17 апреля 2014

Вы брали денежку, просили у своего будущего мужа?

Вот иногда нужно мне что то,хочется попросить, а не могу. сам не предлагает, как быть?как сказать, дай не могу просто,не знаю почему.Вместе 9 месяцев.Подруга встречается с парнем 2 месяца, а он уже ей и продукты покупает и на маникюры сам дает.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 554
273 (49.28%) Не просила, сам давал
212 (38.27%) Не брала вообще
69 (12.45%) Просила
Вот Она Я 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
пордружка говорит, ты как бесплатная шлюха,ниче тебе не надо , еще и интим даешь ему.
если так уже рассуждать, он тоже Вам дает интим.
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
У меня был бы это последний поход с ним в кино, и вообще куда-либо)
Любила заразу. думала измениться. а потом поняла что это патология.
Новопоштинская 17 апреля 2014
Что значит ’бесплатная шлюха’? А любовь и уважение у Вашей подруги стоит где-то в конце списка после дай мне деньги, жлоб, купи подарок, хочу суши, ты мне должен? Ваш молодой человек ничем Вам не обязан, так же, как и Вы ему. Как уже выше писали, побольше слушайте подруг, они Вам и не такого расскажут. Вот женщины ищут перспективных мужчин, Вы думаете, мужчины ищут таких женщин, которые будут сидеть у них на шее и говорить только КУПИ или дай? Ничего хорошего, доброго и светлого такие отношения не принесут. Если Вам хочется жить содержанкой, то ищите соответсвующего мужчину. Нормальные мужчины ищут таких же перспективных женщин, как они сами, которые в первую очередь будут ценить , как ЛЮБИМЫХ, а не как кошелек. И нормальная женщина сама зарабатывает себе на свои хотелки, и, представьте себе, так же делает спонтанные подарки своему мужчине. А когда такие мужчина и женщина создают семью, вопрос денег просто не стоит. Тут уже как кому удобно, общий бюджет, раздельный бюджет, кто что покуает и тд и тп. Вывод - хотите нормальных отношений - меняйте мышление и не слушайте тех кто говорит, что он Вам что-то ДОЛЖЕН. Хотите, чтобы Вам давали деньги, а Вы будете ’платной шлюхой’ - ищите другого мужчину.
Анка-пулемётчица 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
нет не вместе, я не понимаю сожительств
А я не понимаю, как можно пускаться в такую авантюру в наше время. Поживите вместе хоть пару месяцев до свадьбы, может еще передумаете. Или Вы уверены, что Вас ничто не будет раздражать в быту? Может он за собой воду не сливает по ночам или будет чистить зубы Вашей щеткой
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подумайте сразу, точно ли это ВАШ человек... Потом намучаетесь. Я тоже по молодости была очень гордая, до абсурда доходило: продукты-шампанское впополам покупали. Потом рассказал мне тогдашний жених, как его бабушка у дедушки отчет ’финансовый’ проходила: говорила *трусы надо новые, а то старые порвались*, а он ей на слово-то не верил, *неси, показывай*. Жутко стало. Прошло время, я начала встречаться со своим сейчас уже мужем, так проблема денег отпала сама собой. Все он покупал, мне нигде тратить свои не давал, мол, я мужик! А как-то я спросила: мы уже много сегодня прогуляли (тогда еще встречались, и с моим, теперь нашим сыном в парке аттракционов зажигали), ничего? Ответ до сих пор в ушах звучит: *ДЛЯ СВОИХ - не жалко!*. Т.е. он уже тогда нас своими записал))). Теперь в семье так: приходит, заработанное отдает, а потом у меня просит (кстати, в уже во втором подряд декрете), кручусь, конечно по-немногу, но по сравнению с его заработком - это крохи.
Это я все к чему: если Вы уже сейчас дискомфорт испытываете, то в семейной жизни вам будет совсем плохо от его такой позиции. Люди все разные, кто-то считает, что *должна сама* и такой девушке подойдет парень прижимистый. У нас с вами, по-видимому, представление об идеальных отношениях другое, поэтому хорошо подумайте перед свадьбой...
ну да в декрет пойдет а он искренне будет недоумевать почему он ее кормить должен
КонФФетОшка 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
не содержать. а баловать иногда презентами мелкими. ему что жалко ей на маникюр раз два в месяц дать по 40-50 грн?
Не понимаю,что мешает девушке пойти на работу и самой заплатить за свой маникюр?
