19 марта 2021

Сдали бы свое нижнее белье?

На утилизацию за балы?
Несу пургу 19 марта 2021
Если бы покупала белье в этом магазине, то да
Улыбчик 19 марта 2021
а купить трусы нужно будет у них за тысячу?
гражданинГрубиян 19 марта 2021
Смотря сколько новое стоит.
У меня есть парочка купальников, которые давно выбросить пора, но удобнее пока не удалось купить. Сдала бы без проблем.
Курс капусты 19 марта 2021
А ювелирка причем?
НеВРотик 19 марта 2021
Нет конечно
Распутница 19 марта 2021
Нет , не сдала бы. Свое старое режу и в мусорку. Белье не подлежит обмену и возврату , по закону.
автор Утка_в_тапках 19 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
а купить трусы нужно будет у них за тысячу?
От 700 за бюстик
автор Утка_в_тапках 19 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
А ювелирка причем?
Выбирала рубрику «Другое», не знаю че тут ювелирка
автор Утка_в_тапках 19 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Нет , не сдала бы. Свое старое режу и в мусорку. Белье не подлежит обмену и возврату , по закону.
Тоже так думаю. Извращенцы какие-то
Накладные мюсли 19 марта 2021
Это в каком магазине?
Есть пара купальников старых, хочу сдать
руки_Крюги 19 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Нет , не сдала бы. Свое старое режу и в мусорку. Белье не подлежит обмену и возврату , по закону.
А режете зачем? 21-й век
Герцогиня 19 марта 2021
когда-то в Милавице была такая акция, но там ’бонусы’ поприятнее были. кажется, даже больше -50% на бюстик. сдавала)
НуКаНаКа 19 марта 2021
Я бьі за так здала
гражданинГрубиян 19 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
От 700 за бюстик
И один промокод на одну вещь, конечно.
Бюстик на бюстик, купальник на купальник.
Не знаю, если б реально подошел бюстик, может, и поменяла бы.
гражданинГрубиян 19 марта 2021
Купальники там почем? Есть магазин, примерка?
Онлайн точно б не покупала так.
ТихоЯ 19 марта 2021
Интересно,реально пойдёт на переработку,или такая оригинальная подача скидки
Чебураха с перцем 19 марта 2021
Я например могу принести трусики фирмы Донелла или как там правильно, бюст например Жасмин и будет мне счастье в видео бонусов на определенную сумму или как?
Чебураха с перцем 19 марта 2021
Принесла я в пакете трусы и они такие проверяют трусы это или тряпка и тут же вытаскивают и смотрят? Пересчитывают 5 трусов или 6
гражданинГрубиян 19 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Принесла я в пакете трусы и они такие проверяют трусы это или тряпка и тут же вытаскивают и смотрят? Пересчитывают 5 трусов или 6
Ну и что, пусть хоть нюхают.
Я все вещи перед тем, как выбросить, стираю.
Форточка 19 марта 2021
Я, может, темнота, но не понимаю, чем трусы отличаются от кофты или куртки? Почему озаботились утилизацией именно нижнего белья? Оно загрязняет природу как-то по особенному?
Просто скидку нельзя сделать?
И да. Как-то на ОЛХ я продавала свой пролет - 5 шт новых с бирками труселей. Столько извращенцев писали с просьбой поносить эти трусы и выслать им, деньги предлагали. Тануегонафиг.
Леплю из пластилина 19 марта 2021
Я бы сдала. У меня не позорное белье, даже то, которое пора в утиль отправлять.
Из Кукуева я 19 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну и что, пусть хоть нюхают.
Я все вещи перед тем, как выбросить, стираю.
Я как представила, что мои трусы кто-то достает из пакета, рассматривает, кидает в общую кучу, к примеру, а потом с подругами обсуждает - прикинь, пришла взрослая тетка, а у нее трусы в цветочек, 3 пары одинаковых, только цвет разный.
Нет, лучше по старинке - свои трусы использую в качестве тряпки. И в мусор, неразрезанными.
Чебураха с перцем 19 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я как представила, что мои трусы кто-то достает из пакета, рассматривает, кидает в общую кучу, к примеру, а потом с подругами обсуждает - прикинь, пришла взрослая тетка, а у нее трусы в цветочек, 3 пары одинаковых, только цвет разный.
Нет, лучше по старинке - свои трусы использую в качестве тряпки. И в мусор, неразрезанными.
Чего ржу, ну у вас или попа здоровенная или тряпка с трусов будет маленькая и неудобная. Это я про обычные не стринги. А зачем трусы использовать вместо тряпки, даже если вы не пользуетесь покупными тряпками, неужели нет другой ветоши, нежели трусы поношенные?
Мама Чели 19 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну и что, пусть хоть нюхают.
Я все вещи перед тем, как выбросить, стираю.
Трэ-Э-эш, как по мне))
Из Кукуева я 19 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Чего ржу, ну у вас или попа здоровенная или тряпка с трусов будет маленькая и неудобная. Это я про обычные не стринги. А зачем трусы использовать вместо тряпки, даже если вы не пользуетесь покупными тряпками, неужели нет другой ветоши, нежели трусы поношенные?
Не сильно здоровенная попа. Беру ненужные трусы, протираю что-нибудь, например, подоконник с внешней стороны, унитаз поверху или клетку любимца, и выкидываю, чтобы ее не стирать.
Я же не полы и не посуду мою трусами, мне удобно.
Распутница 19 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
А режете зачем? 21-й век
При чем тут 21 век!? Не хочу , чтоб бомжи возле мусорки не примеряли ))))
tamila363 19 марта 2021
да, сдала бы. Меня вообще волнует тема переработки мусора, одежды в том числе. Я даже не нужную одежду мою и ребенка в хорошем состоянии, поэтому отдаю в специальных группах. Пластиковые бутылки из -под молока, коробки, стекло - отношу в специальные контейнеры.
гражданинГрубиян 19 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не сильно здоровенная попа. Беру ненужные трусы, протираю что-нибудь, например, подоконник с внешней стороны, унитаз поверху или клетку любимца, и выкидываю, чтобы ее не стирать.
Я же не полы и не посуду мою трусами, мне удобно.
Я тоже так трикотаж использую, для кафеля и сантехники. Б/у мягкое, никакая мочалка не сравнится.