28 мая 2015

А давно по СТБ ...ськи показывают????

Е-мае....включила, а там прям гинекологическое кресло, и вся красота вывалена
еще и врач чета объясняет
я понимаю, что поздно. но я в ужасе, хоть и взрослая вроде бы....
показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 29 мая 2015
я с автором!!! не смотрю и не хочу чтоб было.. днем зашла к подружке: двое детей и включен детективный сериал.. сюжет девочка подросток убивает ножом одноклассника.. среди бела дня, когда реальные подростки могут смотреть, с еще не сложившейся психикой.. должна быть цензура! хорошо Вы в адеквате, а кто с заворотом мога не туда, а ему в телек письки тычут
Меня прет)) 29 мая 2015
Ой, а где та дама, которая кричала тут: не позорьтесь, вы сами себе глубокое бикини не можете сделать, бегаете свою прынцессу чужим людям показываете??? наверное в глубоком культурном обмороке лежит от передачи
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
показали

таки да. б...я. не успела выключить
сижу ржу
Бабочки в моём животе 29 мая 2015
СТБ-канал для закомплексованных дибилов и слезоточивых домохозяек
Пиу!Пиу! 29 мая 2015
Ага, второй сезон. Я после одного такого сюжета перестала эту передачу смотреть. я не ханжа. Но такой натурализм -спорно
Mila Dar 29 мая 2015
ого,а я и не знала про существование такой передачи
а я только М1 или music включаю для фона
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
и я забыла,переключаю,о на фекалии попала

какая прэлесть...
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
господи....я б никогда не подумала, что в просветительских целях людям надо показывать фекалии в баночке
и спрашивать, какая именно форма этих фекалий является ’здоровой’
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Я с Вами согласна.
Понимаю, есть и у всех... Но в этой передаче бывают ужасные вещи.... Не согласна, что их нужно выставлять напоказ, хоть и время как-бы не детское.
так для этого и выставляют,чтобы люди боялись.Чтобы поняли, что может быть если не лечить,или не лечить правильно.А так смысл какой? Ну все знают про рак,но грудь,сьеденную раком я увидела впервые,ужаснулась.Уверена,что на многих подействовало.
Папобус 29 мая 2015
Автор,я тоже помню первый раз офигела, когда увидела выпадающую матку на весь экран. За всю свою жизнь я конечно же такого не видела. Больше не включаю стб, помойка ,а не канал
Аннуитет 29 мая 2015
щас писюн покажут!
Просто звязда 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет
щас писюн покажут!
а че такой маленький?
Ванна Тазиковна 29 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А у вас такого нету? (Письки)

есть, но не видно же
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
господи....я б никогда не подумала, что в просветительских целях людям надо показывать фекалии в баночке
и спрашивать, какая именно форма этих фекалий является ’здоровой’

та вы шо?!а я это пропустила!и как различают какахи на здоровые и нет?
Сливочная пенка 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а. то есть это не один раз проскочило?
это программа такая со всеми подробностями???
а психологи там потом не выступают на тему писек крупным планом на камеру?

я раз нарвалась тоже.
дама больше 130 кг на кресле.
было противно так, что вытошнило.
потом она же полесс , оснотр живота , который как ФАРТУК ВИСЕЛ.
и это культура в массф.
тьфу.
написала на стб в фэйсбуке - реакции ноль.
Это не мой канал.
муссорник какой то , противно.
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляПапобус
Автор,я тоже помню первый раз офигела, когда увидела выпадающую матку на весь экран. За всю свою жизнь я конечно же такого не видела. Больше не включаю стб, помойка ,а не канал

о,да!это было нечто!!!
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
господи....я б никогда не подумала, что в просветительских целях людям надо показывать фекалии в баночке
и спрашивать, какая именно форма этих фекалий является ’здоровой’
а вы знаете какие правильные? это же специально надо в инет залезть,а у кого его нет?в библиотеку?ага... у меня лично врач спрашивал какие у меня,это им о чём-то говорит.В здоровье мелочей не бывает,всё важно.Я вот гораздо больше не понимаю тупых мыльных сериалов,вот их количество и увлечение ими людьми действительно плохо.А узнавать что-то про организм,про нормы и нарушения-это правильно. Это нужная информация.Это спасёт много жизней.
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
а че такой маленький?

да,пипец конечно...
СМСница 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
а че такой маленький?
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
а вы знаете какие правильные? это же специально надо в инет залезть,а у кого его нет?в библиотеку?ага... у меня лично врач спрашивал какие у меня,это им о чём-то говорит.В здоровье мелочей не бывает,всё важно.Я вот гораздо больше не понимаю тупых мыльных сериалов,вот их количество и увлечение ими людьми действительно плохо.А узнавать что-то про организм,про нормы и нарушения-это правильно. Это нужная информация.Это спасёт много жизней.

ну ок, ок
я поняла. что нужно и важно все: и письки, и какашки
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
СТБ-канал для закомплексованных дибилов и слезоточивых домохозяек
между прочим,очень полезно для студентом-медиков,легко информация запоминается,и всё наочно, а не ждать практики,можно уже что-то узнать.
Благоуханочка 29 мая 2015
я пропустила писюшный четверг
Детские_Будут? 29 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Ой, а где та дама, которая кричала тут: не позорьтесь, вы сами себе глубокое бикини не можете сделать, бегаете свою прынцессу чужим людям показываете??? наверное в глубоком культурном обмороке лежит от передачи

Айболитная 29 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А у вас такого нету? (Письки)

у менЯ есть. Показать?)))
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

ну ок, ок
я поняла. что нужно и важно все: и письки, и какашки
а ещё как в носу ковыряться,вот с этого реально я смеялась ,но наверное тоже не все умеют.Вот например как уши чистят,оказывается большинство из нас не правильно,нельзя палочками ушными пользоваться.Тут ещё и операции показывают,всё как есть, я глаза закрываю.
ЗабежАЛОЧКА 29 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
так для этого и выставляют,чтобы люди боялись.Чтобы поняли, что может быть если не лечить,или не лечить правильно.А так смысл какой? Ну все знают про рак,но грудь,сьеденную раком я увидела впервые,ужаснулась.Уверена,что на многих подействовало.

Лично я не смотрю таких передач, т.к.слишком мнительная.
Если б такое увидала, жила бы у мамолога точно.
Таким как я такие передачи запрещены. А таких много.
Понимаете, ведь все знают о докторах и что если болит, нужно к ним обращаться.
Вот у меня сегодня крапивница выскочила. А уже себе и молюсков придумала.... А потом вспомнила, что стирала вчера руками, хоть и в перчатках, т.к. машинка сломалась, видимо где-то теранула)
Просто, благодаря таким мнительным как я, после просмотра таких передач, у врачей всегда будет работа.
Но может Вы и правы. Многие терпят, стыдятся. А на самом деле беда.
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я пропустила писюшный четверг
он наверное почти каждый писюшный,в прошлом мужчину показывали с жировиками на яичках.Я правда через раз смотрю,и каждый раз прихожу с тарелкой,а там операция,ну ёлки-палки.
ДваДваВосемь 29 мая 2015
Ответ дляАйболитная

у менЯ есть. Показать?)))

Если есть проблемы, то пожалуйста.. но только на большом экране (в смысле передаче)
ДваДваВосемь 29 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

есть, но не видно же

Ну так, надеюсь и проблем нету?
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляАйболитная

у менЯ есть. Показать?)))

просим-просим!