А девушка балует своего любимого?
Оригинальным блюдом пару раз в месяц,например?Или это игра в одни ворота?
БеллаДонна 17 апреля 2014
а мы пили в основном, разумеется, за его счёт ))) а вот сигареты он мне не покупал, приходилось самой, т.к. он был и есть некурящий
Нерадистка Кэт 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ну почему есть парни дают сами,предлагают и их не надо просить, а другие нет?
Автор,тока чтоб беды потом не было,и после свадьбы чтоб давал деньги,а то кажется мне что и после свадьбы не будет давать деньги
А воообще пусть бы давал деньги и пусть привыкает что должен заботиться о вас и зарабатывать
Нерадистка Кэт 17 апреля 2014
Я оооооочень хорошо зарабатываю и мне никогда не попадались мужчины чтоб мне деньги давали....но я бы этого хотела ....чисто по женски почувствовать что для тебя старается и заботиться
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Не понимаю,что мешает девушке пойти на работу и самой заплатить за свой маникюр?
А девушка балует своего любимого?
Оригинальным блюдом пару раз в месяц,например?Или это игра в одни ворота?
у нас например это обоюдно. он балует меня а я его. и всем хорошо и приятно . А вот Вам было бы приятно если б Ваш молодой человек просто так вам что то купил . духи там косметичку.? тут не идет разговор о том что он ее должен содержать.
Бла бла бла 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Никто не говорит о содержании, речь о мелочах идет. Туфельки, маникюр...
Ниче себе мелочь,туфельки......приличные от 1000 грн.....
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Я оооооочень хорошо зарабатываю и мне никогда не попадались мужчины чтоб мне деньги давали....но я бы этого хотела ....чисто по женски почувствовать что для тебя старается и заботиться
Вот о чем идет речь. а то тут уже понаписывали и содержанки и как не стыдно
Босоножка 17 апреля 2014
Мне кажется, что чем больше девушка ’вся такая гордая’ и ’я все сама’. тем меньше ее балуют, покупают и т.д. А зачем? я не говорю, что не надо уметь самой зарабатывать и все делать самой, это все нужно уметь, Но мужчине об этом знать не стоит) Вот мой муж, например, думает, что я гладить совершенно не умею (а я просто не люблю), поэтому он меня никогда не просит ничего гладить и мне тоже гладит вещи).
Так и с деньгами, если Вы вся такая молодец и зарабатываете сама, и покупаете сама, то зачем ему напрягаться?
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Ниче себе мелочь,туфельки......приличные от 1000 грн.....
то думаю к слову. а вот на маникюр и шоколадки можно и давать изредка. Или вы так не считаете?
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Ниче себе мелочь,туфельки......приличные от 1000 грн.....
Так и я же не на помойке себя нашла) Мужчины любят красивых, ухоженных девушек, а это стоит денег)
celebrity 17 апреля 2014
Мы через 2 недели после знакомства уже жили вместе, и бюджет был общий
сама себе прекрасная 17 апреля 2014
Мы познакомились, через полгода он настоял на том, чтоб я ушла с работа (были на то причины). Я ушла, но деньги у него никогда не просила, он сам заставлял, говорил ты не работаешь, нечего на шее у родителей сидеть:)) (мне было тогда 20 лет). Потом стали ездить отдыхать, за его счет конечно, это даже не обсуждалось. Он мне регулярно давал деньги, я конечно первое время отнекивалась, ему приходилось долго меня упрашивать:))) Потом даже когда свадьбу планировали, всем занималась я, он только спрашивал: деньги не закончились, дать еще?:))
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Так и я же не на помойке себя нашла) Мужчины любят красивых, ухоженных девушек, а это стоит денег)
я заметила, когда девушка все себе сама покупает,ее парень даже мелочь не предлагает
Нерадистка Кэт 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Вот о чем идет речь. а то тут уже понаписывали и содержанки и как не стыдно
Я все ответы не прочла но некоторые возмутили....вот получается не должен мужчина давать деньги,а женщина должна приготовить,убрать,уют создать....а мужчина ничего не должен.....а в ем известно,что мужчина-добытчик,а женщина-хранительница очага.....разбалуют мужиков,а потом и получается,что все на плечи женщин
YekAtryna 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Мне кажется, что чем больше девушка ’вся такая гордая’ и ’я все сама’. тем меньше ее балуют, покупают и т.д. А зачем? я не говорю, что не надо уметь самой зарабатывать и все делать самой, это все нужно уметь, Но мужчине об этом знать не стоит) Вот мой муж, например, думает, что я гладить совершенно не умею (а я просто не люблю), поэтому он меня никогда не просит ничего гладить и мне тоже гладит вещи).
