05 марта 2015

Курс $ в привате

Девочки, курс слегка подскочил, как думаете попалзет опять вверх или это временно? пытаюсь понять что делать...за вес платить надо...
показать весь текст
СовНарКом 05 марта 2015
Ответ дляВетаМС
Наверное ответ не правильно написала.
Думаете точно упадет? Мне нужно купит лекарства ребенку, лекарства импортные, специальное питание, вчера удалось одолжить 400 гривен, но всей суммы у меня нет, а сегодня цена уже больше выходит по новому курсу. Как считаете продавать почку и бежать покупать пока не выросло еще больше, или ждать след. недели? (боюсь что пока подзаработаю уже сумма оплаты будет больше в разы)
Я понимаю что в моем случае сумма мизерная на фоне всего остального, но для меня это очень важно, я расчитывала что как раз как дойдет до дела и курс уже упадет немного.

Или ждать спокойно еще неделю? Просто не хочется лишний раз разводить панику и бегать в хаотичных поисках по соседям и т.д... Девочки пишут что у Приват уже вместо 25.4- 25.9
Подскажите если не трудно. Извините если что за вопрос. Спасибо!
Вопрос нормальный, я думаю что ниже 24-25 курса не будет. Да сейчас он временно опустится, но ближе к пасхе опять верх пойдёт. Я например то что хотела сегодня выкупить для себя, дождусь вечера и буду выкупать. По тому курсу что будет уже, мне кажется вечером курс у привата будет ниже
А я с косою 05 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
где об этом написано ?
между строк *заборонено продаж валюти з електронних платіжних карт*
миссАрфография 05 марта 2015
Ответ дляViktoriya USA
Курс самой Визы на сегодня наоборот упал, так что приват свой курс поднял необоснованно скажем так. Если вчера курс виза был 25, то на сегодня 23.5. А приват наоборот поднял, чтоб панику создать. Так что будет ниже. Я слежу за тенденциями курса и тд.
Позавчера на межбанке курс был 25 и в Привате 25, вчера на межбанке 24, а в Привате 25, сегодня на межбанке 23,5, а в Привате 27 ... ничего не понимаю ... что-то своё мутят-крутят
Атаманша 05 марта 2015
Ответ дляА я с косою
так смысл как раз в том, что если у Вас гривневая карта Вы можете снять с нее только гривни. Не получится гривневой картой на ибее за доллары что-то купить.
Ну вы бы почитали для начала, хоть ради интереса
16) видача готівкових коштів у межах Украіни за електронними платіжними засобами, що емітовані як резидентами, так і нерезидентами, здіиснюється виключно в гривнях;
Где написано про гривневые карты? Кстати про покупку в валюте там тоже есть, не хочу искать
И вопрос я не вам задавала да и не про оплату на инсайтах он был
А я с косою 05 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Ну вы бы почитали для начала, хоть ради интереса
16) видача готівкових коштів у межах Украіни за електронними платіжними засобами, що емітовані як резидентами, так і нерезидентами, здіиснюється виключно в гривнях;
Где написано про гривневые карты? Кстати про покупку в валюте там тоже есть, не хочу искать
И вопрос я не вам задавала да и не про оплату на инсайтах он был
мне как раз интересен этот вопрос, то что вы копируете говорит о гривневой карте.

если вы положили на гривневую 2500 допустим гривень вы не можете попросить в банке выдать Вам 100 уе.
А если у Вас на карте уже лежит 1000 уе вы можете ходить и снимать свои уе если они есть в наличии в банке.

мадамГрицацуева правильно Вам написала. Уже давно приняли закон о том что с валютной карты нельзя снять валюту в банкомате. Но в банке можно если у Вас валютная карта.

Вы можете мне не отвечать, если это Вас так затрагивает, что бы выяснять к кому конкретно Вы обращались ранее.
Меряно-перемеряно 05 марта 2015
Мне муж вчера сказал что на следующей неделе будет опять 35-40, его снижают искусственно на долго этих мер не хватит
ВетаМС 05 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Вопрос нормальный, я думаю что ниже 24-25 курса не будет. Да сейчас он временно опустится, но ближе к пасхе опять верх пойдёт. Я например то что хотела сегодня выкупить для себя, дождусь вечера и буду выкупать. По тому курсу что будет уже, мне кажется вечером курс у привата будет ниже
А я им позвонила и спросила отчего курс на межбанке упал, а в Привате вырос. Девушка обмолвилась что внутрибанковое распоряжение.
Ниже 24-25 не будет, очень жаль конечно. Но может в Привате он к выходам ворастит 28-29 кто его знает(((