24 сентября 2017

А я связала себе клатч зефирку)

нормально? 3 дня мучалась)

завтра куплю замок и вуаля- готово!
показать весь текст
дамаБезСобачки 24 сентября 2017
Как любитель вязать и всего вязаного/хендмейдного выскажуи своё мнение. Сумка интересная, но цвет дешевит её. (Замечу, что серый цвет у меня один из любимых в гардеробе) Если б цвет зеленоватый или пудра интереснее заграла бы сумка. Ну и не совсем ровные петли.
Баба Яга 24 сентября 2017
Ответ дляТанюша
я не вяжу. а тонкость не разбираюсь. но здесь отписались и те кто вяжет. не в восторге. но мнение им нельзя здесь свое писать?
как раз те кто вяжет и писали по делу.
ЖующаЯКонфету 24 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Точно, у меня тоже первое впечатление - бабушкины коврики из порезанных футболок)
ага, так и есть)) ну может автору 13 лет, тогда нормально)
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага, так и есть)) ну может автору 13 лет, тогда нормально)
АВТОРУ 35 лет
палка-копалка 24 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Сумка связана криво , фурнитура дешманская , цвет неанятныц .
Простите , автор.
Следующую свяжите более аккуратно , озаботьтесь нормельной фурнитурой и цвет по-интереснее выбирайте . Вот тогда будет ’ зефирка’ .
Пока - проба пера , а не повод для гордости . Не позорьтесь с этим убожищем на улице .
Плюсуюсь. В инста поаккуранеее и поинтересней.
220В 24 сентября 2017
ПоэтеСССа 24 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а почему зефирка, на зефирку не похоже
мне напоминает порезанные серые хлопковые футболки на веревки и просто связанные, сплетенные вместе
даже на нитки не похоже
это примерно так и есть, пряжа из ткани
Мамаша в бигудях 24 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Автор, мне нравятся вот такие вязанные вещи, вы старательная умничка, присмотритесь, лучше перевяжите.
Фото 1 очень неплохо, я б такое носила, но только синего или черного цвета.
Душка-свекровь))) 24 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Извините, но я такого не понимаю
Ну ребенку еще носить куда ни шло
а я уже думала я одна туплю, или все лицемерно восхищаются...