17 апреля в 00:31

Есть тут любители воды с под крана?

Я прям обожаю её. Такое ощущение что у меня зависимость от хлорки в этой воды. А вот фильтрованная не нравится, кажется сладкой. Почему так ?
11 8 2
Угадайс 17 апреля в 00:31
Удалено администрацией...
Бутерброд и я 17 апреля в 00:32
Я жила в Украине пила и теперь живу в Чехии тоже пью из под крана
3 1
автор Бойцовская 17 апреля в 00:32
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Ну ошиблась, бывает. Тоже мне проблема ☺️
Бабуся мороз 17 апреля в 00:34
Ответ дляБойцовская
Ну ошиблась, бывает. Тоже мне проблема ☺️
Да, проблема
13 4 1
Угадайс 17 апреля в 00:34
Ответ дляБабуся мороз
Да, проблема
именно!
6 1 1
автор Бойцовская 17 апреля в 00:35
Ответ дляБабуся мороз
Да, проблема
Дай бог вам таких проблем) а не войну в мире
7 4
Дверной_Проем 17 апреля в 00:35
Ответ дляБутерброд и я
Я жила в Украине пила и теперь живу в Чехии тоже пью из под крана
Не знаю как в Чехии, а в Германии вся вода из крана - фильтрованная.
1 1
Добро с Кулаками 17 апреля в 00:36
Ні вода з крана не придатна для вживання. Я в Миколаєві вода технічна. Якщо треба вода щоб пити чи готувати то тільки зі скважина.
3 2
автор Бойцовская 17 апреля в 00:39
Ответ дляУгадайс
именно!
Во первых я училась в украинском классе на украинском языке, так что могут быть погрешности с русским языком
Во вторых я уже как 5 лет не писала ничего письменно . Только так по мелочи
12 5 1
Великий сатирик 17 апреля в 00:40
Ответ дляДверной_Проем
Не знаю как в Чехии, а в Германии вся вода из крана - фильтрованная.
Во всей-всей Германии?
У нас ужасная вода в кране, мы в Регенсбурге. Пьем только бутилированную воду, готовлю тоже на ней.
1 1
Угадайс 17 апреля в 00:40
Ответ дляБойцовская
Во первых я училась в украинском классе на украинском языке, так что могут быть погрешности с русским языком
Во вторых я уже как 5 лет не писала ничего письменно . Только так по мелочи
Удалено администрацией...
Дверной_Проем 17 апреля в 00:41
Ответ дляВеликий сатирик
Во всей-всей Германии?
У нас ужасная вода в кране, мы в Регенсбурге. Пьем только бутилированную воду, готовлю тоже на ней.
Значит не во всей ))
Великий сатирик 17 апреля в 00:42
Ответ дляДверной_Проем
Значит не во всей ))
Точно не во всей. В Австрии вода нормальная. Но за всю не скажу, в Вене ок.
Фрикаделька 17 апреля в 00:42
Я уже лет 10 на покупной фильтрованной готовлю все. Даже не представляю уже, как это пользоваться для употребления из крана. Пробовала из колодца, так там вкус не тот и много осадка. Зависимость от фильтрованной полная.
4 3
автор Бойцовская 17 апреля в 00:42
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Некогда повышать, детьми нужно заниматься, семейным бытом , своими домашними животными

Я так за целый день устала , что сил осталось только на поспать
1 1
Леплю из пластилина 17 апреля в 00:44
Я родом из Харькова, всегда мне самой вкусной вода была из под крана. Теперь живу в городе, где вода из артезианских скважин, не могу к ней привыкнуть уже много лет😜
p.s. кто там диз поставил, шо такое?
6 3 2
Угадайс 17 апреля в 00:43
Ответ дляБойцовская
Некогда повышать, детьми нужно заниматься, семейным бытом , своими домашними животными

Я так за целый день устала , что сил осталось только на поспать
Удалено администрацией...
Почемучечка 17 апреля в 00:48
Ответ дляБойцовская
Некогда повышать, детьми нужно заниматься, семейным бытом , своими домашними животными

Я так за целый день устала , что сил осталось только на поспать
попейте водички с под крана)))
2 1
автор Бойцовская 17 апреля в 00:49
Ответ дляПочемучечка
попейте водички с под крана)))
Попила уже
ДинамоКит 17 апреля в 00:53
Ответ дляБойцовская
Во первых я училась в украинском классе на украинском языке, так что могут быть погрешности с русским языком
Во вторых я уже как 5 лет не писала ничего письменно . Только так по мелочи
Чому ж не пишете українською?
2 1
Бабуся мороз 17 апреля в 00:57
Ответ дляБойцовская
Дай бог вам таких проблем) а не войну в мире
У меня таких проблем нет. Я достаточно грамотный человек
Бабуся мороз 17 апреля в 00:58
Ответ дляБойцовская
Во первых я училась в украинском классе на украинском языке, так что могут быть погрешности с русским языком
Во вторых я уже как 5 лет не писала ничего письменно . Только так по мелочи
Лично я пишу без ошибок. Ну, по крайней мере, без таких грубых
Біток чи ефір? 17 апреля в 00:58
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
автор Бойцовская 17 апреля в 01:00
Ответ дляДинамоКит
Чому ж не пишете українською?
Училась я на украинском, а у нас в городе говорили на русском.
У повсякденному житті розмовляла російською мовою , так зручніше мені та оточуючим . Тож писала у школі українською мовою, а розмовляла російською. Але ж у школі все таки були уроки російської мови мабуть десь 2 рази на тиждень , так і у технікумі
Зараз в нашому місті школа тільки на Українській мові, хоча всі у житті розмовляють російською
автор Бойцовская 17 апреля в 01:04
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Біток чи ефір? 17 апреля в 01:06
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
автор Бойцовская 17 апреля в 01:07
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
🫶
короткопамятна 17 апреля в 01:11
Ответ дляБойцовская
Во первых я училась в украинском классе на украинском языке, так что могут быть погрешности с русским языком
Во вторых я уже как 5 лет не писала ничего письменно . Только так по мелочи
А навіщо тут цією мовою пишете, якщо укр вчилися?
3 1
Бавовна 17 апреля в 01:12
Ответ дляВеликий сатирик
Точно не во всей. В Австрии вода нормальная. Но за всю не скажу, в Вене ок.
Живете в Вене?
Вишиванка 17 апреля в 01:18
Я тоже очень любила киевскую воду, прям жажда была страшная. Все остальные казались невкусными. Пила 14 лет. Но потом к нам переехал парень жить и был в шоке что пьем из крана, стали брать бутилированную. После чего я больше не вернулась к воде из под крана. На бутилированной воде резко перестала болеть. До этого постоянно были проблемы со здоровьем