28 августа 2016

Вы узнали,что ваша дочь продала девственность за большую сумму, Ваша реакция?

Ваша реакция? Действия?

Рс. Нашла переписку дочери с мужиком, там все подробности(
показать весь текст
Любительница 28 августа 2016
Теперь ей понравится и каждый секс будет за деньги.
Кошка Мурка 28 августа 2016
Ответ дляKROX@
Девки,вы что пишите???вы подурели совсем?неужели вы своим дочкам такого бы желали?!за деньги отдаваться первому встречному-это жесть!а если он извращенец какой-то???а если он издеваться будет над ребёнком???!!!
Я тоже это думала пока читала.Или вообще прибъёт,что бы не платить. Или извращенец какой-то будет издеваться не природным способом. Блин это же лотерея на кого попадёшь! Нормальный мужчина не будет искать целку в инете,извращенцы только..
aromat1 28 августа 2016
Мдаааа.. Бабыдуры. За двушку уе на панель...
Повелительница лампочек 28 августа 2016
Потребовала бы как минимум половину.
Миссис Буркул 28 августа 2016
Я обеспеченный парень 30 лет.
Хочу лишить девственности девочку от 18.
Машаши у кого есть дочь от 18 лет давайте договариваться!
slaanalit 28 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
девочки, вы вообще не в себе писать Молодец?! А если он извращенец, а если он друзей своих извращенцев с собой возьмет, а если они насиловать дитя суткми будут?? И при этом на видео снимать чтоб продать потом?? Посмотрите битву экстрасенсов как там дитя, девочку 16 лет заманили в полицейскую машину, увезли, закрыли в доме и насиловали 3 суток несколько упырей! За это время даже попить ребенку не давали, в желудке было только то что, простите, ей напустили эти твари! Сейчас только утырков всяких, а вы готовы дочерей своих подкладывать под все что угодно, лишь бы бабло заработать?!!! У меня просто шок! Нет слов!!!
Нищебродки они. Вот и мозги потеряли
Миссис Буркул 28 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Автор, тут в топе тема была как ужасно первый раз у большинства произошёл. Я, правда, была в шоке. Думала почти все по любви с надёжным человеком и все такое. А нет!
Так если дочь сама на это согласна, то в чем проблема? Ей через пол года 18. Это ее дело, что с ней делать. Подарить достойному мужчине, продать за деньги или подарить мудаку.
дайте ссылку
vetra22 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
автор, огласите сумму, а то видите, как народ живо интересуецца...видимо, хотят прицениться, чтоб не продешевить)))
на всякий случай...мало ли, где девственность на продаж завалялась.