Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2015

Склад (состав) білизни

Доброго дня. Які краще трухани будуть? бавовна,модал,бамбук. І що це за диво таке модал?
Мао_Мяо• 19 мая 2015
ой, модал не берите, синтетика

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 19 мая 2015
Тоді варіанти бавовна і бамбук??
В танке• 19 мая 2015
бавовна
Хитрушка-чекушка• 19 мая 2015
Хорошие и бавовны и 5% эластана и натуральные и тянутся
Гага Газу• 19 мая 2015
Модал (modal) — биоматериал нового поколения, разновидность вискозы. Modal очень приятный на ощупь. Ткань ’дышит’
Хитрушка-чекушка• 19 мая 2015
Бамбук как для постельного, хороший, но для трусов не представляю
Куратор дебошей• 19 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980

Брюльтик• 19 мая 2015
дивлячись для чого білизна.
Мій улюблений варіант - суміш хлопку і поліестеру. Або хлопок з додаванням еластану. Добре носяться і не парять.
Модал це синтетичне волокно (не плутати зі штучним) - виготовляється з натуральної сировини (дерево) синтетичним шляхом. Не парить і приємний на дотик.
Врахуйте що хлопок (як і поліестер) бувають різної якості: буває дешевий індійський, буває дорогий європейський чи американський;
Гага Газу• 19 мая 2015
у меня пару футболок s.Oliver с составом 50% модал и 50% хлопок-очень довольна, для жары идеальны, невесомые

Куратор дебошей• 19 мая 2015
Ответ дляГага Газу

Мереживо теж дихає, але створює середовище для розмноження мікробів. Чутливі жінки одразу на так матеріали реагують молочницею.
АлывердЫ• 19 мая 2015
Модал - НАТУРАЛЬНОЕ волокно, получаемое из эвкалиптового дерева, символизирующее качество и комфорт. Волокно обладает свойством впитывать на 50% влаги больше и быстрее, чем хлопок. Это делает модал идеальным компонентом в смесовых тканях.

Волокно модал очень легкое. Десять тысяч метров этого волокна весят всего 1 грамм - именно поэтому, несмотря на высокую плотность материала, изделия из него остаются легкими.

Гладкая поверхность волокна не позволяет ему скатываться или задерживать на себе стиральный порошок. Поэтому волокно никогда не вызывает раздражения кожи или аллергию и всегда прекрасно выглядит.
АлывердЫ• 19 мая 2015
Мои любимые трусики имеют такой состав: 45% хлопок, 45% модал, 10% эластан. Отлично сидят, хорошо тянутся, но не растягиваются.