25 мая 2017

Отдам за спасибо .

Здравствуйте девочки ! Знает ли кто реальную семью , которая нуждается в детских вещах ? Девочка до 6 лет и мальчик подросток .
показать весь текст
Кашпо 25 мая 2017
Люди в селах лучше живут чем в городах. Если ч привезу пакет вещейв село, и буду искать нуждающих...На меня будут смотреть большими глазящами крутить у виска ))) .
Вот у меня таже делема куда девать вещи. Выбросить в мусорку жалко. Отдавать - неблагодарное дело. Потом еще и виноват будешь -не такое отдал. Шкаф забит. Продавать бу -геморой еще тот. )))
Лама_мама 25 мая 2017
Отдаю детские и взрослые вещи на Фроловскую.
Девочки помогают семьям переселенцам, там рады любым вещам
ROMASHKA 78 25 мая 2017
А я б з великою радістю приняла б одяг для хлопчмка 4-5рочків. У мене 5 діток: три синочки 22р., 18р. 4р. і дві донечки 2,8р. і 7м. Речі з старших синочків вже віддала знайомим, а дівчаткам тут мені добрі феї подарували:) , а от на молодшого синочка немає:( Живемо в селі, брендових речей не потребую, але штани, курточку, спортивний костюмчик або спортивні штани дуже знадобились би:) БУДУ ЩИРО ВДЯЧНА, ЯКЩО ХТОСЬ ПОДАРУЄ! Пересилку оплачу!!! Дякую!!!
Оно само купилось 25 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
И что это? Непонятно, куда, кому. Автор объявления даже не утруждает себя объяснениями в тексте. Просто собирает. Откуда фото? Что это за дети?
Эту женщину знают здесь многие. И если бы вы почитали ее гостевую или открытую переписку в объявлении - вопросы бы не задавали!
Ежик Хрюха 25 мая 2017
Ответ дляROMASHKA 78
А я б з великою радістю приняла б одяг для хлопчмка 4-5рочків. У мене 5 діток: три синочки 22р., 18р. 4р. і дві донечки 2,8р. і 7м. Речі з старших синочків вже віддала знайомим, а дівчаткам тут мені добрі феї подарували:) , а от на молодшого синочка немає:( Живемо в селі, брендових речей не потребую, але штани, курточку, спортивний костюмчик або спортивні штани дуже знадобились би:) БУДУ ЩИРО ВДЯЧНА, ЯКЩО ХТОСЬ ПОДАРУЄ! Пересилку оплачу!!! Дякую!!!
Ромашка,))) напишите мне в личку параметры Вашего младшего мальчугана, я гляну может что после моего меньшего будет на Вашего. У меня тоже пятеро, только все пацаны))
Схема сыра 25 мая 2017
Нужны тёплые вещи для мальчика 2-х лет и мальчика 7 лет, напишите пожалуйста в личку что есть в наличии.
prostoya 25 мая 2017
Ответ дляlirene
Тоже есть много чего, но незнаю кому отдать.
Извените за мою наглость
Может у Вас есть для девочки 5 лет? Нам для садика
natali.dol 25 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вот сложила колготки дочки, которые она по паре раз надевала, и тоже не знаю, что делать. На ветошь жалко, отдавать колготки, вроде ка неудобно, это же как белье.
а на какой возраст у вас колготки на девчулю? забрали бы , если подойдут!
natali.dol 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да полно таких деток , но они старше дочери
а на рост 116 для девочки еще вещи отдаете?
lirene 26 мая 2017
Ответ дляprostoya
Извените за мою наглость
Может у Вас есть для девочки 5 лет? Нам для садика
у меня мальчики.
Мафиозная 26 мая 2017
Ответ дляlirene
у меня мальчики.
4-5лет у Вас не найдется
Чебуратор 26 мая 2017
напишите мне я очень нуждаюсь мальчик крупный 11 лет дочери будет 4 года я из князи в грязи муж считается уже 2 года как пропавшие безвести вещи очень нужны и мне и моим деткам также есть две семьи с авдеевки
Так точно! 28 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Я отдаю в штаб помощи переселенцам , Бульвар Верховного совета 21б,
тут одна переселенка писала что кухню за 70000 сделали а маме мужа 1000 гр зажала.отдавайте нуждающим.я смотрю переселенцы у нас в Одессе на таких тачках разьезжают.бедный на месте остался а богатые выехали.мне девочка давала для малой я ей благодарна и потом после своей в Луганск сестре отправляю то что мне дали.