16 февраля в 16:40

Отношения или брак на расстоянии. Как часто видитесь?

девочки, кто за границей, как часто мужей видите?
отношения на расстоянии, как правило, в большинстве случаев долго не живут(
как спасаете брак?
joulia_nova 16 февраля в 16:41
Что вы сами об этом думаете, что делаете?
Шкварочка 16 февраля в 16:42
Раз два в місяць
Дівка в намисті 16 февраля в 16:42
Уже сто раз тему обсосали. Или возвращайся у мужу, или терпи, что найдет себе кого ахать.
1 6
Yuliia-5161 16 февраля в 16:42
Не виделись 9 месяцев, тогда еще встречались. Я была в Европе, он в Украине. Потом я через 9 месяцев вернулась, меньше года и мы расписались. Ну у нас желание было, он ждал меня и говорил, что будет ждать, я ждала когда сама наконец-то вернусь. Сейчас уже муж и жена. Как-то получилось все сохранить и даже больше.
Дюймовочка 16 февраля в 16:42
Ответ дляШкварочка
Раз два в місяць
Вот вы молодцы, как это получается?
Повітруля 16 февраля в 16:43
Ездила раз в месяц два, надоело, спустя полтора года развелась
Шкварочка 16 февраля в 16:43
Ответ дляДюймовочка
Вот вы молодцы, как это получается?
Їздимо
Не гавкаю- но охраняю 16 февраля в 16:44
Мой служит уже почти два года. Отношения нормальные. Вы же можете приезжать к своему, или переехать к нему. Если есть страх, что отношения могут разрушиться, а отношения эти важны, почему не быть вместе?
автор Небалувана Галя 16 февраля в 16:45
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой служит уже почти два года. Отношения нормальные. Вы же можете приезжать к своему, или переехать к нему. Если есть страх, что отношения могут разрушиться, а отношения эти важны, почему не быть вместе?
у меня другая ситуация. пока совместное проживание невозможно по объективным причинам.
жду, что что-то изменится каким-то волшебным образом
БеллаДонна 16 февраля в 16:46
У нас пока живут. Видимся каждые 3 месяца по неделе или чуть больше. Созваниваемся каждый день и списываемся. Куда это привет не знаю, но пока так. Женаты давно, есть ребенок, в целом не очень боюсь развода, но очень не хочется и ему тоже. Потому обое стараемся. Плюс ещё очень все зависит от характеров, у меня муж очень спокойный, домашний, интроверт, любит дома сидеть за компом, не пьет, друзей мало у него, а я всегда любила свободу и чтобы меня не ограничивали, потому наверное нам более менее норм, хотя конечно очень скучаем.
Дюймовочка 16 февраля в 16:49
Ответ дляШкварочка
Їздимо
Ви десь близько?
Веккy 16 февраля в 16:56
Это вам
Море Щастя 16 февраля в 17:00
10 років з чоловіком жили в різних країнах, бачились пару місяців на рік літом, зараз з´їхалися в Європі і живемо разом, але мені важко я відвикла від нього, бісить мене постійно.
жижифреймут 16 февраля в 18:21
Ответ дляДівка в намисті
Уже сто раз тему обсосали. Или возвращайся у мужу, или терпи, что найдет себе кого ахать.
Точно найдет? Вот прямо уверены, что вообще побежит искать?
Путающаяся 16 февраля в 19:39
а в мене чоловік за кордоном,а я в Україні
не хочу до нього за кордон
не знаю,чи надовго нас вистачить
Настасья Пицун 16 февраля в 22:19
Полтора года в режиме Хатико. Она так не смогла. Говорят это нормально. Странно.