22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
звездо4ка 25 апреля 2017
Очень красивое праздничное платье насыщенного бордового цвета.
Застегивается на спинке на молнию. Бант отдельно, его можно пристегнуть как сзади, так и спереди.
Слои: подкладка, подъюбник с двухслойным накрахмаленным фатином, атласная юбка и сверху 4хслойный фатин
Легкое, без колец.
Ребенку будет не только красиво, но и удобно!
На этикетке указано 140.
Замеры платья:
- полуобхват груди- 36 см
- талия (завышена)- 36 см
- длина до юбки- 18 см
длина до края- 69 см
Фабричный Китай, пошив качественный
500 грн
звездо4ка 25 апреля 2017
Классные спортивные кроссовки на мальчика. Текстильные. На липучке.Под пяткой пружины.
Темно-синий, красный, белый
Размер 33, по стельке 21 см.
Обмена и возврата нет - это наш пролет
530 грн
golgap 25 апреля 2017
Новые с бирками хлопковые брючки темно-серого (асфальтного) цвета Palomino 116 см.
Подойдут на ребенка среднего или худого телосложения, спереди пояс, сзади - резинка.
Состав: 100% котон (материал не тянется)
Замеры:
общая длина по боковому шву - 63 см
шаговый - 45 см
ширина в поясе - 26,5 см (максимальная - 31.5 см)
ЦЕНА - 150 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Ludasya 25 апреля 2017
Удалено администрацией...
golgap 25 апреля 2017
Футболка с бантом Matalan на 6-7 лет, 116-122 см . Цена - 100 грн
Замеры:
длина - 47 см
ширина - 32 см
плечо+рукав - 6,5+9,5 см
ЦЕНА - 95 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
golgap 25 апреля 2017
Футболка в цветы Matalan на 4-5 лет, 110 см.
Замеры:
длина - 43 см
ширина - 31 см
плечо+рукав - 6,5+7 см
ЦЕНА - 85 грн
Ludasya 25 апреля 2017
Удалено администрацией...
Ludasya 25 апреля 2017
Удалено администрацией...
Freza 25 апреля 2017
Удалено администрацией...
Иннакентий 25 апреля 2017
Мои пролёты: комплекты трусиков HM
размер С , но реально идут на М.На ОБ 95-100 см
Аля-Ника 25 апреля 2017
Кроссовки Карра оригинал
Очень классные
Размер 37 наш стелька 24 см ровно
Цена 375 грн
Аля-Ника 25 апреля 2017
Джинсовое платье Некст размер 5-6 лет
На сайте 335 грн отдам за 295 грн
Аля-Ника 25 апреля 2017
Юбочка Чилдрег Плейс размер 10-12 лет
Цена 235 грн
Katzchen 25 апреля 2017
Поло Ralph Lauren оригинал
Отдаю за 350 гривен
Изначальная цена 35$
марунька83 25 апреля 2017
Джинсы-скинни M&S. Размер 10. Новые, с бирками
Цена 495грн
nikci18 25 апреля 2017
Заказывала себе, но оказались маломерки. На бедра 91-92 одеть можно, но сплющивают все(
Размер по этикетке 26, но скорее всего как 24-25.
Хорошо сядут на тоненьких мам и девочек подростков - в школу вместо брюк.
Ткань приятная на ощупь. Хорошо тянутся. Не зимний вариант, скорее как весна/осень/лето.
Замеры:
длина - 96
шаговый - 73
пояс - 34
ширина под молнией - 39
посадка - 25 и 34
ширина штанины снизу - 13
В личку или объявку, пожалуйста - тут не слежу)
pjkjnj 25 апреля 2017
Новые босоножки натур,кожа SPAZIOMODA Италия размер 37 ,заказаны с ин.сайта, пролет с размером,полная цена получилась 900грн,срочно отдам за 800грн(нашла новые)
СамаяМирная 25 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мои пролёты: комплекты трусиков HM
размер С , но реально идут на М.На ОБ 95-100 см
цена?
Ljana79 25 апреля 2017
Кроссовки Crocs, р. 8, 1020 грн
Босоножки Bearpaw р. 39, 420 грн
shyprydko 25 апреля 2017
Кожаные мокасины темно синего цвета 30 размер, стелька 20 см.. Купила в садик на выпуск ребенку но очень большие оказались. Цена 390 грн.
shyprydko 25 апреля 2017
Фото
Иннакентий 25 апреля 2017
Ответ дляСтильМода Люксовый секондхенд
цена?
6 фунтов+доставка=240грн.
Любовь Изварина 25 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мои пролёты: комплекты трусиков HM
размер С , но реально идут на М.На ОБ 95-100 см
На наш 48 пойдут!
Любовь Изварина 25 апреля 2017
?
Люкса 25 апреля 2017
Стильные ботинки НМ. Размер 36. Англ.3.5. Натуральная замша. Качество ’Премиум’ . 670 грн.
marisabel89 25 апреля 2017
Мужские джинсы.
Отменное качество (Турция). ремень в комплекте. стрейчевые.
30 размер - 390 грн
asusA76 25 апреля 2017
Купальник Bon Prix размер 40 (80) F . Плавки на ОБ 100 . Цена 250
asusA76 25 апреля 2017
Купальный бюст-бандо Bon Prix размер 42 (пойдет где-то на объем 75-80 чашка D - E) Цена 120
ozyna 26 апреля 2017
Топ WHITE (NYC) НОВАЯ
c американского сайта zulily
р.L
Цвет - благородное состаренное золото. На фото 2.
Состав: вискоза 60%, ПЭ - 28%, спандекс - 8%, люрекс - 4%.
365 грн
ozyna 26 апреля 2017
Платье Old navy р. М
На рост 165 - чуть выше колен.
Состав 100% ПЭ
Есть подкладка
фасон свободный
Ткань приятная к телу, не парит абсолютно.
580 грн