sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
anonim_16
Бегущаяпо• 21 января 2013

Как вам стишок? Отвели бутуза в сад.

Вот нашла стишок хочу поделиться:

Отвели бутуза в сад -
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто
Делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте
Выпить кофе граммов двести,
Можно, не в ущерб хвосту,
С антресолей слезть коту!
Можно час болтать с подружкой,
Можно печь полдня ватрушки,
Можно поваляться в ванной,
Или с книжкой на диване,
Можно – что б мне помереть!-
Телевизор посмотреть!!!
На базар сходить за сыром
И убрать всю-всю квартиру!
(Это и с бутузом можно,
Только очень, очень сложно).
Час прошел, и два, и три
Что-то тягостно внутри :(
Без бутуза в доме пусто,
Без бутуза в доме грустно...
Ну-ка, папа, быстро в сад -
Возвращай дитё назад!
… И опять дрожит весь дом...
Завтра снова поведем!!!
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
elenkaaaa• 21 января 2013
1


noavatar
Раиса_киев• 21 января 2013
2
Замечательный стишок!
noavatar
катажинка• 21 января 2013
3
Суперский стишок
noavatar
vostryh80• 21 января 2013
4
Классный
anonim_16
автор Бегущаяпо • 21 января 2013
5
Вот ещё стишок:
Спасибо , Господи , за каждый миг!
В котором рядом мои дети...
И я прошу , ты - их храни!
Они дороже всех на свете...
Лишь рядом сними жизнь важна..
Без них она , гроша не стоит...
Спасибо , что я не одна...
И мои ангелы со мною
noavatar
ira8282• 22 января 2013
6
клевый!!!
noavatar
Королёк_2• 26 января 2013
7
Ответ дляjulianik
фото
Спасибо!Вот этот, действительно,хороший стишок

noavatar
pobeda777viki• 28 января 2013
8
Очень красивый стишок, настоящая МАМА написала!
noavatar
katy_girl• 30 января 2013
9
класс!)))Отвели бутуза в сад)))У меня как раз эта тема на повестке дня!)))
noavatar
Mama Egora• 08 февраля 2013
10
Отличный стишок. Прям про нас.
noavatar
anna_serikova• 16 февраля 2013
11
классный стих. взяли б моих в садик - я была бы рада!
noavatar
vasilchenckoswetlana• 01 марта 2013
12
А вот такой стишок:Счастье-это мягкие тёплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки......Что такое счастье?-проще не ответить,Счастье есть у каждого,у кого есть дети!
noavatar
Ровеньки• 04 марта 2013
13
Маленькие деточки –
Просто ангелочки!
Сладенькие пяточки,
Пухленькие щечки.
Первые словечки,
Милые улыбки,
Робкие шажочки,
Славные малютки!
Мягкие волосики,
Зубики-жемчуженки,
Носики-курносики,
Толстенькие пузики.
Маленькие пальчики,
Ноготочки-крошечки.
Девочки и мальчики
До чего ж хорошие!
Все наши лапулечки
Лучшие, любимые.
От того мы, мамочки,
Самые счастливые!!!

noavatar
Nastik07• 15 марта 2013
14
У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не
просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими
проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что
находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как
свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...
noavatar
Аня 26• 26 марта 2013
15
Оближу я твой мобильник,
Напущу слюны в поильник,
Ты ругать меня не будешь,
Потому что сильно любишь!
Поползу, шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь,
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох, достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб
Никогда ты не забудешь,
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю.
Ну, а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!
anonim_219
Анчо Ус• 26 марта 2013
16
ап
anonim_219
Ковбой Хагис• 11 июля 2013
17
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести,
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
В сисях просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/15814/blog/post40...
noavatar
chiba@tim.ua• 21 августа 2013
18
Класс
anonim_212
Кусочек Сыра• 08 октября 2013
19
спасибо

noavatar
diniska01• 08 октября 2013
20
Вірші просто супер. Хто автор???
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff