19 апреля в 08:47

Мені здається, чи людей стало менше?..

Якось рік тому спостерігала, що люди вертаються, якось життя вирує, налагоджується..
А зараз навіть на Хрещатику в вихідні, коли раніше не проштовхнутися, людей зовсім мало..
Від´їжджають все ж таки?
Ще й мобілізація, мабуть, когось підштовхнула...🤷
показать весь текст
annac 19 апреля в 09:33
Ответ дляКукухаСлетела
У меня родственник был там в сентябре по делам так вот как он сказал там люди многие реально бегут в укрытие при тревоге. Хотя в основном в других городах всем уже плевать на тревогу.
Прибрехал ваш знакомый)
2 2
дякую аж підскакую 19 апреля в 09:33
Ответ дляКукухаСлетела
У меня родственник был там в сентябре по делам так вот как он сказал там люди многие реально бегут в укрытие при тревоге. Хотя в основном в других городах всем уже плевать на тревогу.
Была в центре во время тревоги. Ничего подобного не видела.
Все как сидели на своих местах, так и не сдвинулись.

Из странного по сравнению с Киевом: тревогу объявляют минуту, отмену тревоги - 5 минут
Valentina shop2020 19 апреля в 09:33
Ответ дляMoon shine
хоч би мовчали про троєщину. зранку доїхати неможливо на правий берег стільки людей їде на роботу.все стоїть.пробка на пробці
Как скажете,буду молчать.
Вам слово и трибуна ваша,вперед
6 1
GIJane 19 апреля в 09:34
Похолодало)
darsi 19 апреля в 09:33
Ответ дляAnnaOst
Я вперше приїхала в Київ за два роки. На мій погляд людей вдвічі меньше ніж до війни. І видно що багато людей не кияни (я не про корінні-не корінні, я про те що ці люди впо). І налякала кількість алкашів і не знаю як сказати правильно...психічно не зовсім здорових на вулиці
Прям до кожного підходили і запитували, ви ВПО? Чи аби що ляпнуть?
10 2 1
rainbow2018 19 апреля в 09:33
Ответ дляNat-li
Интересно, она хоть мужика своего узнала, спустя 2 года? Или он тоже преобразился до неузнаваемости и стал алкашом.
Удалено администрацией...
Leo07032016 19 апреля в 09:33
Ответ дляAnyaSkazka
Удалено администрацией...
Это бан
КукухаСлетела 19 апреля в 09:34
Ответ дляannac
Прибрехал ваш знакомый)
Может и врал не знаю верить ему или нет он там впервые был пришлось там по-украински говорить.
annac 19 апреля в 09:34
Ответ дляКукухаСлетела
Может и врал не знаю верить ему или нет он там впервые был пришлось там по-украински говорить.
Бедненький
КукухаСлетела 19 апреля в 09:35
Ответ дляannac
Бедненький
Он с Запорожья просто все время по-русски говорит.
4 1
rainbow2018 19 апреля в 09:35
Ответ дляannac
Прибрехал ваш знакомый)
А зачем вы вступаете в диалог с радиоточкой? Это же генератор бреда! Человек под этим ником, скорее всего, даже не в Украине.
Anastasiia-9046 19 апреля в 09:36
Ответ дляКукухаСлетела
Может и врал не знаю верить ему или нет он там впервые был пришлось там по-украински говорить.
Рос дітей не пропонували йому там на сніданок?
КукухаСлетела 19 апреля в 09:37
Ответ дляrainbow2018
А зачем вы вступаете в диалог с радиоточкой? Это же генератор бреда! Человек под этим ником, скорее всего, даже не в Украине.
Да все кто русскоязычные это все с болот же вы не дописали свою мысль.
rainbow2018 19 апреля в 09:38
Ответ дляLeo07032016
Это бан
Ути боже мой, кто тут у нас такой борец за справедливость нарисовался?
rainbow2018 19 апреля в 09:41
Ответ дляКукухаСлетела
Да все кто русскоязычные это все с болот же вы не дописали свою мысль.
Нет не все. Но вот вы конкретно - 100%.
10 1
Nat-li 19 апреля в 09:41
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Боже, яке щастя випало на долю цієї жінки!
Я зараз заплачу
Nat-li 19 апреля в 09:43
Ответ дляrainbow2018
Ути боже мой, кто тут у нас такой борец за справедливость нарисовался?
Немецкая подружка из соседнего аула 😆
Trisha 19 апреля в 09:44
Ответ дляAnnaOst
Я вперше приїхала в Київ за два роки. На мій погляд людей вдвічі меньше ніж до війни. І видно що багато людей не кияни (я не про корінні-не корінні, я про те що ці люди впо). І налякала кількість алкашів і не знаю як сказати правильно...психічно не зовсім здорових на вулиці
