Бауди на ауди• 05 мая 2015
Кормит ли своих пассажиров flydubai?
Кормит ли flydubai своих пассажиров?
Силиконочка• 05 мая 2015
А еще очень холодно в самолетах. Обязательно положите скраю штаны и кофту. Пледов нет у них
Бауди на ауди
• 05 мая 2015
Спасибо,девочки!
Значит нужно есть дома
А как сами самолеты?Очень страшные?
Значит нужно есть дома
А как сами самолеты?Очень страшные?
Ананомчикус• 05 мая 2015
флайдубай чартера, которые фрахтуют туроператоры, и туроператоры экономят и не оплачивают питание на борту. самолеты нормальные, страшного ничего нет.
Бауди на ауди
• 05 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо!Летим двумя этими самолетами,только с пересадкой в Дубаях
Вот переживаю
Ананомчикус• 05 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Вот переживаю
зря переживаете ОАЭ богатейшая страна, и самолеты и обслуживание у них на высоком уровне. я несколько раз летала и флайдубай и эирарабиа, все ок
Бауди на ауди
• 05 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Тогда спокойна
Бауди на ауди
• 05 мая 2015
Ответ дляannasay
пить тоже не дают. можно попросить бесплатную воду в упаковочках по 100 мл. всё
ппц
да уж
эконом,так эконом
да уж
эконом,так эконом