27 мая 2017

Уличная торговля,прилично дурят

Купила клубнику в картонной коробке
34грн кг,заплатила 32грн,пришла домой-26грн с коробкой!
Вернула пошла,но самое интересное,что стояли люди и набирали ту клубнику,слушая меня,что продавец обманывает,еще и косо на меня глянули,один человек отошел только
Я сам обманиваться рад,называется
показать весь текст
Думы мои думы 27 мая 2017
Это одна из причин почему я ненавижу базары... стараюсь все в супермаркетах брать.. к сожалению, с ягодами и фруктами так не получается.
220В 20 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Вы не работали в торговли и не знаете. И не только в уличной. Я работала в магазине. Всегда всех покупателей обвешивали. Утром привозят сосиски свежие один вес, к вечеру они усыхают... кто должен разницу платить?
о ЧЕМ вы говорите? все - сосиски, печенье, торты и тд. поставляются с запасиком ’на усыхание’. Как и в кеге пива есть запас. А людей жухаете как хотите и оправдание находите ...усыхает, убегает. Еще скажите таранка уплывает Ставьте ЧЕСТНУЮ цену с учетом - кофе, Турции и черной икры.