24 января 2014

Беременность и вес

Девочки на каком сроке вы начали набирать вес? У меня сейчас 16 неделек, а вес то набирается то падает. На учет стала в 11 неделек весила 53,2кг. сейчас 53.7 кг 16 неделек, это нормально?
baza019 24 января 2014
У Вас,наверное,токсикоз?
ТебеОноНадось 24 января 2014
на сколько знаю - триста грамм в месяц норма..я бы не переживала - свое возьмет малыш.
поваренок 24 января 2014
Я за первую Б. набрала 5 кг - до 20 недель худела. А за вторую и того меньше - около 3. Так что у каждого по-разному. Не переживайте!
3@йk@ 24 января 2014
я 26 кг
masterim 24 января 2014
Ответ дляповаренок
Я за первую Б. набрала 5 кг - до 20 недель худела. А за вторую и того меньше - около 3. Так что у каждого по-разному. Не переживайте!
ого! а весили-то сколько?
автор ТихоЯ 24 января 2014
Ответ дляbaza019
У Вас,наверное,токсикоз?
Нету, и кушаю нормально
Медсестричка 24 января 2014
Зависимо от того, какое соотношение рост-вес и есть ли недобор. У кого недобор веса - те больше набирают. У кого лишний вес - те меньше. еще токсикоз очень влияет. У меня не было токсикоза вообще, я с 53 набрала около 17 кг. Шла рожать под 70, но это еще отеки. На 7 (30 неделя) месяце весила 64. Врачи говорят в идеале 10 кг набрать. Все что больше - то лишнее. У меня так и получилось (58 кг сейчас)
Фокус-Покус 24 января 2014
я поправилась на 20кг, была 70кг)) через две недели после родов весила уже 55кг.
поваренок 24 января 2014
Ответ дляmasterim
ого! а весили-то сколько?
У меня изначально был лишний вес. Вставала на учёт 65 кг, а с роддома вышла 52 кг.
baza019 24 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Нету, и кушаю нормально
У всех индивидуально, я вот сначала сильно похудела, поправилась немного к 5-ти месяцам, и потом росла. А за второй беременностью, животик вырос к 4-м месяцам, а сейчас тоже на месте, после 30-ти недель почти ничего не набрала
автор ТихоЯ 24 января 2014
С первой беременностью я набрала 11кг.,до беременности весила 50кг. Сейчас до второй беременности весила 54кг.
Зяблик протестант 24 января 2014
Ответ дляТихоЯ
С первой беременностью я набрала 11кг.,до беременности весила 50кг. Сейчас до второй беременности весила 54кг.
Автор Вы как про меня пишите до беременности 50 сейчас , 17 недель и 55кг. За первую беременность набрала 19кг, и сейчас росту очень интенсивно
LoraLollita 24 января 2014
Да нормально, я на учет стала в 16 недель_вес был 60 изначально,а в 16 недель 61 (на неэлектронных весах) в месяцев 8 уже было 80кг после этого я на весы становилась с закрытыми глазами и врачу и медсестре запретила в слух говорить мой вес и в обменке даже не смотрела какой я гиппопотам!
masterim 24 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Нету, и кушаю нормально
все это очень индивидуально, идет гормональная перестройка организма, от наследственности еще зависит
я набирала мало, похудели руки, ноги, живот был очень маленький, на 9 мес., как на 6 у большинства женщин, но так и у мамы было.
masterim 24 января 2014
Ответ дляповаренок
У меня изначально был лишний вес. Вставала на учёт 65 кг, а с роддома вышла 52 кг.
всего 65? повезло Вам, некоторые к лишнему еще 20 добавляют:(
поваренок 24 января 2014
Ответ дляmasterim
всего 65? повезло Вам, некоторые к лишнему еще 20 добавляют:(
да это вы просто роста моего не знаете... у меня много лишнего веса. Сейчас я опять 65 кг вешу.
автор ТихоЯ 24 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Автор Вы как про меня пишите до беременности 50 сейчас , 17 недель и 55кг. За первую беременность набрала 19кг, и сейчас росту очень интенсивно
Не росту я, до беременности весила 54 кг, сейчас на 16 неделе 53.7кг
Царевна в уггах 24 января 2014
Вес до беременности 63. До 12неделек чуть вес ушел (минус 600-700грамм). На взвешивании на 15неделе +800грамм.
У подруги на 15неделе еще чуть уходило, потом стала потихоньку набирать
Зяблик протестант 24 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Не росту я, до беременности весила 54 кг, сейчас на 16 неделе 53.7кг
простите не внимательно прочитала
автор ТихоЯ 24 января 2014
Может это и клучшему что так мало набираю, я просто питаюсь по режиму, может из-за это и вес так набирается
Аноним Секретарь 24 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Может это и клучшему что так мало набираю, я просто питаюсь по режиму, может из-за это и вес так набирается
а какой режим, поделитесь)
автор ТихоЯ 25 января 2014
Обычный режим по времени, утром молочная кашка или гарнир с легким салатом и чай, в обед супчик и чай с печеньем, и на ужин какой-то гарнир с чем-то ( только не переедать) и чай
Диана Волшебница 27 января 2014
А у меня сейчас вторая беременность (8 недель),живот начал торчать не много,но я разобраться не могу что это.По моему жирок=)))