - как тогда ( безопасность я имею в виду) ?
Хачапууури• 17 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Ну это все естественно), часто и от жен без волосинки, спасибо лазеру, и с мега внешностью уходят)
А прошлое хз, возможно и не стало бы, если он сильно любит
А как родственники, не догадываются?
нет. кто о таком вслух говорит.для родни: работаю в частной фирме с иностранными корнями. отсюда и дурной график работы: бо воны в Эвропе все трудоголики. И естественно зп хорошая,т.к. ’фирма’ с иностранными инвестициями.
мадамГрицацуева• 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
я на жизнь не жалуюсь,каждому свое. в т.ч. и мне.
а что вас смущает секс шоп? вы умеете носить вагинальные шарики?
А, вы о шариках, так это детский лепет))
Баловалась раньше)) это не всем нужно
КрейсерАвроровна• 17 апреля 2015
там каких только нет, есть такие что без литра водки не трахнешь
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
За Ху.. жалоба (я не разделяю вашего патриЁтизма), а по теме я тормоз - Кабаева
Хачапууури• 17 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
А на Мамбе работаете?
лично я - нет.
Дадосвидания• 17 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Написала, как могла ). Не такой я патриот, но тем не менее.
Деловитая• 17 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
мне 23
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Ну и ладушки
автор Масяня Я • 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
А я замужем и ребенок есть
Федорино Горе• 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Ну блин мои бы спрашивали как работа и тд? Чем занимаешься? Откуда у человека такой достаток
У вас есть высшее образование?я без подколов, сама окончила престижный вуз и не работаю)))) ненавижу свою специальность
Деловитая• 17 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
А я замужем и ребенок есть
Удалено администрацией...
Хачапууури• 17 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
А что бы вы посоветовали женщинам, чтобы им не изменяли?
Без перегибов, реальные вещи.
не отказывать мужику в банальном сексе(иногда даже не заняться любовью,а поработать станком) и слышать его. Иногда мужики робко заикаются что хотели бы попробовать. но женщина это рубит на корню либо высмеяв, либо заистерив. Лучше поговорить ,можно даже немного выпивши. На трезвую откровения плохо даются.
Курочка• 17 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
шо воно таке, жсб?
автор Масяня Я • 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
А это не Ваше дело рожать мне еще или нет.
Может мне по мед. показаниям больше нельзя.
Доктор Варвар• 17 апреля 2015
Ответ дляКурочка
шо воно таке, жсб?
жінки секс-бізнесу)
Дадосвидания• 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Спасибо! Быть ’станком’ грустно (((.
Курочка• 17 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
жінки секс-бізнесу)
Та ну) Я на сайте смотрела, есть очень даже ничего
Деловитая• 17 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Вам по мед показаниям много чего нельзя . вы только себе оправдания ищите, кто такие врачи, чтоб они не разрешали беременеть и рожать . много их будете слушать и без ушей останитесь . по мед показаниям пить и курить нельзя .
Доктор Варвар• 17 апреля 2015
Ответ дляКурочка
я бачила лише тих, що на трасі стоять)
Хачапууури• 17 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
как Бог даст)) кто слышит ’ стоп’ кому и охрана уши чистит. Всяко бывало
автор Масяня Я • 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Да, и я всегда хотела одного ребенка. Каждому свое... Кто рожает много,а кто-то нет.
И вообще,эта тема не детях же :)
Дадосвидания• 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Конечно, когда клиент знает, что могут ’настучать’ - многого себе не позволит.
Хачапууури• 17 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
вышка есть. одна очно))),вторая заочно))))
Деловитая• 17 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
И вообще,эта тема не детях же :)
ну да одного ребёнка нормально поэтому народ украины вымирает от алкоголизма и наркомании . да вы каждая по 6-7 детей можете родить . да вы просто себе утруждать не хотите и высокомерием болеете . такую жену надо наказывать за то, что сидит глупостями страдает в интернете .
Дадосвидания• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Ах, накажите меня
Пыхтелка• 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
А были такие, которые вам понравились ? Ну, влюбились, может... все-таки сложно, наверное, эмоции отключить совсем...?
автор Масяня Я • 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая