06 марта в 18:47

Осокорки- кто в курсе , что там происходит?

Всем бодрого!
Начала попадаться инфа по Киеву, что горит ЭКО парк и якобы это чьи-то разборки из-за земли. Киевлянки, что скажете? Просто так много мнений и все абсолютно разные. Кто-то застройщика обвиняет, а кто-то защищает.... А у меня видимо окно в работе появилось, решила поинтересоваться у самых знающих😉
1 13
Lena-Lena12 06 марта в 18:53
Видання village.ком.юа ще зі вчора висвітлює події ці сумні. Заходьте на сайт, там багато матеріалів та подробиць. Також їхня сторінка є в інсті + коментарі
автор LediBlac 06 марта в 18:58
Ответ дляLena-Lena12
Видання village.ком.юа ще зі вчора висвітлює події ці сумні. Заходьте на сайт, там багато матеріалів та подробиць. Також їхня сторінка є в інсті + коментарі
А мне интересно мнение людей.
Если что я не журналист( по моим темам видно)
Ирина 789 06 марта в 19:00
вчера ж пожар был
Lena-Lena12 06 марта в 19:02
Ответ дляLediBlac
А мне интересно мнение людей.
Если что я не журналист( по моим темам видно)
Ну так і почитайте, там багато матеріалів. Все думки людей, активістів, проблему вам стане зрозуміло.
Nataliia 06 марта в 19:05
За Патриоткой строят, вижу уже 3 дома в процесс, там давно разборки
нинель 1919 06 марта в 19:14
столица групп принадлежит Кличку (е-но подставному лицу) из-за этой застройки патриотики на озерах он развалил аркаду и отобрал себе этот кусок сейчас там уже три дома стоят машин ездит куча с песком и бетоном,а по проэкту вроде 40-к ,я не понимаю где они там влезут,наверное засыпят озера,все активисты на фронте, это почти впритык к бортнической говнянке и какие дибилы там инвестируют я вообще не понимаю
2 6
inresta 06 марта в 19:15
Ответ длянинель 1919
столица групп принадлежит Кличку (е-но подставному лицу) из-за этой застройки патриотики на озерах он развалил аркаду и отобрал себе этот кусок сейчас там уже три дома стоят машин ездит куча с песком и бетоном,а по проэкту вроде 40-к ,я не понимаю где они там влезут,наверное засыпят озера,все активисты на фронте, это почти впритык к бортнической говнянке и какие дибилы там инвестируют я вообще не понимаю
там патриотика вроде лет 10 недострой?
или я путаю ?
нинель 1919 06 марта в 19:16
Ответ дляinresta
там патриотика вроде лет 10 недострой?
или я путаю ?
не, их перестали строить за пару лет до войны .как аркаду положили ,причем из=за того куска патриотика на озерах т.к запретили строить там,зато кличку можно
Рая Ивановна 06 марта в 19:31
С этой властью начались пожары по всему Киеву, они даже теслу адвокату подожгли. Рано или поздно доиграются
1 1
inresta 06 марта в 19:32
Ответ длянинель 1919
не, их перестали строить за пару лет до войны .как аркаду положили ,причем из=за того куска патриотика на озерах т.к запретили строить там,зато кличку можно
я помню, по патриотике постоянно митинги были, но это было в 2019 г, а чем закончилось?
inresta 06 марта в 19:33
Ответ дляРая Ивановна
С этой властью начались пожары по всему Киеву, они даже теслу адвокату подожгли. Рано или поздно доиграются
а адвокат был за кого ?
Рая Ивановна 06 марта в 19:33
Ответ дляinresta
а адвокат был за кого ?
Он на них работал потом ушел со скандалом
нинель 1919 06 марта в 19:33
Ответ дляinresta
я помню, по патриотике постоянно митинги были, но это было в 2019 г, а чем закончилось?
ничем. стоят скелеты недострои ,а кличко рядом фигачит новый жк наверное с такой же судьбой,поэтому я не понимаю кто туда вкладывает....кто эти волшебные на голову люди
inresta 06 марта в 19:35
Ответ дляРая Ивановна
Он на них работал потом ушел со скандалом
на активистов ?
Рая Ивановна 06 марта в 19:35
Ответ дляinresta
на активистов ?
На власть
inresta 06 марта в 19:36
Ответ дляРая Ивановна
На власть
хм... так на власть там наверное армия этих адвокатов, или я что-то не то поняла
Рая Ивановна 06 марта в 19:36
Адвокат Андрей Богдан. Известная история. Погуглите и вспомните его
inresta 06 марта в 19:40
Ответ длянинель 1919
ничем. стоят скелеты недострои ,а кличко рядом фигачит новый жк наверное с такой же судьбой,поэтому я не понимаю кто туда вкладывает....кто эти волшебные на голову люди
о, да-да, точно, я помню , там скелеты были и все были в шоке, потом ковид , война і ’неначасі’. Скажите пожалуйста, вы б не могли фотку кинуть как там сейчас оно выглядит ? если вас не затруднит
нинель 1919 06 марта в 19:41
Ответ дляinresta
о, да-да, точно, я помню , там скелеты были и все были в шоке, потом ковид , война і ’неначасі’. Скажите пожалуйста, вы б не могли фотку кинуть как там сейчас оно выглядит ? если вас не затруднит
нету. я их не фоткала
inresta 06 марта в 19:42
Ответ длянинель 1919
нету. я их не фоткала
а где в фейсбуке можно глянуть? не подскажете?
нинель 1919 06 марта в 19:43
Ответ дляinresta
а где в фейсбуке можно глянуть? не подскажете?
неа
inresta 06 марта в 19:44
Ответ длянинель 1919
ничем. стоят скелеты недострои ,а кличко рядом фигачит новый жк наверное с такой же судьбой,поэтому я не понимаю кто туда вкладывает....кто эти волшебные на голову люди
а новый жк - какое название имеет ?
нинель 1919 06 марта в 19:45
Ответ дляinresta
а новый жк - какое название имеет ?
Н2О типа вода
Rina_europa 06 марта в 20:20
Кличко-наш мэр 💪🏻✌🏻🤠
ku4eravaku4erava 06 марта в 20:20
А такой красивый город был, сейчас строят монстров по 25 этажей окно в окно, это все жуть
автор LediBlac 06 марта в 20:46
Ответ дляLena-Lena12
Ну так і почитайте, там багато матеріалів. Все думки людей, активістів, проблему вам стане зрозуміло.
Спасибо. Почитаю.