17 апреля в 18:04

Девочки, муж психопат? Я в ужасе

Работает удаленно, я хожу на работу. Недавно пришла, а он собирался банку с мидиями открывать ножом. Я забрала у него банку, что бы открыть специальной окрывашкой и не ломать очередной нож.
В итоге, летит этот нож в стену, со словами "жри сама, с...ка"

Так отвратительно... Сижу думаю, или со мной что-то не так, или он уже совсем умом тронулся?
показать весь текст
29 16 1
Жена сантехника 17 апреля в 18:17
Требуло, автор, подать йому відкривашку, а не забирать консерву. Він подумав, шо вам жалко мідій
6 3
Поумничка 17 апреля в 18:18
Автор, вы серьезно считаете нормальным вырывать банку из рук взрослого человека?
Вы серьезно считаете что взрослый мужик не знает как банки открывать?
Вы ему мама и ему три годика, что вы бросились нож и банку отнимать?
7 5
задумчивая мордочка 17 апреля в 18:18
Ответ дляКачка в тапцях
Уверена, только этим он и держит.
Мож автор любит грубый секс
Бабульція 17 апреля в 18:19
Ответ дляКачка в тапцях
Уверена, только этим он и держит.
Чем там он держит??? Его уже обесценили до уровня - Не в состоянии открыть консервы!!!
4 2
палка-копалка 17 апреля в 18:19
Ужас больной на голову.
Морковна 17 апреля в 18:19
А я мужа всегда зову , чтоб ножом открыл , я не умею. Мы опять без открывашки 🤷‍♀️
Море Щастя 17 апреля в 18:20
Бедный мужик)) лучше бы еды оставляли а то с голодухи двинулся
4 2
Миллениалка 17 апреля в 18:21
Обязательно было к нему приколупываться с этой открывашкой?
Это ж какое терпение нужно иметь, чтобы выдержать такое занудство! Возле таких людей трудно дышать!
6 5
Однозначно 17 апреля в 18:22
Ой..у меня мама как вы была,везде заглядывала,и рассказывала как надо,я так же психовала и кидалась.ушла с дома-и я спокойнейшей души человек
8 1
Однозначно 17 апреля в 18:23
Ответ дляМиллениалка
Обязательно было к нему приколупываться с этой открывашкой?
Это ж какое терпение нужно иметь, чтобы выдержать такое занудство! Возле таких людей трудно дышать!
Ага,аж руки чешуться открыть ее об череп автора)))
3 2 2
Миллениалка 17 апреля в 18:23
Ответ дляОднозначно
Ой..у меня мама как вы была,везде заглядывала,и рассказывала как надо,я так же психовала и кидалась.ушла с дома-и я спокойнейшей души человек
У меня такая же история) Сочувствую Вам♥️
Репетиторша 17 апреля в 18:25
Держитесь за него крепче. Ржу с таких тем, кто здесь за свои штаны держится.
Обзывается, швыряет, денег не даёт, пополамщик, изменяет, дрюкает на порно, но бабы терпят и живут
Однозначно 17 апреля в 18:24
Ответ дляМиллениалка
У меня такая же история) Сочувствую Вам♥️
Как вспомню,а чего ты кастрюльку крышечкой не накрыла,а зачем такое мясо купила,а чего вода льется,а чего такую мисочку взяла,а зачем лампочка горит.
3 3 2
Леди_в_ночи 17 апреля в 18:26
Ответ дляКоролева Сарказма
Что бы ножи летали, да... Хотя грубит в последнее время часто
Возможно с феей поругался, пока вы на работе были..
А на вас отыгрался ((
4 2
автор Королева Сарказма 17 апреля в 18:27
Ответ дляПоумничка
Автор, вы серьезно считаете нормальным вырывать банку из рук взрослого человека?
Вы серьезно считаете что взрослый мужик не знает как банки открывать?
Вы ему мама и ему три годика, что вы бросились нож и банку отнимать?
Он ломает ножи, и зачем открывать ножом, если есть специальная открывашка
6 4 1
Курочка 17 апреля в 18:28
Ответ дляКачка в тапцях
Дело не в словах. Тут опасно что кидает ножи, а фраза то еще ерунда.
Ну первый раз обозвал. Автор сказала: со мной так нельзя разговаривать? Извинись!
Аноним ФЕЯ 17 апреля в 18:28
Как хорошо, что у нас в семье я все швыряю) у меня силы меньше)
Однозначно 17 апреля в 18:28
Ответ дляЛеди_в_ночи
Возможно с феей поругался, пока вы на работе были..
А на вас отыгрался ((
Какая нафиг фея.вам бред бы несли про баночку,и вы бы бросались как пес,еще и поколотили ее
3 2
Миллениалка 17 апреля в 18:28
Ответ дляОднозначно
Как вспомню,а чего ты кастрюльку крышечкой не накрыла,а зачем такое мясо купила,а чего вода льется,а чего такую мисочку взяла,а зачем лампочка горит.
Они случайно не сестры близнецы?🤣
У меня доходило до такого абсурда, что я ставила сковородку, а она мне ’В сковородке ручка-держалка долна быть с левой стороны, а не с правой! Правой рукой помешивают, а не держат.’))))
Однозначно 17 апреля в 18:29
Ответ дляМиллениалка
Они случайно не сестры близнецы?🤣
У меня доходило до такого абсурда, что я ставила сковородку, а она мне ’В сковородке ручка-держалка долна быть с левой стороны, а не с правой! Правой рукой помешивают, а не держат.’))))
О,и у меня такое было)))я помню тогда чем то окно разбила взбесилась))))
2 1
Повітруля 17 апреля в 18:30
Ответ дляКоролева Сарказма
Почему?
Странный вопрос. Нормальный человек такое терпеть не будет.
1 1
Миллениалка 17 апреля в 18:33
Ответ дляОднозначно
О,и у меня такое было)))я помню тогда чем то окно разбила взбесилась))))
Я по большей части сначала реагировала молча. Она продолжала свою шарманку. Когда уже мое терпение пропадало, я начинала орать. Ну в ответ ’Ты же психопатка неуравновешенная!’
К таких все психопаты, а они непорочные жертвы! И таки да, агрессия проявляется только рядом с такими людьми.
6 1
Болтушка Му 17 апреля в 18:32
Думаю,что что-то не договариваете.
2 1
Однозначно 17 апреля в 18:33
Ответ дляМиллениалка
Я по большей части сначала реагировала молча. Она продолжала свою шарманку. Когда уже мое терпение пропадало, я начинала орать. Ну в ответ ’Ты же психопатка неуравновешенная!’
К таких все психопаты, а они непорочные жертвы! И таки да, агрессия проявляется только рядом с такими людьми.
Молча не получалось,иначе тики,голова кружилась потом.
За ким я буду? 17 апреля в 18:34
Если б мой муж открывал консервы ножом, я бы подумала, что он заболел. Есть же открывашки
Автор, ваш точно ведет себя неадекватно
6 3
Миллениалка 17 апреля в 18:35
Ответ дляОднозначно
Молча не получалось,иначе тики,голова кружилась потом.
Я сначала вот это все терпела, чтобы избежать скандала, а потом лежала пластом. Как будто с тела выкачали всю энергию.
Однозначно 17 апреля в 18:36
Ответ дляМиллениалка
Я сначала вот это все терпела, чтобы избежать скандала, а потом лежала пластом. Как будто с тела выкачали всю энергию.
Это и есть вампиризм
Однозначно 17 апреля в 18:37
Ответ дляМиллениалка
Я сначала вот это все терпела, чтобы избежать скандала, а потом лежала пластом. Как будто с тела выкачали всю энергию.
Моя и отца доставала,помню он раз за куртку ее ухватил,и поднял ,орал что убьет об стену)))на неделю ее хватило,а потом на ново
Тектологиня 80lv 17 апреля в 18:38
Понимаю мужа. Зачем компостировать ему мозги?
Миллениалка 17 апреля в 18:38
Ответ дляОднозначно
Это и есть вампиризм
Ну вот как так они вампирят? Вот этим занудством своим? И специально выводят на эмоции? В ином случае варианта два: либо от бессилия на диване пластом, либо ’психопат(ка)