30 апреля 2017

а вы завидуете тем киевлянам, у кого свои квартиры?

Я сама из сэла. Живу-работаю в Киеве. У меня коллега( она на подработке ) говорит, что когда слышат многие приезжие, что у нее своя квартира, то сразу зпвитьсть появляется и чувствуется такое отношение. Потом говорит , а знали б они, как мне та квартира досталась... Ну, думаю, ща начнет говорить, как с мужем пахали, не ели. Говорит, у меня вообще то дедушка и бабушка умерли и так досталась квартира и дача. Я чуть не заплакал. ..
показать весь текст
Ухахайкина 30 апреля 2017
Ответ дляС перепою
завидую своему брату, которому родители купили квартиру. Вот час назад разговаривала с ним. Уснувшая ненависть опять проснулась. Я с хлеба на воду перебиваюсь, а он вон айфон 7й себе купил. Родители его поддерживают.
а вам почему не помогают?
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Не завидую, бо хіба в тому Києві жити можна?
Самый адекватный ответ
Ухахайкина 30 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
ну и живете не в киеве?:)
На границе 30 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Почему если я приезжая, как вы говорите, то должна знать районы по наслышке? За несколько лет можно отлично узнать город, даже лучше киевлян знаю многие места
ну так обьясните чем по Вашему плохо жить на Борщаговке?просто интересно аж
С перепою 30 апреля 2017
Ответ дляУхахайкина
а вам почему не помогают?
Фейсом наверное не вышла.
Ухахайкина 30 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Мамочки
Это 3 семьи в одной трешке? Зачем?
3 семьи в двух из которых ДВОЕ детей
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Серьезно!? Лучше снимать , чем жить в своей, пусть на Борщаговке? :))
А ’хороший’ район - это где? Почти уверена, что Оболонь
да, Оболонь. Рядом работа, школа хорошая. Рядом почти нет алкашей, бомжей.
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 апреля 2017
Забавно читать - «киевлянки» без квартир.
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Забавно читать - «киевлянки» без квартир.
Ну, родились тут и выросли. А квартира не досталась в наследство, родители ещё живы. Что забавного?
бусинка1974 30 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
гелик это велик?
Почти)))
жар-птица Нюра 30 апреля 2017
по-белому завидую, ваще завидую киевлянам с детства. помню еще в детстве читала книжки о детях которые живут в Киеве и думала - блииин как им повезло.
Фиона Шрековна 30 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
по-белому завидую, ваще завидую киевлянам с детства. помню еще в детстве читала книжки о детях которые живут в Киеве и думала - блииин как им повезло.
Фиона Шрековна 30 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
по-белому завидую, ваще завидую киевлянам с детства. помню еще в детстве читала книжки о детях которые живут в Киеве и думала - блииин как им повезло.
А Вы откуда?
бусинка1974 30 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Хорошо там жить,где есть работа
Малявка-козявка 30 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
по-белому завидую, ваще завидую киевлянам с детства. помню еще в детстве читала книжки о детях которые живут в Киеве и думала - блииин как им повезло.
мой муж в детстве жил на березняках, в самом конце, серенько было, дарницкий район тогда еще не был застроен, открывался вид на пустырь, из развлекух - железные горки, качели и озеро тельбин. чему завидовать?
жар-птица Нюра 30 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А Вы откуда?
была из Кривого Рога, щас за границей
_ХАТШЕПСУТ_ 30 апреля 2017
тут пол советчицы на овно исходит, прочитав что людям квартиры в наследство достаются
Елена Майборода 30 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
хочу жить на Лютеранской. Или Шелковичной))))
Дааа, там так спокойно, ветерок весенний, купюры мирно шелестят
жар-птица Нюра 30 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
мой муж в детстве жил на березняках, в самом конце, серенько было, дарницкий район тогда еще не был застроен, открывался вид на пустырь, из развлекух - железные горки, качели и озеро тельбин. чему завидовать?
ХЗ)) любимой книгой была книга Паолы Утевской Здравствуй Киев - там такие красивые иллюстрации, виды города, памятники, детская железная дорога. И еще я в музыкалку ходила с папкой ’Києву 1500 років’.
Беговая дорожка для носа 30 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Тю,у меня 3 квартиры.Две здаю и еще работаю.Но никому не говорю,т.к.на работе все не киевляне и мне платят меньше всех.А знали бы они,что у меня доход ого-го,то со стула бы упали.
Они думают ,что я беднее всех,а я умею прибеднятся.Такая бедная несчастная овечка.

Если что,то шифроваться научилась у евреев.
Какой ужас. Жить в нищите, выглядеть так что б у людей жалость вызывать. Прибедняться и радоваться что никто не догадался о подпол них миллионах.... Це ЖАХ , злобство. И человек рад безумно.... Капец
Елена Майборода 30 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
а я на Оболоньской набережной. В новых домах с панорамными окнами
А я живу на Лесном. Как же мне нравится, что там лес вокруг, это очень чувствуется. Но жилой фонд конечно убитый наглухо.
Робот Вертер 30 апреля 2017
Завидую, у кого свой бизнес. В любом городе. Мне 42 скоро и я до сих пор работаю на ’дядю’. Очень тяжело морально.
Радость123 30 апреля 2017
Причём тут Киев или не Киев?Люди без собственного жилья/авто/денег и т.д.всегда будут завидовать тем,у кого это всё есть.Хоть в Боярке,хоть в Буче..многие киевляне завидовать будут,если у вас есть кв.под тем же киевом,а у них нет нигде её
ЗдесяЯ 30 апреля 2017
Ответ дляАдминко
чему завидовать ? у меня тоже своя но не в Киеве ,все так вцепились в тот Киев как будто вся Украина ,главное не где,а как и с кем ты живешь
Не с кем, а на сколько!
Tanya_N_UA 30 апреля 2017
Нет. Мне симпатичны люди, которые могут купить квартиру.
ЗдесяЯ 30 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Вы не допускаете, что бабушки живы-здоровы, да и на одну бабушку вполне может приходиться несколько внуков)))
Вы шо- киевляне так бурно не размножаются!
ЗдесяЯ 30 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А что случилось в своей квартире?Расскажите нам.
Цель пропала...
ЗдесяЯ 30 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
а мы семь лет с мужем горбатились, чтоб жить нормально. иметь свою квартиру и авто. и не скажу, что скучаю за теми временами. мне по темам про египет, кипр, турцию и прочее - сказать-то нечего. пахали, пахали, пахали. а кумовья наоборот - каждый год египет/турция, то фотосеты, то рестораны, а теперь - ’хорошоооо ваааам’.
Все завидуют результату, но не труду!
Малявка-козявка 30 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ХЗ)) любимой книгой была книга Паолы Утевской Здравствуй Киев - там такие красивые иллюстрации, виды города, памятники, детская железная дорога. И еще я в музыкалку ходила с папкой ’Києву 1500 років’.
чаще всего выбираешься куда ближе, 1-2 парка))
мы уже 5 лет на железную дорогу едем
ValentinaVit 30 апреля 2017
Мы снимали 5 лет, не завидовала никогда не завидовала. 2-их детей на съемной родили, забеременела 3-им. Сейчас уже своя