17 апреля в 19:16

Дамы вас мужчины на пикнике угощали такой простой ,но вкусной едой ?

показать весь текст
Пополняю_Карму 17 апреля в 19:43
Автор, что у вас в голове, зачем вы притянули это фото и такое дурацкое название темы придумали? Это давнее фото времен ссср, руки шахтера скорее всего. При чем здесь пикник?
СМСница 17 апреля в 19:44
Ответ дляГлубоководная селедка
Серьезно?? Посмотрите на руки мужчин в ОТ . Если вы только в нем ездите
Это руки грязнули, а не трудяги. Даже у чистоплотных шахтеров руки чистые, хотя у них угольная пыль въедается в кожу и ее сложнее отмыть.
2 2
Мольфарочка 17 апреля в 19:56
Ответ дляГлубоководная селедка
И? Вы никогда не видели как выглядят руки трудяк??? Прям все такие начальники белопальтовые((
Такие руки у 80 процентов мужчин нашей страны - строители ,водители ,грузчики.
Вітаю, а в нашій країні статистика абсолютно інакша
маринабаранова 17 апреля в 19:59
Це більше схоже на обід автослюсаря - моториста, або механізатора широкого профіля)
З усією повагою - до людей цих професій!
Копуша 17 апреля в 19:59
Ответ дляГлубоководная селедка
И? Вы никогда не видели как выглядят руки трудяк??? Прям все такие начальники белопальтовые((
Такие руки у 80 процентов мужчин нашей страны - строители ,водители ,грузчики.
Вы сильно удивитесь, но трудяКи имеют привычку руки мыть. А на вашем фото бомж какой-то.
автор Глубоководная селедка 17 апреля в 20:03
Ответ дляКопуша
Вы сильно удивитесь, но трудяКи имеют привычку руки мыть. А на вашем фото бомж какой-то.
Откуда у бомжа деньги на колбасу и сало ??
dArtagnan 17 апреля в 20:04
Ответ дляУкр_жіночка
Фу, вообще на природе есть не могу.
А почему? Свежий воздух, аппетит. А пища приготовленная на костре... никакой плитой этого не заменить.
dArtagnan 17 апреля в 20:13
Навеяло воспоминания. Как-то на срочной службе поставили нас дежурить на кладбище на ’гробки’. На гражданке я, вообще, не понимал, КАК можно есть на кладбище? А тут стоим, голодные, а люди, которые подвыпили, стали нас жалеть и спрашивать, не хотим ли мы покушать? Разумеется, мы не стали врать и переживать ’за честь мундира’ (вообще, как-то насрать на нее было, если честно). В общем, люди стали нас кормить и тут мужик с сожалением говорит ’жалко, что вам пить нельзя’ На что мы ответили, что чуть-чуть можно. В общем, набухались в стельку. С тех пор, очень уважаю этот славянский обычай
Мастер Пис 17 апреля в 20:15
Ответ дляГлубоководная селедка
Откуда у бомжа деньги на колбасу и сало ??
А чому ви в питанні упустили момент не митих рук?)
Мастер Пис 17 апреля в 20:19
Фото вибиває на запит «тормозок».
Навіть трохи заздрю вам що мали можливість влаштувати пікнік в шахті.
Але не дуже, бо маю клаустрофобію.
Обстановщица 17 апреля в 20:19
Ответ дляГлубоководная селедка
И? Вы никогда не видели как выглядят руки трудяк??? Прям все такие начальники белопальтовые((
Такие руки у 80 процентов мужчин нашей страны - строители ,водители ,грузчики.
Кто такие трудяки?
Carin 17 апреля в 20:20
Ответ дляМандолина Бу
Все набросились на руки. А ведь такие руки когда в лесу чернику собираешь. Эх, до сих пор самая вкусная еда для меня это сало и яйца вареные с хлебом в лесу. Именно такими синими руками ели. За всю жизни ни разу такой едой не травонулись.
Ага ) и после орехов, шелковицы, осеннего винограда )
АнтиТроль 17 апреля в 20:56
Ответ дляГлубоководная селедка
И? Вы никогда не видели как выглядят руки трудяк??? Прям все такие начальники белопальтовые((
Такие руки у 80 процентов мужчин нашей страны - строители ,водители ,грузчики.
Хто такий трудяк? :)