домомучительница• 22 мая 2015

дайте совет как не реветь

девочки,очень от вас нужен совет. Скоро выпускной у дочери (школа),она у меня умница, медалистка и петь будет и стихи рассказывать.Я придя на праздник, весь прореву. тут радоваться нужно ,а я вся в соплях. так уже было и в 9 классе.Может есть какое то успокоительное?
Ishtar• 22 мая 2015
магний в6 вам в помощь. Даже если захочется поплакать- не получится

marysya123• 22 мая 2015
бахните 5 таблеток валерьянки - так еще и прислонитесь к классной и вздремнете
vray• 22 мая 2015
Нет тут успокоительного, потом свадьба будет- еще больше поревете -Вы же мама. Это слезы радости.
автор домомучительница • 22 мая 2015
Ответ дляIshtar
спасибо попробую
vray• 22 мая 2015
А вообще видя Ваш ник и вопрос, хочется сказать из того же мультика: ’ Не реви, не реви, кому сказал, не реви’. Тушь хорошую подберите)), и все - плачьте. Там все плакать будут, особенно с рассветом.
aloynka• 22 мая 2015
ничего не поможет, у меня мама и напивалась седативного и все равно ревела)))))))
автор домомучительница • 22 мая 2015
Ответ дляmarysya123
с валерьянкой не получалось все равно пробивает
marysya123• 22 мая 2015
Ответ длядомомучительница
знач нужно 8 или 10.
Унесенная_ветром• 22 мая 2015
И я всегда реву на дочкиных утренниках. Скоро выпускной..... Валерьянкой не обойтись.

автор домомучительница • 22 мая 2015
Ответ дляvray
с рассветом можно и всплакнуть, но с первыми нотами школьного вальса не очень
автор домомучительница • 22 мая 2015
Ответ дляmarysya123
знач нужно 8 или 10.
тогда под лавкой спать
Ирина Бурдовицина• 22 мая 2015
Главное взять с собой пудру и накраситься водостойкой тушью;))) как же это мило))))) я вас поздравляю искренне!!!
vray• 22 мая 2015
Ответ длядомомучительница
Это самые волнительные моменты в жизни, значимые. Ваш ребенок тоже будет реветь, это значимый этап и слезы светлые, радостные)). Утром бахните водички туда по 20 капель валерианы+ пустырник. Можно в обед повторить. Вечером таблетку глицинчика под язык- танцевать, реветь и радоваться.
автор домомучительница • 22 мая 2015
Ответ дляaloynka
наверное мы с одного с вашей мамой стада (рёвы-карёвы)
Кирикова• 22 мая 2015
Это все так мамы, время летит...
Мишель• 22 мая 2015
Ответ длядомомучительница

Валерьянка накопительного действия, надо хотя бы дня за три начинать принимать)
А вообще - поздравляю, это же такое счастье - дочка-умничка! Поплачьте, вытрите слезы и радуйтесь с ней вместе))
Можно еще заанее несколько раз проиграть в голове сценаий, наплакаться, тогда на ’премьере’ уже не так рыдать будете)
автор домомучительница • 22 мая 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
тут просто водостойкой не обойтись ,тут ГИППЕРР нужна
Алаис• 22 мая 2015
Ответ длядомомучительница
Ох, до рождения ребенка я как-то не понимала, почему мама плакала на моем выпускном, когда я окончила универ... Теперь же, когда любое мало-мальское достижение моей малышки вызывает гордость и слезы на глазах - я не представляю, что будет во время утренников, школьных мероприятий, свадьбы дочки... Такая тонкослезая стала, что муж удивляется. Хотя и у самого глаза блестели, когда дочка сделала первые шаги)))
Очень рада за Вас! Мне кажется, не зазорно плакать в этот день, успокоительное притупляет эмоции, а такие волнительные моменты лучше воспринимать без седативных препаратов, имхо.

А если по делу: мужу ’от нервов’ помогал Глицисед (таблетки под язык), когда еще учился в университете (очень уж у него были некоторые ’хорошие’ преподаватели, его прямо трусило после них). Не знаю, поможет ли он в качестве ’сдерживателя слез’, но мало ли...
NatalieR78• 22 мая 2015
не поверите, ревела сегодня на выпускном своей малой в 9 классе и думала, а что будет со мной в 11-м? автор, вы прям в точку!

NatalieR78• 22 мая 2015
главное, надо бегать фото делать, а я стою плачу, хорошо, что очки были солнечные...
автор домомучительница • 22 мая 2015
Ответ дляNatalieR78
о... очки это же идейка
Tetiana Ivanova• 22 мая 2015
не стримуйте свої емоції,це будуть сльози радості,гордості,що ваша донечка вже виросла і переходить в найкращі свої роки юності,і ця мить є для вас хвилююча
автор домомучительница • 22 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
як що їх не стримувати то потече річка і не тільки з очей а й носа.
kunnata• 22 мая 2015
как я Вас понимаю, на каждом утреннике в садике реву, а то у нас выпускной, опять буду рыдать. И это только садик.
Tetiana Ivanova• 22 мая 2015
Ви ж не будете плакати на взрид,а сльози будуть,як би ви цього не хотіли,це сльози від позитивних емоцій,в мене син в цьому році також повинен бути випускником,але він навчається в коледжі після 9 класу,і я би хотіла знову відчути ці почуття,як колись з старшою дочкою коли вона закінчила школу.