20 августа 2014

Муж перестал делать кунилингус. Почему?Теряюсь в догадках

Доброго времени суток! Долго не решалась,но решила написать. Уже несколько лет муж перестал делать куни. Раньше этим делом постоянно баловались. Каждый половой акт сопровождался куни. Что мне это очень нравится-он знает. Одно время я оргазм получала только с помощью куни и пальчиков. Потом ситуация изменилась, начала и во время полового акта получать, и вот после- куни не делает вообще. Пыталась поговорить на эту тему, уходит от ответа, пыталась как-то тактично,во время секса направить туда-нет. Я всегда чистая,ухоженная там-т.е. причина нечистоплотности-исчезает,любовницы-у него нету. Секс есть, а вот куни нету.
показать весь текст
МинерАлочка 20 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
а муж есть?
А муж есть! А секса нету.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
А муж есть! А секса нету.
в чем причина?
Кинг-Конгша 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
спокойной ночи!!!!ваши 5 копеек не актуальны
ну вам не нравятся ответы, вам и до свиданья
Горизонтальный самовар 20 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
язык устал... попахиваете не вкусно... другим теткам делает... причин миллион.
Усатая полосатая 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
думала уже над этим. но как-то не выходит.
ну если по теме, мне кажется что это был бы единственный выход.. а то вы значит обойдетесь, а сам он не против минета
отвечайте тем же, другого варианта не вижу, раз отказывается разговаривать на прямую_
ЛюбимаЯНЬ 20 августа 2014
Чего уж тут рассуждать. Может причина в том, что все мужчины при возможности пойти легким путем с женой или постоянной партнершей выбирают более легкий путь. Да и женщины тоже. У меня был мужчина который очень любил миньет, но времени на это уходило - капец сколько. Прям устаешь как от картошки на огороде. Может вы тоже стали более выдержанной и не кончаете так быстро как раньше, да и зачем, думает мужчина, если можно более простым способом. Может предложите ему куни но не до оргазма? как то намекните - что минуточку только. По большому счету это значительно сложнее чем миньет. :)
Я не Тролль 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
всегда делаю.
Вы что???
Я бы перестала, ровно тогда, когда он перестал. По другому никак. Вы же себя уважаете.
Дую ветер 20 августа 2014
Ваш кинув а мій і не починав....
Я не Тролль 20 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чего уж тут рассуждать. Может причина в том, что все мужчины при возможности пойти легким путем с женой или постоянной партнершей выбирают более легкий путь. Да и женщины тоже. У меня был мужчина который очень любил миньет, но времени на это уходило - капец сколько. Прям устаешь как от картошки на огороде. Может вы тоже стали более выдержанной и не кончаете так быстро как раньше, да и зачем, думает мужчина, если можно более простым способом. Может предложите ему куни но не до оргазма? как то намекните - что минуточку только. По большому счету это значительно сложнее чем миньет. :)
почему сложнее?
Усатая полосатая 20 августа 2014
играйте по его правилам
автор Засомневаю 20 августа 2014
Спасибо,девули! Давно думала об этом, что нужно попробовать миньет перестать делать.Посмотреть на реакцию.
ЛюбимаЯНЬ 20 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
почему сложнее?
Потому что реально сложнее. Пробовала. После него лицо аж сводит от усталости. болят такие мышцы на лице, о которых и не подозревал.
Стервочка 20 августа 2014
ну его на фиг на пилотке висеть
автор Засомневаю 20 августа 2014
просто я пониманию,что это приведет к соре, когда я откажусь от минета.без куни мне тоже кайфово. но с куни-это же другое. и мне очень-преочень хотелось бы.
Я не Тролль 20 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Потому что реально сложнее. Пробовала. После него лицо аж сводит от усталости. болят такие мышцы на лице, о которых и не подозревал.
охоспади, ну можно и минет так делать, что разговаривать потом будет сложно))
все так сказать от степени умения и страсти зависит.

п.с я прошу Вас не делайте этого больше
автор Засомневаю 20 августа 2014
недавно лазила на мужском форуме, так там парни писали, что некоторым не нравится внешний вид, кому-то привкус. но и многие в восторге, и не представляют себе секс без куни.
Усатая полосатая 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
просто я пониманию,что это приведет к соре, когда я откажусь от минета.без куни мне тоже кайфово. но с куни-это же другое. и мне очень-преочень хотелось бы.
хоть выясните причину что-ли
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
охоспади, ну можно и минет так делать, что разговаривать потом будет сложно))
все так сказать от степени умения и страсти зависит.

п.с я прошу Вас не делайте этого больше
да-да-да. мы тоже трудимся до усталости
Я не Тролль 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
просто я пониманию,что это приведет к соре, когда я откажусь от минета.без куни мне тоже кайфово. но с куни-это же другое. и мне очень-преочень хотелось бы.
так и скажите, что очень-преочень хотелось бы.
а если и дальше нет, то пусть гуляет..
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
хоть выясните причину что-ли
не с моим мужем. он не скажет причину. он Овен, если это Вам что-то говорит
Я не Тролль 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
не с моим мужем. он не скажет причину. он Овен, если это Вам что-то говорит
у меня друзья и родственники на 50% состоят из овнов))
я их на раз-два на чистую воду вывожу, овны врать не умеют, они всегда говорят правду.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
так и скажите, что очень-преочень хотелось бы.
а если и дальше нет, то пусть гуляет..
говорила.во время секса когда говорю-старается меня сразу же чем-то занять’полезным’, так просто при разговоре-уходит от ответа.когда я начинаю ’бредни городить’-отвечает- не выдумывай и не накручивай себя, но причины не говорит
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
у меня друзья и родственники на 50% состоят из овнов))
я их на раз-два на чистую воду вывожу, овны врать не умеют, они всегда говорят правду.
он не врет. он не говорит.не отвечает на вопрос. у меня муж, если чего-то не хочет- то значит не хочет,хоть на голове стой. а так не врет, правду говорит
Колхозница 20 августа 2014
а меня уже тошнит от куни!!лучше бы трахал по человечески
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляКолхозница
а меня уже тошнит от куни!!лучше бы трахал по человечески
блин!!!!давайте поменяемся мужьями?!
Прикуси Язык 20 августа 2014
Может, там у вас запах изменился или вкус? Мне кажется причина может быть в этом, просто муж стесняется сказать, чтобы вас не обидеть.
Toys for you 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
ничего толком не отвечает. когда-то так достала вопросом. что сказал обойдешься! ну я и обиделась
А Вы ему минет делаете, если да, то перестаньте.. Ну типа ты мне я тебе...
энциклопУдия 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
А у меня и секса нету.
и у меня давненько был.
автор Засомневаю 20 августа 2014
я уже порой задаюсь вопросом, что мне иногда просто хочется причину узнать. не делаешь,ладно-это второй вопрос. ответь только почему???? женское любопытство-страшное дело.
Ганцю в кєдах 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
ничего толком не отвечает. когда-то так достала вопросом. что сказал обойдешься! ну я и обиделась
мой тоже так отвечает, когда уходит от ответа. И поговорить бывает невозможно, зайдите на мужские форумы какие-нибудь, может мужчины прояснят ситуацию