Что-то не спится• 28 июня 2015
Пришла на ум такая гипотеза.У кого нет детей,тот уже не будет рождаться в
следующей жизни в своих внуках и правнуках,у того окончен цикл перерождений на Земле,тот человек уже очистил и отработал свою карму.
ПростоБелка• 28 июня 2015
Ответ дляdieforlife
Иисус Христос жил на земле и это доказано
Цитата:
Иисус Христос жил на земле и это доказано[/ci
А еще у него была жена и дети и что? Жил и жил.
Жена миллионера• 28 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не так...не рождаются заново самоубийцы
ну тут наверное никому не известно. лично мое субъективное время что перерождаются но в след.жизни они несут за это какой то ответ, отчет.слодности
Мюллерная• 28 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
а вы не знали,что религия это бизнес???????????????
вопрос не в этом,вопрос заключался в чем конкретно выгода в утаивании именно этой информации?просто я не бизнесвумен и мне не понятно)
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Согласна, истина одна у всех, потому что все мы рождены с единственной целью - учиться любить. А вот путь к этому - у каждого свой.
Ой, Ви так раз - і всім приписали однакову ціль життя.
А може, комусь треба навчитися розуміння? Чи терпимості? Чи сміливості або рішучості? Або взагалі щось з іншого списку? Або взагалі не навчитися чомусь, а зробити щось, чи ще щось інше. Чому обов´язково метою є навчитися любити, звідки таке обмеження?
Таракашечка• 28 июня 2015
Ответ дляМюллерная
да ,восприятие у каждого свое,но истина одна.
Какая истина?
Заместитель автора• 28 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
мне это точно неизвестно))) про самоубийц так сказал Александр Литвин
при всем моем скептицизме по поводу бабок-дедок-экстрасенсов, это очень интересный победитель БЭ 6 .
не кидайтесь тапками , смотрела от скуки несколько передач и он меня зацепил.читаю его в фейсбуке и в ЖЖ
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
на данном этапе думаю да.
А може, й так, дійсно. Лише на даному етапі так, а колись людство навчиться чомусь ще, і зможе подолати й ці обмеження, хтозна.
оксюморон• 28 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
не в курсе давности вашего диалога,но согласна с вашим оппонентом. Что через любовь будут и терпимость,и понимание,и решительность ,и много других качеств.
Жена миллионера• 28 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не воспринимайте его серьезно и кого либо из этих программ. просто у него внешний вид серьезного человека поэому клюнули а он такой же шарлатан как и с пауками сухими лапками и т.д.
Таракашечка• 28 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Так учиться пониманию и прощению, терпимости вас и будут через любовь, пока не научитесь любить безусловно, так и будете проходить свои уроки много раз. Что не понятного?
Заместитель автора• 28 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну , у него интересные гипотезы .для общего развития )))
Пез Году Неделя• 28 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Потому что любовь включает все перечисленное Вами:)
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляМюллерная
не путайте веру с религией
Релігія - це організаційна-ритуальна оболочка навколо якоїсь конкретної віри, так що я все правильно написала вище.
Жодна ні віра, ні релігія не може бути істиною як така.
Жена миллионера• 28 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ну возможно, но не потому чтоон чем то обладает просто начитан книг кторые вы сами можете почитать
Заместитель автора• 28 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
кого я только не читала
, но проверить мы это сможем только сами в свое время
Мюллерная• 28 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Релігія - це організаційна-ритуальна оболочка навколо якоїсь конкретної віри-ПРАВИЛЬНО так що я все правильно написала вище-НЕ СОВСЕМ.
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляМюллерная
свыше
Хто саме зверху? І к людина дізнається, що це зверху визначило, а не переплутали ’по дорозі’? І навіть якщо так, то чому оце ’зверху’ має бути визначальним, людина що - раб? А там зверху начальство сидить?
Пез Году Неделя• 28 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Нет, не раб. Но и не высший разум Вселенной.
Мюллерная• 28 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ,ЗАКОНЧИЛИ...
ДА-ЧЕЛОВЕК ПО СУТИ РАБ,и нет никого ни звэрху ни з нызу.Свыше -это не значит сверху))Свыше-это гармония,природа,Бог,Судьба,выбирайте,что вам ближе по понятию.и да,свыше ничего не придымывают,баланс существует с начала начал
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляоксюморон
Можливо, через любов і будуть, але ж це не тотожні поняття.
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Якщо задача навчитися любити - то будуть уроки багато разів, поки не навчишся, тут згодна. Але якщо задача в чому іншому в якомусь конкретному випадку? Чому мета визначена саме така одна і для всіх?
Капуста Маша• 28 июня 2015
О перерождении-смотрю я на своего кота и думаю ;Как же надо было намучиться в прошлой жизни что бы родиться котом и тебя всю жизнь обожали лелеяли целовали мяли гладили Вот это ЖИЗНЬ!Правда иногда в глазах вижу :как вы мне надоели со своими тисканьями -может лучше опять рабом на галерах?
Мюллерная• 28 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
человеческая душа не может переродиться в животное
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не згодна, не включає. Для любові інколи може знадобитися все вищеперераховане, але це не є любов´ю як такою.
Забери у людини все інше, залиш їй тільки здатність любити, хіба це буде реально повністю гармонійна, розвинена, досконала істота? Ні, звичайно. Людині багато чого треба для досконалості, і любов тут є лише однією складовою. Згодна, що дуже важливою.
Але не єдиною.
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А як людина дізнається, що оцей самий вищий розум взагалі є, і якщо є, то що він визначає оте ’должно’ саме так (а не перекрутили по дорозі чи неправильно зрозуміли)? А ще як щодо свободи волі людини, це несуттєво взагалі виходить, якщо ми говоримо про ’должно’?
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляМюллерная
НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ,ЗАКОНЧИЛИ...
’ЧЕЛОВЕК ПО СУТИ РАБ’ - ну якщо це Ваш вибір в це вірити, то на здоров´я.
В мене інший вибір.
Пез Году Неделя• 28 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Але не єдиною.
А що для Вас є досконалість? І чи інсує вона взагалі?
СноваЗдорова• 28 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Куколка-мяуколка• 28 июня 2015
Многие боятся конца света. А он уже настал. Если нет детей-конец для рода уже настал. Конечно это локально. Но почему многие сейчас не могут иметь детей. Есть же причина, почему род перекрыт. За грехи родителей отвечают дети.