06 января 2023

В какие игрушки или игры ваши дети мальчики в 12 лет?

В какие игры играют ваши дети в 12 лет?
БолеИменее 06 января 2023
В комп’ютерні
автор Комиссия50% 06 января 2023
Ответ дляБолеИменее
В комп’ютерні
У меня тоже кроме компа ничего другого.
Самоучка 06 января 2023
Ответ дляБолеИменее
В комп’ютерні
Аналогично)
ЯкаКраля 06 января 2023
Сын в Лего играет в 13. Дочери 10 не играет давно уже, рисует. Играла в детстве очень мало
БолеИменее 06 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
У меня тоже кроме компа ничего другого.
А яка альтернатива наразі? Настолкі? У мого комп’ютерні ігри і футбол у великих кількостях оффлайн
Слабый пол 06 января 2023
Сыну 11, кубики рубика крутит. Ну и игры на компе/телефлне, настолки
Веснушка 06 января 2023
Лего, целыми днями.
Схема сыра 06 января 2023
Готовит.
У него отлично получается мясо всех видов
Кукуша 06 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Готовит.
У него отлично получается мясо всех видов
І мій це полюбляє. Особливо по десертах. А ще футбол.
автор Комиссия50% 06 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Сын в Лего играет в 13. Дочери 10 не играет давно уже, рисует. Играла в детстве очень мало
Это какое-то специальное Лего.? .мой просто давно не играет. Может если постарше купить то понравится ..даже не знаю....Думаю комп забрать проблемы сейчас .
ЯкаКраля 06 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это какое-то специальное Лего.? .мой просто давно не играет. Может если постарше купить то понравится ..даже не знаю....Думаю комп забрать проблемы сейчас .
Мой фанат, он не переставал играть)
ЯкаКраля 06 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это какое-то специальное Лего.? .мой просто давно не играет. Может если постарше купить то понравится ..даже не знаю....Думаю комп забрать проблемы сейчас .
Что значит забрать комп?
Анютины ласки 06 января 2023
Сину 12 , тільки комп.Всі ці лего та настольні вже в минулому,не цікаво йому.Та коли світло вимикають можемо в доміно зіграти ,чи в шахмати.
Герцогиня 06 января 2023
Лего и настолки
Слабый пол 06 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это какое-то специальное Лего.? .мой просто давно не играет. Может если постарше купить то понравится ..даже не знаю....Думаю комп забрать проблемы сейчас .
Есть лего с пультом управления. Или программируемое
Мульйонерша 06 января 2023
Баскетбол, телефон, башня
ЯкаКраля 06 января 2023
Да и настолки тоже, если у вас игроки есть для компании.
КАПСЛОЧНИЦА 06 января 2023
Лего мой бросил лет в 9.
Сейчас 13, играет в баскетбол, рисует, комп и телефон, само собой.
автор Комиссия50% 06 января 2023
Ответ дляБолеИменее
А яка альтернатива наразі? Настолкі? У мого комп’ютерні ігри і футбол у великих кількостях оффлайн
Не знаю что делать.. в телефоне нашла переписку с парнем 21 летним. Мой наврал ему что ему 14 ... Тот думает что моему 14 лет и удивляется что для 14 он шарит хорошо, он его каким то программам обучает. Криптовпние ещё там схемы и названия . Я ничерта не соображаю в этом.. подозреваю что тот паренек хакер. .. про какие то деньги писал что можно заработать. И он зарабатывает. Я переживаю чтобы не влез куда не надо ...поговорили с мужем..но если бы мы хоть соображали что это за программы. И куда он лезет..Год назад винду переставил ..к мастеру носили комп...
автор Комиссия50% 06 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Мой фанат, он не переставал играть)
Фанат компа
КАПСЛОЧНИЦА 06 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не знаю что делать.. в телефоне нашла переписку с парнем 21 летним. Мой наврал ему что ему 14 ... Тот думает что моему 14 лет и удивляется что для 14 он шарит хорошо, он его каким то программам обучает. Криптовпние ещё там схемы и названия . Я ничерта не соображаю в этом.. подозреваю что тот паренек хакер. .. про какие то деньги писал что можно заработать. И он зарабатывает. Я переживаю чтобы не влез куда не надо ...поговорили с мужем..но если бы мы хоть соображали что это за программы. И куда он лезет..Год назад винду переставил ..к мастеру носили комп...
Господи, радуетесь ! Ребёнок шарит в этом, в этом направлении и развивайте.
Детсадовский полицейский 06 января 2023
Показую іграшки, які зайшли моєму малому.
Конструктор Гідравлічна рука
Дерев´яні конструктори як на фото 2
Знаток, де програмувати треба
автор Комиссия50% 06 января 2023
Ответ дляСлабый пол
Есть лего с пультом управления. Или программируемое
Прикольно. Может понравится..спасибо !
автор Комиссия50% 06 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Господи, радуетесь ! Ребёнок шарит в этом, в этом направлении и развивайте.
Переживаю 12 лет. И этот парень который обучает думает моему 14 . Что за парень не понятно... чтобы не влез мой туда куда не надо.. А то за хакерство я ещё в тюрьме не дай Бог конечно сидеть буду мы ещё в другой стране живём и у нас с этим строго
Щепотка_совести 06 января 2023
Лего. З молодшим може і машинками. Відеоігри лімітовано. Настільні ігри всі разом по вечорам
автор Комиссия50% 06 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Показую іграшки, які зайшли моєму малому.
Конструктор Гідравлічна рука
Дерев´яні конструктори як на фото 2
Знаток, де програмувати треба
Нее. Не будет в такое..он кровать нам подчинил А мне нравится . Но если бы младше был. То такое бы очень понравилось. А сейчас нет.. так быстро вырос
Паспортный стол 06 января 2023
11 лет, Warcraft, собирает, клеит, красит фигурки, ходит в клуб игроков) там кстати мальчики 30+
Это в свободное от планшета времени
Детсадовский полицейский 07 января 2023
Я так зрозуміла у вас прям хакер, чи геній, ще й меблі ремонтує. То чому ви про іграшки звичайних дітей питаєте
автор Комиссия50% 07 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я так зрозуміла у вас прям хакер, чи геній, ще й меблі ремонтує. То чому ви про іграшки звичайних дітей питаєте
Вважайте як хочете , але діти різні .. І в ньго батько повернутий на тому . Теж хакер ще той . Гени.. Але не можу звернутись до нього за допомогою бо ми розлучені дуже давно . Дитина з батьком не спілкується. І ми в іншій країні і у дитини інший батько зараз.. хочу на деякий час забрати і зацікавити чимось іншим . Щоб не сидів увесь час і не вліз куди не треба . Бо де ми живемо можуть і в тюрьму ща таке хакерство посадити. Невже не зрозуміло... і я питала не дітей , а батьків дітей
автор Комиссия50% 07 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Готовит.
У него отлично получается мясо всех видов
Молодец какой ! У нас тоже на уроке технологии когда были уроки кулинарии тоже готовил . Домой приносил . Хорошо получалось. И хоеб пекли ,.и кексы , и пасту и лазанью дома не хочет готовить некогда , а когда со всеми в школе так нравилось и с удовольствием