28 мая 2015

А давно по СТБ ...ськи показывают????

Е-мае....включила, а там прям гинекологическое кресло, и вся красота вывалена
еще и врач чета объясняет
я понимаю, что поздно. но я в ужасе, хоть и взрослая вроде бы....
показать весь текст
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Лично я не смотрю таких передач, т.к.слишком мнительная.
Если б такое увидала, жила бы у мамолога точно.
Таким как я такие передачи запрещены. А таких много.
Понимаете, ведь все знают о докторах и что если болит, нужно к ним обращаться.
Вот у меня сегодня крапивница выскочила. А уже себе и молюсков придумала.... А потом вспомнила, что стирала вчера руками, хоть и в перчатках, т.к. машинка сломалась, видимо где-то теранула)
Просто, благодаря таким мнительным как я, после просмотра таких передач, у врачей всегда будет работа.
Но может Вы и правы. Многие терпят, стыдятся. А на самом деле беда.
там вначале передачи предупреждают,что она содержит шокирующие кадры. Муж мой тоже не может смотреть,и свекровь тоже,я только при операциях не смотрю,хотя медицинские сериалы люблю,но тут же живые люди.У меня и тётя и папа медики,предлагали мне в мед.училище идти,но нееее,не моё.
Терпят ещё как.У меня было сучье вымя,я через неделю побежала к врачу(брат напугал,у него было),делала примочки,ну и народные средства,всё подряд,и перед операцией прошло,не вырезали.А у свекрови сразу тоже выскочило,так она месяц мучалась,штук 15-20 было,один прошел,другой вылез,но к врачу зачем,они же идиоты.. И так во всём.Терпит.Ради чего?
mama.vichenki 29 мая 2015
Очень полезная и познавательная передача!надеюсь многие задумаются о своём здоровье!
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
он наверное почти каждый писюшный,в прошлом мужчину показывали с жировиками на яичках.Я правда через раз смотрю,и каждый раз прихожу с тарелкой,а там операция,ну ёлки-палки.

а моя кума говорит,что я ее волную,что могу такое смотреть.она не смотрит(не может,нервы ни к черту),так я экран сфоткала,когда там яички в жировиках показывали и члены маленький и большой и писали,какого размера читается норма.пусть знает шо и как выглядит.
Верочка 100% 29 мая 2015
Удалено администрацией...
КонФФетОшка 29 мая 2015
Этот формат передачи не нами придуман. Иностранный. Я видела подобное на спутниковом платном канале.
Пи Пи Пилюля 29 мая 2015
массаж простаты, гемморой, выпадение кишки и матки - это в порядке вещей, это ж стб
ЗабежАЛОЧКА 29 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
там вначале передачи предупреждают,что она содержит шокирующие кадры. Муж мой тоже не может смотреть,и свекровь тоже,я только при операциях не смотрю,хотя медицинские сериалы люблю,но тут же живые люди.У меня и тётя и папа медики,предлагали мне в мед.училище идти,но нееее,не моё.
Терпят ещё как.У меня было сучье вымя,я через неделю побежала к врачу(брат напугал,у него было),делала примочки,ну и народные средства,всё подряд,и перед операцией прошло,не вырезали.А у свекрови сразу тоже выскочило,так она месяц мучалась,штук 15-20 было,один прошел,другой вылез,но к врачу зачем,они же идиоты.. И так во всём.Терпит.Ради чего?

Капец.... Затягивать нельзя однозначно. Но свекровь же сама понимала, что к врачу надо?
И кадры все же шокируют...

Мне операцию делали, анестезиологом был знакомый. Так он сфоткал меня в разрезе во время операции, чтоб доходчиво объяснить проблему) Неожиданный шок был даже у сесты-медика. А муж так, вообще, не ожидал меня увидеть еще и в таком свете)
Я о шоке. Неожиданно попав на такие кадры, испытываешь шок.
Но Вы правы, такое видимо и надо показывать, чтобы знали.
Ватный Пупс 29 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...

Даха-сваха 29 мая 2015
Так переключите! В чем Ваша проблема? руки больные или пальцы сломаны? а вот они оказывают реальную помощь,реальным людям!-респект им и уважение!А еще низкий поклон что делают это безплатно!
Даха-сваха 29 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Не судите всех по себе! есть и порядочные женщины
Даха-сваха 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет

да,пипец конечно...
А вы видели еще какой-то? по фразе:щас писюн покажут!,я решила что Вы девственица в пятом поколении!!!
Не куру 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
та все-все. я уже поняла, то телевидение шагнуло вперед. скакнуло, я бы сказала!
упрыгало далеко за грани моей фантазии
вот сейчас про дефекацию разговаривают. надеюсь, не покажут.
впрочем, я выключаю и спать
чего и всем желаю.
ну или просвещайтесь, че уж там

