22 сентября 2017

Как вы можете стирать кроссовки в стиральной машине, а потом

стирать там постель? Я просто в шоке, ведь это же антисанитария получается. Или еще стирают тряпки половые и те, которыми пыль вытирают - жуть какая-то.
показать весь текст
Чавонадо 22 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Может я одна такая, но у меня дома ни одной половой тряпки. Зато 3 швабры которые полоскаются в ведре, и тряпки для пыли...
и у меня, только у меня всего 1 швабра, на которой я регулярно заменяю насадки и все)))
Чавонадо 22 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
я поняла, что не ногами) Вопрос Где?
да, такой же вопрос
Мир Мир Мир! 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
руками стираю.
а руки потім кип’ятком і хлоркою обробляєте?
Добро с Кулаками 22 сентября 2017
А я стираю тряпки. И после этой стирки как раз делаю чистку машинки. И всё нормально.
Пушистый Пельмень 22 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Автор, а муж у вас есть? А вы потом этим ртом детей целуете
Хачапууури 22 сентября 2017
Помле стирки прогнали машинку. Я когда стираю коврик с ванной потом тоже в холостую проганяю. Функции очистки барабана у меня нет. Руками я не могу выкрутить слишком тяжелый.
Арина85 22 сентября 2017
Стираю и не парюсь и кросовки и насадки со швабры.
Потом прогоняю на максимальной температуре и все.
Больше грязи - шире морда
Разумная Губка 22 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
да, такой же вопрос
автор молчит, наверно пошла стирать ))))
Чавонадо 22 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
автор молчит, наверно пошла стирать ))))
Добра всем! 22 сентября 2017
И правда ужас какой!
Как вы вообще выживаете в этом заселенном миллионами бактерий мире!!!
бювет_в_обед 22 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Вода все смоет)) извините Вьі же тоже многое делаете руками, а потом єтими же, руками, пусть и вьімьітьіми, кушаете
И губами и ртом тоже!Сначала мужа ублажает,потом ребенка целует и сама кушает !Да еще и деликатесы наверняка!
бювет_в_обед 22 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Отлично они стираются, после стирки заливаю доместос, включаю функцию очистка барабана и все. Так уже десять лет, все живы здоровы.
100000%,
Арина85 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
руками тряпки в раковине, а обувь - в ведерке специальном.
Значит у вас много времени, я лучше это время на семью потрачу, на себя
Тоска в носках 22 сентября 2017
А ещё они делают минет мужу, и ребенка потом этими же губами целуют!
Сижу_и_плачу 22 сентября 2017
ойойой, как же вам, чистюлям, тяжело живется :)))) И самое интересное - вы ничуть не здоровее грязнуль, которые стирают трусы с носками :))))
Арина85 22 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я выбрасываю тряпки. А вот всю обувь в стиралка стираю.
у меня насадка на швабре из микрофибры, руками стирать и выкручивать - это минут 20-30 времени, мне есть чем более приятным заняться
ПолБатона 22 сентября 2017
а еще трусы стирают и потные носки....
автор Каравай-каравай 22 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
автор молчит, наверно пошла стирать ))))
ответ №12, вы невнимательно читаете
Кружите меня,кружите 22 сентября 2017
После кроссовок или тряпок для пола )) стираем что-либо на 60-80 градусов ( к примеру тряпки микрофибровые для пыли) - и машина чистая!
Ща как дам 22 сентября 2017
Стираю. Раз в 2-3 месяца. Стираю с ванной штору. Стираю тряпочки. А потом кросовки и кеды. А ПАТОМА я запускаю машинку на 90 градусов с лимонной кислотой.
Пурген 22 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
и этими руками потом едите????? ужас какой

Автор, Вы в курсе, что Н2О самая расщепляющая вещь в мире? Не остается там бактерий,это просто не-воз-мож-но
Золотая орда 22 сентября 2017
Автор, лучше задумайтесь, что в мире вода не появляется из ниоткуда, а круговорот воды происходит, а вы там доместосами моете, порошками, мусор выбрасываете и много чего.
Поэтому не льстите себе, что если вы кроссовки не постирали в машинке, то живете в мире безмикробных пони. Вы дышете и пьете еще и не такое, просто не видите).
Кружите меня,кружите 22 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Автор, а муж у вас есть? А вы потом этим ртом детей целуете
)))))))))))
Ща как дам 22 сентября 2017
А еще со шторкой из ванны стираю коврик из туалета и ванной
amina 22 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Отлично они стираются, после стирки заливаю доместос, включаю функцию очистка барабана и все. Так уже десять лет, все живы здоровы.
+1 так же делаю
автор Каравай-каравай 22 сентября 2017
Девочки, которые на высокой температуре пропускают машинку - вы меня успокоили. А то я просто в трансе была, как так можно.
Неместная Я 22 сентября 2017
Заметила - подобные непонимания возникают у полных засранок. Я стираю адидасовский тканевые и сеточные кроссы и представьте автор, машинку можно мыть и очищать!!!!!!! Есть даже спец средства. Но заглядывать в чужие недоделки или нелепости могут полные ЗАСРАНКИ! У кого идеальная чистота, тому побоку кто, что и где стирают!
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
руками тряпки в раковине, а обувь - в ведерке специальном.
А вот тряпки в раковине - я бы никогда не додумалась стирать!!!!! Есть ведра и мисочки.за раковину дети берутся руками, могут уронить зубную щётку. Автор,
автор Каравай-каравай 22 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
А вот тряпки в раковине - я бы никогда не додумалась стирать!!!!! Есть ведра и мисочки.за раковину дети берутся руками, могут уронить зубную щётку. Автор,
Раковину вообще-то тоже можно помыть доместосом, нет? Или только в машинке работает после обуви, а раковину не отчистит?
Ванна Тазиковна 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
никакое не дело, просто по следам темы про бренды берусь за голову - все поголовно стирают обувь в машинке, а я не пойму, как так можно
Легко! Только я сначала смываю с обуви грязь мочалкой с хозяйственным мылом под проточной водой в раковине (ужас, да?), а потом кладу в стиральную машинку. Таким образом помытая обувь ничем не отличается от джинсов, в которых ребёнок упал в лужу

П. С. Раковину потом мою, естественно