23 июля 2017

А ваши мужья ходят в торговые центры в шортах?

Сколько им лет?
Считаете ли приличным, если мужчина ходит в шортах не только на отдыхе, но и по городу?
показать весь текст
Кошка Мурка 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
Моему тоже 50 лет, ходит все лето в шортах, даже на работу, а в чем нужно ходить в +35? В костюме-тройке? Если на работе нет дресс-кода, то почему нет? И вся айтишная контора у них ходит в шортах, а он - директор, значит пойдет во фраке)
А уж по магазинам - даже и не задумываюсь, я тоже иду в шлепках и шортах, это же не театр)))
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
у вас теж комплекси щодо шортів?
по городу ношу не короткие шорты, городской вариант, но редко. больше юбки, платья, джинсы. при этом имею хорошую фигуру, кожу.
а вообще неплохо бы, чтобы большинство женщин с не идеальной, мягко говоря, фигурой и отсутствием целлюлита, носящих короткие юбки и шорты прикрыли бы свои ноги.
лаМпочка 23 июля 2017
А мой не ходит. У него несколько выходных костюмов, для разных ТЦ. В продуктовый он ходит в костюме от Зайцева, всегда с бежевым галстуком в розовую полоску, за покупками шмоток - только костюм Армани, обязательно с чёрной бабочкой, если это супермаркет с детской игровой комнатой, и он направляется туда, то для разнообразия одеваеет игривые розовые лакированные туфли. Вообще, всегда к походу в ТЦ относится очень серьезно, готовится с вечера, а иногда и за несколько суток. А при виде мужланов, без совести, вкуса и приличия в шортах, выходит из себя, пьёт валерьянку... Я вот поддерживаю мужа и не могу понять, куда катиться мир..((
из желе я 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
хреновый из вас психолог. всё совсем наоборот. я намного младше мужа.
Тогда вы его стыдитесь..... теперь жаль мужа ещё больше))))
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляБармалеина
А я иногда смотрю на девушек в 30 градусную жару и недоумеваю почему они в джинсах???
По теме, муж может вот так спокойно летом и в тц зайти
так и ходит иногда.
Бензопирен 23 июля 2017
Мені найбільш непристойно виглядають -гладкі дами з відкритими руками- плечами
Дами будь якого віку
Блондинка в Шоколаде 23 июля 2017
такого типа носит
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Может вы и младше, но то, что вы сами из глубокой провинции - видно сразу, если считаете, что в ТЦ ходить в шортах не уместно
опять мимо. город миллионник, здесь родилась и живу.
современная девушка и неплохо обеспечена - это, чтобы вы дальше не позорились своими гаданиями.
Мао_Мяо 23 июля 2017
я думаю если не предусмотрен дресс код
позволительно ходить в любой комфортной одежде.
я сама уже месяц не вылезаю из шорт.
и в магазин
и в поликлинику
и на прогулку
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Моему тоже 50 лет, ходит все лето в шортах, даже на работу, а в чем нужно ходить в +35? В костюме-тройке? Если на работе нет дресс-кода, то почему нет? И вся айтишная контора у них ходит в шортах, а он - директор, значит пойдет во фраке)
А уж по магазинам - даже и не задумываюсь, я тоже иду в шлепках и шортах, это же не театр)))
ещё одна....у вас тоже крайности и среднего не дано?
Ленне-Рейма 23 июля 2017
Ответ длялаМпочка
А мой не ходит. У него несколько выходных костюмов, для разных ТЦ. В продуктовый он ходит в костюме от Зайцева, всегда с бежевым галстуком в розовую полоску, за покупками шмоток - только костюм Армани, обязательно с чёрной бабочкой, если это супермаркет с детской игровой комнатой, и он направляется туда, то для разнообразия одеваеет игривые розовые лакированные туфли. Вообще, всегда к походу в ТЦ относится очень серьезно, готовится с вечера, а иногда и за несколько суток. А при виде мужланов, без совести, вкуса и приличия в шортах, выходит из себя, пьёт валерьянку... Я вот поддерживаю мужа и не могу понять, куда катиться мир..((
Прикольно. Но есть нюанс.
Мао_Мяо 23 июля 2017
Ответ дляБармалеина
А я иногда смотрю на девушек в 30 градусную жару и недоумеваю почему они в джинсах???
По теме, муж может вот так спокойно летом и в тц зайти
а потому что шорты не купили вот и паряться.
ЗабежАЛОЧКА 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
по городу ношу не короткие шорты, городской вариант, но редко. больше юбки, платья, джинсы. при этом имею хорошую фигуру, кожу.
а вообще неплохо бы, чтобы большинство женщин с не идеальной, мягко говоря, фигурой и отсутствием целлюлита, носящих короткие юбки и шорты прикрыли бы свои ноги.
в честь чего они должны прикрывать целлюлит ?
Потому что вы так хотите ? Или есть более веские причины ?
Кошка Мурка 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
ещё одна....у вас тоже крайности и среднего не дано?
Ну так задумайте, если нас много, то может мы правы, а?
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляиз желе я
Тогда вы его стыдитесь..... теперь жаль мужа ещё больше))))
нет, я им горжусь. не вижу связи.