Прямо на лобі татуювання ВПО, інших ознак як можна ВПО від не ВПО відрізнити я не наю.
І де ви так гуляли що алкашів і психологічно не здорові люди табунами ходять?
11 1 1
lyudai 19 апреля в 09:45
Ответ дляAnnaOst
Я вперше приїхала в Київ за два роки. На мій погляд людей вдвічі меньше ніж до війни. І видно що багато людей не кияни (я не про корінні-не корінні, я про те що ці люди впо). І налякала кількість алкашів і не знаю як сказати правильно...психічно не зовсім здорових на вулиці
Навіщо пишете такі брехливі коментарі? Яка Ваша мета?
16 1
rainbow2018 19 апреля в 09:46
Ответ дляNat-li
Немецкая подружка из соседнего аула 😆
Один из немногих советских фильмов, которыя я иногда пересматриваю - это Покровские ворота. Из-за того, что Михаила Козакова давно нет в живых, саундтреком там песня антисоветчика Окуджавы, а из тех, кто до сих пор жив и замарался поддержкой хуйла, там только п.дор в плохом смысле этого слова Меньшиков.
Так вот, в фильме есть фраза: У больных большая взаимовыручка! Это как раз про подружек, катающихся на одном социальном лифте...
Леска 19 апреля в 09:47
Не знаю як на Хрещатику. Але на дорогах затори як до війни.
lyudai 19 апреля в 09:49
Ответ дляrainbow2018
А вітер ганяв брудні папірці по пустинних бульварах? А зграї бездомних собак вили на луну? А по темним вулицям без освітлення шорхались дивні створіння? А плотний туман опускався на черги в атб за гнилою картоплею? А чули моторошні крики тих, хто не встиг втекти від берсерків з тцк? А безпризорні брудні діти тягнули до вас тонкі рученята в пошуку їжі? А пусті вагони метро неслись повз вас по мостам під цілодобове завивання сирени тривоги? А забиті фанерою вікна колись шикарних ресторанів дивилися на вас осліпшими глазницями?
От Ви смієтеся, а AnnaOst мабуть саме так і бачить) Все б нічого, але ж вона свої хворі фантазії намагається нести в маси.
15 2
Кузякин 19 апреля в 09:50
Ответ дляAnyaSkazka
Удалено администрацией...
Nat-li 19 апреля в 09:52
Ответ дляlyudai
Навіщо пишете такі брехливі коментарі? Яка Ваша мета?
В ее случае, это даже не для нас, а для самоуспокоения
12 1
Кузякин 19 апреля в 09:53
Ответ дляlyudai
От Ви смієтеся, а AnnaOst мабуть саме так і бачить) Все б нічого, але ж вона свої хворі фантазії намагається нести в маси.
Яка людина такі і фантазії
7 1
lyudai 19 апреля в 09:54
Ответ для_Твоя_подруга
А как вы по внешнему виду киевлян от некиевлян отличаете? Мне вот очень интересно.
И ещё: вас психически больные только в Украине беспокоят? В Германии вы от их присутствия рядом с вами не напрягаетесь?)
Есть поговорка ’рыбак рыбака видит издалека’. Вот по этому принципу AnnaOst и выхватывает из толпы этих ’не киян’ и ’не зовсім психічно здорових’.
14 3 2
Juliana R 19 апреля в 09:55
Ответ дляAnnaOst
Я вперше приїхала в Київ за два роки. На мій погляд людей вдвічі меньше ніж до війни. І видно що багато людей не кияни (я не про корінні-не корінні, я про те що ці люди впо). І налякала кількість алкашів і не знаю як сказати правильно...психічно не зовсім здорових на вулиці
Що це за зрада?🥴
Де ви ходили чи жили,що у вас аж така кількість психічно хворих і алкашей?
І як ви на око оприділяєте впо?
12 1
чаревна 19 апреля в 09:55
Ещё одна тема, бегите все. Приезжайте к нам в Днепр. Машины такие ездят, можно просто стать вдоль дороги и получать эстетическое наслаждение. Соответственно и людей много в городе.
8 2
rainbow2018 19 апреля в 09:57
Ви почекайте ще трошки. І після нашою перемоги ті всі Анни будуть тут на блакитному оці писати, що поки ми тут наминали вівсяноблини з авокадо, вони на підлозі евакпотягів дітей народжували, а потім три роки сиділи на черствих булках з Альді
Кузякин 19 апреля в 09:58
Короче аннуост загасили. Кто там следующий толкается в очереди?