А сколько Вам лет, шо Вы так письку испугались? Или родом из СССР? ну да, а там секаса не было , ну и писек тоже
Верочка 100% 29 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не судите всех по себе! есть и порядочные женщины

Я по себе вообще никогда не сужу
Верочка 100% 29 мая 2015
Ответ дляНе куру

А сколько Вам лет, шо Вы так письку испугались? Или родом из СССР? ну да, а там секаса не было , ну и писек тоже

сначала писек, а потом секса
rhonda 29 мая 2015
А ’Моя шокирующая история’ американская вас не пугает? Просто странно и удивительно: люди в космос летают, нанотехнологии развиваются, а тут такая дичь сидит, писек и сисек боится... Письки и сиськи, а, и задницы тоже - это нормально, это у всех есть, и нужно знать, как оно должно выглядеть в норме. Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно пробоявшиеся годы.
rhonda 29 мая 2015
вот вам яркий пример такой дичи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992643
polaroidkiev@mail.ru 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а. то есть это не один раз проскочило?
это программа такая со всеми подробностями???
а психологи там потом не выступают на тему писек крупным планом на камеру?
Да это программа такая там все крупным планом и мужское и женское показывают, программа интересная, но такие кадры очень очень мягко говоря смущают.
polaroidkiev@mail.ru 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а. то есть это не один раз проскочило?
это программа такая со всеми подробностями???
а психологи там потом не выступают на тему писек крупным планом на камеру?
Да это программа такая там все крупным планом и мужское и женское показывают, программа интересная, но такие кадры очень очень мягко говоря смущают
polaroidkiev@mail.ru 29 мая 2015
ой)))
Невидимка 29 мая 2015
А у меня нет телевидения
Апофиозная 29 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Так переключите! В чем Ваша проблема? руки больные или пальцы сломаны? а вот они оказывают реальную помощь,реальным людям!-респект им и уважение!А еще низкий поклон что делают это безплатно!
а что помощь можно оказывать, показав письку на всеукраинский канал?

Меня поражают - э то же позновательная передача. Кому интересно открывают гугл и читают смотрят. А не ждут четверга.
Мне это напоминает зевак на дтп. Тьфу блин
Апофиозная 29 мая 2015
Ответ дляrhonda
А ’Моя шокирующая история’ американская вас не пугает? Просто странно и удивительно: люди в космос летают, нанотехнологии развиваются, а тут такая дичь сидит, писек и сисек боится... Письки и сиськи, а, и задницы тоже - это нормально, это у всех есть, и нужно знать, как оно должно выглядеть в норме. Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно пробоявшиеся годы.

для этого надо читать литературу, а не с тарелкой макарон смотреть на тетьку или дядьку с их письками по всеукраинскому каналу
Малинка 29 мая 2015
Перестала смотреть СТБ. Гадким стал канал. Шоу делают даже на чужьом горе(
Малинка 29 мая 2015
Ответ дляrhonda
А ’Моя шокирующая история’ американская вас не пугает? Просто странно и удивительно: люди в космос летают, нанотехнологии развиваются, а тут такая дичь сидит, писек и сисек боится... Письки и сиськи, а, и задницы тоже - это нормально, это у всех есть, и нужно знать, как оно должно выглядеть в норме. Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно пробоявшиеся годы.

А как может пугать то, чего не видишь и о чем не знаешь?
Луноходик_Ик 29 мая 2015
Ответ дляАпофиозная

для этого надо читать литературу, а не с тарелкой макарон смотреть на тетьку или дядьку с их письками по всеукраинскому каналу

все верно, но кто подскажет что именно читать?

второй сезон не смотрела, а вот первый с удовольствием, и были такие моменты на которые я даже не знала что надо обращать внимание
Не обижаюсь 29 мая 2015
Хорошая передача. Люди должны понимать, что бывает, когда запускаешь свое здоровье.
Прыг-скок 29 мая 2015
Не видела, СТБ давно не смотрю, теперь понимаю, что правильно не смотрю. Фу, куда мы катимся... Чем же дальше заманивать будут зрителей? Скоро в эфире шоу ’Бегущий человек’, не иначе...
Euginiya 29 мая 2015
Ответ дляЗастряла
фото
Удалено администрацией...
Euginiya 29 мая 2015
феерично)
Прыг-скок 29 мая 2015
Ответ дляpolaroidkiev@mail.ru
Да это программа такая там все крупным планом и мужское и женское показывают, программа интересная, но такие кадры очень очень мягко говоря смущают

Мне кажется, настоящая помощь - анонимная, тогда бы точно много людей пошли к врачу и решили бы свои проблемы. А на такое шоу - показывать свои гениталии на всю страну - пойдут только самые отчаянные. Так что уверена, что передача именно как шоу делается, кому там интересно здоровье сограждан)