19 декабря 2014

Девочки расстроилась, скажите нормальный подарок крестнику на Св.Николая???

Передали вчера крестнику мужа (6 лет) подарочек на Св.Николая - мыло ручной работы, (покупала заводское а не то что варят сами), снежколеп, коробочку конфет и разукрашку. К сожалению крестников у нас 5 и всем вот по такому набору. В сумме вышло всем по 140 грн (больше не потянули в этом году). Никто не позвонил и ничего не сказал, не понравились подарки? Обычно говорят спасибо родители. Остальным еще не отдали подарочки теперь переживаю(((((
показать весь текст
Олечка-я 19 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
может быть, не спорю, но мне лично по вкусу они не очень понравились
а вы какие подарки крестникам дарите? поделитесь, плиз)
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
Хорошие подарки. Автор - вы молодчина!!!
Да какая молодчинка, это же детки, всегда что-то ждут. Детство на то и есть
УлыбАчка 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Отдавала вчера вечером папе крестника, вышел покурил мне в лицо((( такое первый раз, может просто я раньше не замечала,сейчас какая-то сентиментальная стала(((. Мой ребенок (4,5 года) всегда просит телефон позвонить дяде ... или тете ... сказать спасибо за ’супер подарок, очень понравился я о таком мечтал’
В общем что-то не так в этом году(((
если курил прямо в лицо, значит, плохо воспитан, какое уж тут спасибо. Только что спросила у детей, понравилась ли им те конфеты, оба в один голос сказали, что да. Угостила их бабушка, если ей они не в знак благодарности достались, а сама покупала, тогда точно должны быть хорошими, она в этих вопросах очень щепетильная.
Наездница 19 декабря 2014
Автор нормальные подарки,не переживайте)
А что это за конфеты такие,первый раз вижу
Жерица ночи 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Давайте)))) я только за)))

и ещё маленький вопрос мармеладик этот вкуссный?
Ревнивая жена 19 декабря 2014
Почему крестные должны дарить подарки на Николая?

Они дарят подарки на Рождество!!!!!!!

На Николая просто что-то ложат родители под подушку.

Люди, вы с ума посходили! Если я за месяц подарю всем крестникам по 3 подарка (Николай, Новый год, Рождество) моей зарплаты не хватит ни на что.
Мама фифти цента 19 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
снежколеп - никогда не пойму смысла этой игрушки)))
а по теме - я крестная и на николая не дарю подарки
я православная, а это католическая традиция
к слову. своим детям тоже не дарю ничего
По поводу снежколепа тоже так думала, пока эта игрушка не оказалась в руках у моего ребенка.
Тогда я поняла, что детям он интересен
После 18 19 декабря 2014
А у нас снежколеп в почете.Малая обожает его.Хороший подарок.А я крестнице ничего не купила и нам крестные ничего не подарили.Я даже не знала, что и крестникам нужно подарки готовить.А так видимся часто и всегда что-то покупаю.
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
снежколеп - никогда не пойму смысла этой игрушки)))
а по теме - я крестная и на николая не дарю подарки
я православная, а это католическая традиция
к слову. своим детям тоже не дарю ничего
Я остальным крестникам буду на НГ дарить (или после кого как увижу), наборы у всех одинаковые, просто девочкам - разукрашки принцесс, и малышкам - ростомеры-раскладушки.
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Ого! Да замечательные подарки! Я не думала, чтокрестная должна дарить в этот день что то...от своих кроме поцеловашек ничего не ждала и не жду!!!! Вы молодцы! Как по мне, даже дороговато.
Я остальным крестникам буду на НГ дарить (или после кого как увижу), наборы у всех одинаковые, просто девочкам - разукрашки принцесс, и малышкам - ростомеры-раскладушки. Просто этого малыша мы не увидим, он уезжает на все праздники к бабушке. Вот и решили вручить лучше раньше чем позже
Пьяная вишня 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а почему 3 недели подряд?
19декабря-Святого Николая, 1января-Новый год, 7января-Рождество
УлыбАчка 19 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
а вы какие подарки крестникам дарите? поделитесь, плиз)
у меня нет покрестников, для крестника мужа покупали игрушки, как-то был игрушечный планшет, а в этом году ограничились мандаринами, конфетами тоже желатиновыми в виде зверюшек, шоколадками Киндер и Несквик и яйцом Киндер.
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
если курил прямо в лицо, значит, плохо воспитан, какое уж тут спасибо. Только что спросила у детей, понравилась ли им те конфеты, оба в один голос сказали, что да. Угостила их бабушка, если ей они не в знак благодарности достались, а сама покупала, тогда точно должны быть хорошими, она в этих вопросах очень щепетильная.
И я такая, киндер никогда не подарю Лучше кулек фруктов
Неновая почта 19 декабря 2014
думаю на 140 грн можно было что-то поинтереснее найти(ИМХО)
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Автор нормальные подарки,не переживайте)
А что это за конфеты такие,первый раз вижу
мармелад Игрис наш украинский, состав отличный, деткам можно от года давать.
УлыбАчка 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
И я такая, киндер никогда не подарю Лучше кулек фруктов
я имела ввиду щепетильная - то есть всегда вычитывает перед покупкой состав, дату
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ длялю4о4ек

и ещё маленький вопрос мармеладик этот вкуссный?
Да, нам нравится (уже 3 коробочки схомячили с бабушкой, мужем и сыночком))))
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
я имела ввиду щепетильная - то есть всегда вычитывает перед покупкой состав, дату
Ну правильно, так и надо
УлыбАчка 19 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
19декабря-Святого Николая, 1января-Новый год, 7января-Рождество
покрестникам можно только на Николая тогда дарить, вроде на Рождество и не дарят, если нет возможности
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Почему крестные должны дарить подарки на Николая?

Они дарят подарки на Рождество!!!!!!!

На Николая просто что-то ложат родители под подушку.

Люди, вы с ума посходили! Если я за месяц подарю всем крестникам по 3 подарка (Николай, Новый год, Рождество) моей зарплаты не хватит ни на что.
Это один подарок на НГ, просто одним отдала раньше, т.к. они уезжают на месяц.
Гайдук Светлана 19 декабря 2014
Отличные подарочки на такой праздник,наши крестные вообще никак нас не поздравил а мы в больнице лежим ну неприятно но я уже не сержусь ни на кого устала злится на всех каждый живёт своим умом...
Раздражевская 19 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
По поводу снежколепа тоже так думала, пока эта игрушка не оказалась в руках у моего ребенка.
Тогда я поняла, что детям он интересен
ну если учесть, что у меня в запорожье снег зимой есть аж 2-3 недели
Помогалочка 19 декабря 2014
клевый подарок,моим Детям крестный ни на Николая ни на другие праздники подарков не дарят(в этом году кума вообще сына не поздравила с ДР(хоть бы позвонила,мелочь ,а приятно!)
Автор подарки клевые)
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
думаю на 140 грн можно было что-то поинтереснее найти(ИМХО)
Например?.. (особенно если надо чтоб одинаковое примерно было, т.к. все для меня равны)
Дюагональ 19 декабря 2014
У нас принято обмениваться подарками между кумовьями (для детей) 1 раз на Новый Год. Я на днях отправила посылкой крестной своего сына для ее малыша пряник от Николая. Цена 20грн. - и считаю, что это прекрасный подарок. Главное, внимание а не стоимость. У нее вообще напряг с деньгами, так я ей говорю, что в этом году пусть не заморачивается с подарком (хотя у моего сына - ее крестника День Рождения в январе)
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
ну если учесть, что у меня в запорожье снег зимой есть аж 2-3 недели
летом из него хорошо на море из мокрого песка шарики делать
Там-тарарам 19 декабря 2014
Ой, наша крестная тоже отморозилась, а свекровь (мать нашей крестной) сказала: ’чи не праздник’
Неновая почта 19 декабря 2014
например игрушки ВАДЕР-они качественные, необязательно большие, Киндер и пазлы
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
например игрушки ВАДЕР-они качественные, необязательно большие, Киндер и пазлы
киндеры я не дарю крестникам, пускай родители сами принимают решение давать такое детям или нет, а то приносят детям дают а родители чтоб извергами не казаться дают детям скрепя душою.
Юпитерная 19 декабря 2014