02 июля 2016

Вы когда едите в маршрутке с ребенком маленьким

Закрываете люки,если они открыты, и сильно дует на дите
показать весь текст
o.shalneva 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я давно так не смеялась!!!
Утка_в_тапках 02 июля 2016
Можно открыть люк с двух сторон, т.е. он получается параллельно крыше. Тогда и приток воздуха есть, и не так дует.
mrinka 02 июля 2016
нет, и садимся там где открытое окно
Благоуханочка 02 июля 2016
а зачем есть в маршрутке?
Даха-сваха 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
ну а сесть сразу туда, где нет окошка, не судьба? а то сядут около окон и давай закрывать все! ррррррррррррррр!
Даха-сваха 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Нет, я не закрывала,так и ехали всю дорогу,не хотела беспокоить людей,чтобы закрывали
если вы боитесь сквознячка горячего воздуха-берите в сумочку косыночку или панамку. моя 76 летняя мама,боящаяся сквозняков, в маршрутке так ездит. чтоб людей не душить.
Даха-сваха 02 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Летний ветер, не может навредить ребенку!
Вы бы подумали о тех людях, у которых гипертония, которые плохо переносят жару, не говоря уже про духоту.
Если Вас дует, моё мнение, станьте, сядьте так, что не создавать душе губку другим
я дама возрастная, но всю жизнь жаркая. еду с работы с конечной, сажусь около самого заднего окна, чтоб дуло. рядом молодняк, которому тоже хочется сквознячка. садится дама, тоже в возрасте, проходит пустые первые места без окон, садится к нам. и только машина трогает, начинает закрывать окна! РРРРРР!!!!!!
Петя-петушок 02 июля 2016
Ответ дляВбигудях
какой номер? пойду покатаюсь)))
Тройка - серебристая длинная такая))
Мари-Хуан 02 июля 2016
У меня муж с раннего детства дочку к сквознякам приучал.Очень выручает по жизни.
Пенек Возмездия 02 июля 2016
Ответ дляБерюковна
ЕдЕЕЕЕте
А я подумала, что едят в маршрутке)))))
КАПСЛОЧНИЦА 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
ааа! я вчера чуть не сдохла в машине без кондиционера. Все окна были открыты. Ничего не помогало ни мне, ни водителю. Пришла домой думала вода на мне кипеть будет, когда под душ стала.
Я, если что в Киеве.
lorasha 03 июля 2016
Закрываю))))
Анютка9 03 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно открыть люк с двух сторон, т.е. он получается параллельно крыше. Тогда и приток воздуха есть, и не так дует.
Как прям так может дуть фен, шоб не ТАК ДУЛО??? на улице 30 градусоа, что ж вам там дует??