Так и с деньгами, если Вы вся такая молодец и зарабатываете сама, и покупаете сама, то зачем ему напрягаться?
+100
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я заметила, когда девушка все себе сама покупает,ее парень даже мелочь не предлагает
вы правы. зачем ему напрягаться?
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
выходит, если я хочу что бы мне покупали мелочи и баловали, я меркантильная...и никому не буду нужна, оказывается что бы тебя полюбили и был парень нормальный надо быть директором и все себе делать самой
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я заметила, когда девушка все себе сама покупает,ее парень даже мелочь не предлагает
Так и есть. При чем сначала он может предлагать, она будет отнекиваться, он и забьет. Это не только денег касается. Это касается и работы по дому, например. Когда девушка все сама делает, чтобы угодить мужу, он садится на голову)
LoraLollita 17 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Я оооооочень хорошо зарабатываю и мне никогда не попадались мужчины чтоб мне деньги давали....но я бы этого хотела ....чисто по женски почувствовать что для тебя старается и заботиться
не вы одна ’хорошо зарабатываете’ просто одно дело купить себе самой_а другое дело ’подарок от любимого’ я вон с бывшим жила ’все сама да сама’ так дошло до того что мало того что ничего дороже пачки сигарет_он мне не покупал вообще_так еще и у меня деньги одалживал до зарплаты Сейчас старых ошибок не повторяю))) все подарки принимаю с радостью и благодарностью))))) и сумочку и туфельки и джинсики, и брючки и помадка и туалетная водичка) на этих выходных опять поеду..тк носить нечего
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Так и есть. При чем сначала он может предлагать, она будет отнекиваться, он и забьет. Это не только денег касается. Это касается и работы по дому, например. Когда девушка все сама делает, чтобы угодить мужу, он садится на голову)
видите, а тут девушки говорят другое-что я меркантильная и надо все самой((
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Я все ответы не прочла но некоторые возмутили....вот получается не должен мужчина давать деньги,а женщина должна приготовить,убрать,уют создать....а мужчина ничего не должен.....а в ем известно,что мужчина-добытчик,а женщина-хранительница очага.....разбалуют мужиков,а потом и получается,что все на плечи женщин
конечно. ничего не просить, все самой покупать и делать,а те кто просит и берет- те содержанки. фу на них
сама себе прекрасная 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Никто не говорит о содержании, речь о мелочах идет. Туфельки, маникюр...
Ой, а я помню как первый раз мы пошли в торговый центр и я хотела себе что-нибудь купить, зарплата на то время в меня была 1000 грн. И ему понравился свитерок, который стоил полторы моих зарплаты и он как пристал дай я тебе его куплю и все. Не отстал пока не купил:))) Вот так и разбаловал
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
выходит, если я хочу что бы мне покупали мелочи и баловали, я меркантильная...и никому не буду нужна, оказывается что бы тебя полюбили и был парень нормальный надо быть директором и все себе делать самой
Только если Вы будете все сама делать, и деньги зарабатывать, и кушать готовить, и убирать и то и се, то зачем Вам муж? )))
КонФФетОшка 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
у нас например это обоюдно. он балует меня а я его. и всем хорошо и приятно . А вот Вам было бы приятно если б Ваш молодой человек просто так вам что то купил . духи там косметичку.? тут не идет разговор о том что он ее должен содержать.
Мой молодой человек уже 9 лет как муж,официальный)
В период встречаний (6 месяцев) он оплачивал наши развлечения,кино,кафе и.т.д.Цветы я люблю только в горшках,срезанные не признаю вообще!
Потом вместе 1 год прожили,и О ужас! пополам оплачивали квартиру.Я работала в маг.одежды,со своей ЗП покупала НАМ одежду(у меня скидка была,как сотруднику),он со своей ЗП покупал всё остальное.Так и жили.Собственно так и живём уже 10 лет,двоих детей растим,не делим деньги,что моя ЗП это только моя,а его это ОБЩАЯ

LoraLollita 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
выходит, если я хочу что бы мне покупали мелочи и баловали, я меркантильная...и никому не буду нужна, оказывается что бы тебя полюбили и был парень нормальный надо быть директором и все себе делать самой
перестаньте слушать всякую чушь))