14 декабря 2021

Пцр тест - где сделают оч-оч быстро? Нужно для партнерских родов в роддом.

Желательно, чтобы результат был через как можно скорее после сдачи.
Через час-два, если это реально:)
Мне, вернее, мужу еще не надо так быстро, но вот после НГ пригодится:)
Слава Українi 14 декабря 2021
В Гулливере делали,готов через 10минут
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
В Гулливере делали,готов через 10минут
Это там лаборатория ’Новая Диагностика’?
А вы именно пцр так быстро сделали, не экспресс?
Секс-Бомба 14 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
В Гулливере делали,готов через 10минут
пцр?
Секс-Бомба 14 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это там лаборатория ’Новая Диагностика’?
А вы именно пцр так быстро сделали, не экспресс?
вот здесь пишут, что от 4 часов

https://covid-19.omegamc.ua/ru/?gclid=EAIaIQobChMI...
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Пасибки, жаль у них филиалов в других городах нет(
Майская киска 14 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это там лаборатория ’Новая Диагностика’?
А вы именно пцр так быстро сделали, не экспресс?
экспресс походу
А вам экспресс не подходит?
Их во всех лабораториях уже делают вроде
Антонина матушка 14 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Пасибки, жаль у них филиалов в других городах нет(
Есть во многих городах, но ПЦР никак не за 10 минут, это физически не реально. У них как минимум 10 часов делается.
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
экспресс походу
А вам экспресс не подходит?
Их во всех лабораториях уже делают вроде
В роддоме сказали, что только пцр( Прям акцентировали на этом внимание.
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Есть во многих городах, но ПЦР никак не за 10 минут, это физически не реально. У них как минимум 10 часов делается.
Блииин((
Каждых 3 дня с 38 недели тоже не хочется сдавать(
Ладно, будем думать(
Слава Українi 14 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это там лаборатория ’Новая Диагностика’?
А вы именно пцр так быстро сделали, не экспресс?
Честно не знаю какой,а они отличаются?
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Честно не знаю какой,а они отличаются?
Ага, там есть пцр и экспресс.
Барабан для взрослых 14 декабря 2021
А как другие беременные в роддоме успевают? А беременным тест не нужен? У нас в роддоме Киев врач мне сказал, что партнёрские роды проходят, как и проходили, но ума не приложу, если тоже тот тест скажут делать как успеть то можно? Это нереально. Недавно кто-то писал, что за полторы сутки не успеет пцр тест пересдать перед вылетом, а тут роды, которые длиться могут часов 6-8 всего, особенно если не в первый раз.
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А как другие беременные в роддоме успевают? А беременным тест не нужен? У нас в роддоме Киев врач мне сказал, что партнёрские роды проходят, как и проходили, но ума не приложу, если тоже тот тест скажут делать как успеть то можно? Это нереально. Недавно кто-то писал, что за полторы сутки не успеет пцр тест пересдать перед вылетом, а тут роды, которые длиться могут часов 6-8 всего, особенно если не в первый раз.
Не знаю, как другие успевают, если честно.
Беременным точно не нужно пока.
В нашем городе (Полтава) сказали, что партнеру нужен пцр(
МашМааш 14 декабря 2021
Мы в марте рожали сделали так
Муж сдал тест неделе на 36 моей беременности а потом мы на компьютере меняли дату каждые пару дней
Родила на 41ой, тест взяли)

И все были спокойны. В роддом мы ехали в два ночи на какой тест в это время
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Ответ дляМашМааш
Мы в марте рожали сделали так
Муж сдал тест неделе на 36 моей беременности а потом мы на компьютере меняли дату каждые пару дней
Родила на 41ой, тест взяли)

И все были спокойны. В роддом мы ехали в два ночи на какой тест в это время
Хорошая идея, спасибо! А qr код они не проверяют при поступлении?)
МашМааш 14 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Хорошая идея, спасибо! А qr код они не проверяют при поступлении?)
У нас не проверяли, хотя роддом один из самых серьезных и больших в городе

Я вообще думаю, что им там оно скорее для отчётности надо, бюрократия, бумажки)

Сама за этот код переживала, но потом подумала, что это пипец каким надо быть принципиальным, чтобы проверить и при несостыковках мужа не пустить на роды. Рожающая женщина и так в стрессе, а тут такое

Тем более палаты сейчас все отдельные, врачи в масках, да и роженица то без теста. Никакого вреда не будет)
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Ответ дляМашМааш
У нас не проверяли, хотя роддом один из самых серьезных и больших в городе

Я вообще думаю, что им там оно скорее для отчётности надо, бюрократия, бумажки)

Сама за этот код переживала, но потом подумала, что это пипец каким надо быть принципиальным, чтобы проверить и при несостыковках мужа не пустить на роды. Рожающая женщина и так в стрессе, а тут такое

Тем более палаты сейчас все отдельные, врачи в масках, да и роженица то без теста. Никакого вреда не будет)
Спасибо, вы меня оч успокоили:)
У нас роддом местечковый, поэтому я думаю, в нем ещё проще, чем в вашем:)
МашМааш 14 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо, вы меня оч успокоили:)
У нас роддом местечковый, поэтому я думаю, в нем ещё проще, чем в вашем:)
Успокоить перед родами - это то, что надо))

Пусть у вас все пройдет отлично)
автор Клин_Кляйн 14 декабря 2021
Ответ дляМашМааш
Успокоить перед родами - это то, что надо))

Пусть у вас все пройдет отлично)
Ещё раз спасибо:)