Бубль Гум)• 23 марта 2013
Кто на системе минус 60?
Кто на системе минус 60? Какие упражнения вы делаете и какие косметические процедуры для кожи? Или только питание???
Малая Налегке• 23 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо))
а мне кажется на фото2 и 3 вы весите не больше 60кг,очень хорошо выглядите))
Каркуша Клара• 23 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо))
АнтиТанкист• 24 марта 2013
Каркуша Клара• 24 марта 2013
Ответ дляjuju350
Ух,ты вы умничка.А срывы у вас были часто?
я позволяю себе зимой наедать до 3-х кг, вообще иногда нарушаю, главное в зажор на неделю не уходить.
Inna Medvetska• 24 марта 2013
і я на цій системі, правда останній раз їм десь о 19 ввечері+ фітнес 3 рази на тиждень та вправи для пресу, - 5 кг, зараз важу 58 кг при зрості 170 см, але по собі бачу що треба синути ще 1-1.5 кг.
Неместная Я• 25 марта 2013
благодаря этой системе начала худеть после 2х родов. За месяц 7 кг ушло, потом вес стал, но начали уходить объемы! супер система! спортом не занимаюсь - нет времени вообще...за 2 месяца похудела с 46 до 44 размера( уже влажу в 42 но еще тесновато)
Ответ дляnadezhda_luna@inbox.ru
скажите как скоро после родов начали худеть? Вы кормили когда были на системе?
Женамужная• 25 марта 2013
я после первых родом с Системой сбросила (не пошевелив ни одним пальцем) 30 кг. была 110, стала 80. Потмо благополучно тотжралась на зиму, забеременела, родила и вот опять на Системе. Планирую дойти до 70 и успокоиться. Был срыв, потому как забеременела и уже отпустила коней)))) но Система мне идеально подходит, надо просто решится и взять себя в рвуки. мне вот пока тяжело, но я смогу.
Женамужная• 25 марта 2013
не у меня спрашивали про кормление, но я тож встряну. на систему села ровно в дочкиных полгодика. кормила до полутора лет. никаким боком на кормление система не влияет. сейчас тож кормлю и уже на системе.
Ответ дляЖенамужная
после родов прошло чуть больше месяца, за это время я даже поправилась на 1 кг, боюсь что система повлияет на количество молока, еще боюсь остатся толстухой
Бубль Гум)
• 26 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
За какой период вам удалось сбросить 30кг????
Женамужная• 26 марта 2013
Ответ дляVeraMamma
на качестве, количестве молока система никак не отразится. ну, впрочем, вам решать)
Женамужная• 26 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
с января по июнь