21 марта в 12:34

Кто носит золотые цепочки на шее?

Вы снимаете её на ночь или спите в ней? А серёжки снимаете или нет?
Кредитная 21 марта в 12:35
Не снимаю, ни серьги, ни цепочку
Витворунка 21 марта в 12:35
Серьги ношу круглосуточно. Золотых цепей вообще не ношу. Есть у меня тонкая золотая цепочка с маленькой подвесочкой, но я ее не ношу. Не люблю украшения без камней. Да и длина для меня коротковата (чуть ниже ключиц)
В танке 21 марта в 12:37
Не снимаю, плетение цепочки позволяет это не делать. То же и с сережками.
Бутерброд и я 21 марта в 12:38
Цепочку не снимала много лет.
Серьги с английским замком не могу не снимая носить, ночью мешают. Муж купил мне протяжки, отлично, не снимаю, не мешают
Фантазерша 21 марта в 12:39
Знімаю тільки коли хочу замінити на срібло.
Все і одразу 21 марта в 12:42
снимаю, не могу спать в цепочке. Серьги не снимаю вообще никогда)) Иногда даже забываю, что они у меня есть
Багиня 21 марта в 12:42
ничего не снимаю - плюс к этому два кольца и 5 браслетов
7 2
Скокмоно - стокнуно 21 марта в 12:43
Все всегда на ночь снимаю. Не купаюсь ни в серьгах ни в цепочках.
Там столько забивается. И чищу постоянно.
2 1
Белоснежко 21 марта в 12:45
Не знімайте, краще спати лягайте в них. В мене було золото. Муж втіхаря здав в ломбард.
3 9
Добродійка 21 марта в 12:53
Ничего не снимаю.2 цепочки висит себе,я их не чувствую
Перша на селі 21 марта в 13:02
Не снимаю. Потому ношу только то, что можно не снимать - цепочку, браслет еще был, но порвала. А серьги и кольца не могу не снимать, меня это нервирует, потому не ношу вообще.
Мольфарочка 21 марта в 13:04
Цепочку не знімаю ніколи ( тільки масажиста просить зняти). А от сережки знімаю на ніч - заважають, сплю на боку.
Ща как дам 21 марта в 13:07
Не снимаю из других соображений. Если прилетит, так у меня хоть золото останется .
Пиши-пропало 21 марта в 13:09
Ответ дляЩа как дам
Не снимаю из других соображений. Если прилетит, так у меня хоть золото останется .
ого, современные реалии... Тогда надо возвращаться к цепям с палец как в 90е
2 1
Ща как дам 21 марта в 13:11
Ответ дляПиши-пропало
ого, современные реалии... Тогда надо возвращаться к цепям с палец как в 90е
Сначала нужно ее купить, весом то в 100 грамм
Пиши-пропало 21 марта в 13:14
да современные украшения не практичные. я не снимаю. ну и сильно меня прокормят тоненькая короткая цепочка и серьги гвоздики. а если навешать на себя стратегический запас, это будет странно смотреться днем. Надо наверное покупать килограммовые цепи исключительно что б в них спать.
Небоброїдка 21 марта в 13:23
Ответ дляЩа как дам
Не снимаю из других соображений. Если прилетит, так у меня хоть золото останется .
У меня тоже такие мысли были. Одно время не снимала цепочки наночь. Сейчас сплю только в серёжках.
Така бойова Я 21 марта в 14:07
Ношу на золотому ланцюжку хрестик, тому не знімаю. Сережки періодично знімаю, незалежно на ніч чи в день.
Колупалочка 21 марта в 16:17
Снимаю только серьги и кольца, цепочка с крестиком всегда на мне.
Vaslek 21 марта в 17:35
Золото - это космический металл. Оно попало на землю именно из космоса, сама этого раньше не знала. Считается женским металлом, обладает лечебными свойствами, но именно для женщин. На ночь рекомендуют его снимать. Но сама я снимаю очень редко