Зашла на 5минут 23 июля 2017
Ответ длялаМпочка
А мой не ходит. У него несколько выходных костюмов, для разных ТЦ. В продуктовый он ходит в костюме от Зайцева, всегда с бежевым галстуком в розовую полоску, за покупками шмоток - только костюм Армани, обязательно с чёрной бабочкой, если это супермаркет с детской игровой комнатой, и он направляется туда, то для разнообразия одеваеет игривые розовые лакированные туфли. Вообще, всегда к походу в ТЦ относится очень серьезно, готовится с вечера, а иногда и за несколько суток. А при виде мужланов, без совести, вкуса и приличия в шортах, выходит из себя, пьёт валерьянку... Я вот поддерживаю мужа и не могу понять, куда катиться мир..((
))))
Ревнивая жена 23 июля 2017
Автор, а в чем проблема мужчине ходить в шортах, в т.ч. в ТЦ?
Я считаю это нормальным. Но когда девушки/женщины одевают шорты-трусы в которых видно часть ягодицы я считаю ненормальным. А вы что скажете?
Ягодка опять 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
по городу ношу не короткие шорты, городской вариант, но редко. больше юбки, платья, джинсы. при этом имею хорошую фигуру, кожу.
а вообще неплохо бы, чтобы большинство женщин с не идеальной, мягко говоря, фигурой и отсутствием целлюлита, носящих короткие юбки и шорты прикрыли бы свои ноги.
у вас таке нудне життя, що тільки чужі ноги цікавлять? люди ходять в чому їм зручно і не паряться
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в честь чего они должны прикрывать целлюлит ?
Потому что вы так хотите ? Или есть более веские причины ?
потому, что это не красиво. как и остальное - грязные волосы, гнилые зубы, грязные ногти и прочее.
Бармалеина 23 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
а потому что шорты не купили вот и паряться.
Ну можно юбку льняную, шёлковую, да какую угодно, все равно не так жарко как в джинсах для меня джинсы это никак не летняя одежда.
Ревнивая жена 23 июля 2017
Ответ длялаМпочка
А мой не ходит. У него несколько выходных костюмов, для разных ТЦ. В продуктовый он ходит в костюме от Зайцева, всегда с бежевым галстуком в розовую полоску, за покупками шмоток - только костюм Армани, обязательно с чёрной бабочкой, если это супермаркет с детской игровой комнатой, и он направляется туда, то для разнообразия одеваеет игривые розовые лакированные туфли. Вообще, всегда к походу в ТЦ относится очень серьезно, готовится с вечера, а иногда и за несколько суток. А при виде мужланов, без совести, вкуса и приличия в шортах, выходит из себя, пьёт валерьянку... Я вот поддерживаю мужа и не могу понять, куда катиться мир..((
Зашла на 5минут 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
опять мимо. город миллионник, здесь родилась и живу.
современная девушка и неплохо обеспечена - это, чтобы вы дальше не позорились своими гаданиями.
Не верим, иначе бы такие вопросы не задавали. Может и живете уже в городе-миллионнике, но недавно. Или вы очень закомплексованный человек, раз даже мужу не разрешаете ходить в шортах там, где вполне это уместно, если он не шорты-плавки собирается одевать ))
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ну так задумайте, если нас много, то может мы правы, а?
нет, вас, слава богу, всего пара-тройка человек.
остальные имеют в гардеробе кроме шорт и вечерних нарядов ещё кое-что.
Мао_Мяо 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
по городу ношу не короткие шорты, городской вариант, но редко. больше юбки, платья, джинсы. при этом имею хорошую фигуру, кожу.
а вообще неплохо бы, чтобы большинство женщин с не идеальной, мягко говоря, фигурой и отсутствием целлюлита, носящих короткие юбки и шорты прикрыли бы свои ноги.
а я наоборот радуюсь людям которые носят комфортную одежду не смотря на мнение окружающих.
вот идет бабушка лет 70.кроссовки.джинсовые шорты.кепка. футболка.
ножкам удобно. тело дышит.
ну и что что кожа не упругая?
что важнее, собственный комфорт, или мнение посторонних людей?
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляРевнивая жена
Автор, а в чем проблема мужчине ходить в шортах, в т.ч. в ТЦ?
Я считаю это нормальным. Но когда девушки/женщины одевают шорты-трусы в которых видно часть ягодицы я считаю ненормальным. А вы что скажете?
выше уже ответила
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
у вас таке нудне життя, що тільки чужі ноги цікавлять? люди ходять в чому їм зручно і не паряться
у вас ещё нуднее, судя по тому, что вы сидите в этой теме
Даю справку 23 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ходит и в джинсовых и спортивных ,39 лет
А ТЦ это какое-то культурное заведение?)
ну а как же, там же продавцы на минималке зп - гламурные кисо, с ногтями и ресницами, а тут какой-то в шортах забрел..
Бронетапок 23 июля 2017
Автор, считаю в ТЦ абсолютно спокойно можно ходить в шортах по колено. Меня удивило очень наличие девушек и мужчин в шортах/майках, рваных джинсах/ шлепках на концерте классической музыки в ботаническом саду мне лично стало не приятно за артистов- все дквочки в платьях с прической! а зрители как на пляж да еще идут с мороженым / кофе и даже кукурузными палочками можно же все это съесть до концерта?! и полтора часа посидеть насладиться музыкой! Вот вам и культура! Кстати кто не был - очень рекомендую
ЗабежАЛОЧКА 23 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Прикольно. Но есть нюанс.
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Не верим, иначе бы такие вопросы не задавали. Может и живете уже в городе-миллионнике, но недавно. Или вы очень закомплексованный человек, раз даже мужу не разрешаете ходить в шортах там, где вполне это уместно, если он не шорты-плавки собирается одевать ))
где я написала, что не разрешаю?
не верьте, мне фиолетово